Поиск по сайту

Футболисты смоленского «Днепра» в Твери сыграли вничью с «Волгой»

Опубликовано 22-10-2015, 10:58
Футболисты смоленского «Днепра» в Твери сыграли вничью с «Волгой»В Твери на днях состоялся первый матч второго круга Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. По итогам встречи между местной «Волгой» и смоленским «Днепром» победитель выявлен не был.

На 41-ой минуте защитники гостей завалили в штрафной игрока «Волги», после чего арбитр назначил пенальти, который реализовал Гига Мамулашвили. Во втором тайме смолянам удалось восстановить равенство в счёте: прострел с фланга замкнул молодой полузащитник Илья Фёдоров, сообщает «Рабочий путь».

В дальнейшем команды обменялись опасными моментами, но это ничего не изменило: игра завершилась вничью - 1:1.

Сейчас «Днепр» занимает 12 место в турнирной таблице. Следующий матч смоляне проведут дома 26 октября: их соперником станет московский клуб «Домодедово».