В Смоленске на двух сезонных маршрутах отменят несколько рейсов

22 сентября 17:06 Авто
В Смоленске на двух сезонных маршрутах отменят несколько рейсов

Изменение в расписании ожидает смоленские маршрутки № 141 и №147 со 2 октября, об этом сообщили на предприятии «Автоколонна 1308».

Речь идет о маршруте №141 «Смоленск-Черемушки», в котором отменяется рейс со временем отправления — Смоленск — 18:25 и Черемушки — 19:00, а также о маршруте №147 «Смоленск-Рясино», в котором последний рейс по рабочим дням будет выезжать из Смоленска в три часа дня, а из Рясино в 15:55; по выходным последний рейс будет отправляться из Смоленска в 16:40, из Рясино в 17:35.

Напомним, количество автобусов, которые обслуживают в Смоленске маршрут №8 «ул. Мало-Краснофлотская – пл. Победы», уменьшится.

Читайте также


Новости регионов


23.04.2024 10:22
День Победы Брянская область отметит фестивалями и митингами
День Победы Брянская область отметит фестивалями, концертами, акциями и митингами. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.  9 мая вся России будет отмечать 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Губернатор Брянской области Александр Богомаз подчеркнул, что праздничные мероприятия в регионе не будут массовыми в целях безопасности.  Так, церемонии возложения цветов состоятся около памятников воинской
23.04.2024 09:57
На восстановление Брянки Брянская область выделила более 600 млн рублей
В этом году на восстановление 51 объекта в луганской Брянске Брянская область выделила из бюджета более 600 млн рублей. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.  Брянские строители помогают восстанавливать подшефный город Брянку Луганской Народной Республики. В этом году они работают на 51 объекте. На работы из бюджета  Брянской области выделено более 600 млн рублей.  
23.04.2024 09:34
Велосипедистка сломала ногу в ДТП в Жуковске
Женщина сломала ногу при столкновении внедорожника с велосипедом. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.  На улице Карла Маркса в Жуковке произошла авария. 58-летний водитель внедорожника Great Wall не уступил дорогу велосипеду Stels. При столкновении 54-летняя велосипедистка сломала ногу. Женщину отвезли в больницу.  По факту аварии полиция проводит проверку. 
23.04.2024 08:47
Шесть домов повреждены при обстреле Суземки
Шесть домов получили повреждения при обстреле Суземки. О происшествии сообщил губернатор региона Александр Богомаз.  Накануне под обстрел ВСУ попал административный центр Суземского района — Суземка.  При атаке повреждения получили шесть жилых домов. Люди на происшествии не пострадали.
23.04.2024 08:25
Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками
Суд отправил жителя Новозыбкова на 11 лет в колонию за торговлю наркотиками. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Суд Фокинского района Брянска рассмотрел уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков. Приговор выслушал ранее судимый житель Новозыбкова. Мужчина через мессенджер договорился с неустановленным правоохранителями человеком о сбыте наркотических средств в Брянске. Фигурант привёз из Москвы
22.04.2024 18:45
Автодорогу «Подъезд к Свень-Транспортной» отремонтируют в Брянском районе по нацпроекту
1,4 километра трассы «Подъезд к Свень-Транспортной» отремонтируют в Брянском районе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   В план ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году вошла трасса «Подъезд к Свень-Транспортной» в Брянском районе. Подрядная организация ООО «Свеньагродорстрой» приведёт в порядок 1,4 километра дороги.  Специалисты заменят асфальтобетонное покрытие, укрепят обочины