Смолянин средь бела дня избил сына на улице

31 марта 20:01 Лента новостей
Смолянин средь бела дня избил сына на улице

Жительница Смоленска опубликовала в группе «Черный список» информацию о избиении отцом своего ребенка, женщина стала свидетелем ситуации.

Очевидец рассказала, что видела, как нерадивый отец агрессивно относился к сыну лет шести. Семейство направлялось по улице Твардовского в сторону кинотеатра «Октябрь». Родитель, держа мальчика за руку, неоднократно толкал его на бетонные столбы.

«Я пошла вслед за ними, надеясь по дороге встретить хоть один патруль. Но ни одного. Папаша так и продолжал по дороге собирать все столбы ребенком и в промежутках давать ему пинки ногой или с силой дергать за руку», — поделилась свидетель.

Мальчик шел с грустным лицом. Затем отец затащил ребенка в забегаловку. Смолянка сообщила о случившемся в полицию. Когда полицейские разговаривали с нерадивым отцом, то последний все отрицал. Также свидетель просит откликнуться других очевидцев инцидента.

Читайте также


Новости регионов


20.04.2026 09:45
Кубок губернатора Брянской области по хоккею выиграли орловские спортсмены
Кубок губернатора Брянской области по хоккею выиграли орловские спортсмены. Об этом в своих соцсетях рассказал глава региона Александр Богомаз.    В минувшие выходные в Брянской области прошли финальны игры Кубка губернатора по хоккею среди юношей 2015-2016 годов рождения. Участие в соревнованиях приняли более 1000 человек в составе 51 команды из Брянской, Калужской, Курской, Орловской и
20.04.2026 09:16
Два человека пострадали при атаке дрона по селу в Суземском районе
Два человека пострадали при атаке дрона по селу в Суземском районе в воскресенье. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.     Вечером 19 апреля ВСУ атаковали Суземский район. Дрон– камикадзе нанёс целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю в селе Зёрново. Двое мужчин получили ранения. Их доставили в больницу.
20.04.2026 08:49
Жилой дом сгорел в субботу в Брасово
Жилой дом сгорел в субботу в Брасово. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Утром 18 апреля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Брасовском районе. В селе Брасово на улице Ленинградская загорелся жилой дом.  Тушить приехали две единицы пожарной техники. Спасатели оперативно справились с возгоранием. Огонь серьёзно повредил крышу здания. 
20.04.2026 08:21
Житель села Алешковичи погиб при атаке дрона в субботу
Житель села Алешковичи погиб при атаке дрона в субботу. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    18 апреля ВСУ напали на Суземский район. Дрон-камикадзе атаковал село Алешковичи.  Смертельные ранения получил мирный житель.  Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил родным погибшего соболезнования и пообещал оказать материальную помощь.
19.04.2026 14:40
Брянский пловец стал призёром Кубка России
Брянский пловец стал бронзовым призёром Кубка России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В Санкт-Петербурге проходит финал Кубка России по плаванию. Во второй день соревнований на дистанции 200 метров комплексным плаванием выступил воспитанник брянской спортивной школы олимпийского резерва «Дельфин» Илья Бородин. Он завоевал бронзовую медаль. Дистанцию брянский пловец преодолел за 2.00,86
19.04.2026 12:09
Житель села Курковичи получил ранения при попытке поднять взрывное устройство
Житель села Курковичи получил ранения при попытке поднять взрывное устройство. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Инцидент произошёл утром 18 апреля в Стародубском муниципальном округе. Житель села Курковичи попытался поднять взрывное устройство. «В результате детонации мужчина, к сожалению, получил минно-взрывные травмы и осколочные ранения. Он оперативно доставлен больницу, где ему