Банк УРАЛСИБ запустил акцию «10% CASHBACK для бизнес-карт»

05 ноября 13:48 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ запустил акцию «10% CASHBACK для бизнес-карт»

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «10% CASHBACK для бизнес-карт УРАЛСИБА». Акция действует для новых и действующих клиентов, не имеющих счета для совершения операций с использованием бизнес-карт на момент проведения акции.

Принять участие в акции просто:

 

откройте счет для совершения операций с использованием бизнес-карт в период проведения акции и оформите к данному счету карту(-ы) для бизнесаоплачивайте товары и услуги при помощи бизнес-карты на сумму не менее 15 000 рублей в месяцполучайте кэшбэк на ваш счет в размере 10% от оборота в торгово-сервисных предприятиях во всех категориях трат

 

Бизнес-карта дает возможность предпринимателю не только получать выгоду от покупок товаров и услуг, но и вносить выручку на свой расчетный счет, оплачивать командировочные, представительские и другие расходы, снимать наличные денежные средства, получить круглосуточный доступ к средствам на карте и осуществлять оперативный контроль по операциям.

 

Акция проводится с 01 ноября 2019 г. по 31 января 2020 г. включительно.

Для участия в акции установлено 3 отчетных периода:

01.11.2019 г. – 30.11.2019 г.

01.12.2019 г. – 31.12.2019 г.

01.01.2020 г. – 31.01.2020 г. 

 

Выплата денежного вознаграждения осуществляется ежемесячно за каждый отчетный период до конца месяца, следующего за отчетным периодом – до 29 февраля 2020 г. включительно.  Один участник акции вправе получить кэшбэк не более 5000 рублей за каждый отчетный период.

Более подробную информацию об акции, а также о тарифах по бизнес-карте  можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ и по телефону 8 800-700-77-16.

Справка:

 ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 550 банкоматов, 524 платежных терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


02.07.2026 15:55
Два человека пострадали при атаке БпЛА на пассажирский автобус в Злынковском районе
Два человека пострадали при атаке БпЛА на пассажирский автобус в Злынковском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    2 июля беспилотный летательный аппарат самолётного типа ВСУ атаковал пассажирский туристический автобус в Злынковском районе на границе с Республикой Беларусь. Транспорт следовал из Минска в Анапу. Осколочные ранения получили два водителя
02.07.2026 14:45
Борщевик уничтожили в Советском районе Брянска накануне
Борщевик уничтожили в Советском районе Брянска накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Ядовитое растение борщевик стал быстро разрастаться на улице Софьи Перовской и переулке Канатном в Советском районе Брянска. 1 июля на место выехали чиновники районной администрации и специалисты городского дорожного управления. Территорию от опасного растения зачистил трактор.
02.07.2026 14:35
Кражу велосипеда за сутки раскрыли полицейские в Брянске
Кражу велосипеда за сутки раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В дежурную часть полиции обратился житель многоквартирного дома. Ночью из подъезда пропал принадлежащий ему велосипед. Ущерб заявитель оценил в 8 000 рублей. Оперативники уголовного розыска в течение суток задержали подозреваемого в краже. 41-летний мужчина ранее уже был судим. В день
02.07.2026 13:36
Брянская и федеральная Ассоциации ветеранов СВО договорились о сотрудничестве
Брянская и федеральная Ассоциации ветеранов СВО договорились о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Накануне, в День ветеранов боевых, врио заместителя губернатора и руководитель Ассоциации ветеранов СВО Брянской области Андрей Фроленков встретился с заместителем исполнительного директора федеральной Ассоциации ветеранов СВО Ксенией Семёновой. Они подписали соглашение о сотрудничестве.  «Соглашение с федеральной Ассоциацией подтверждает
02.07.2026 13:22
Более шести километров трассы ремонтируют в Брянском районе по нацпроекту
Более шести километров трассы ремонтируют в Брянском районе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Брянском районе идёт ремонт трассы Свень — Стяжное. 6,2 километра дороги  обновляет подрядная организация ООО «Дорстрой 32». Ремонт проезжей части проведут с использованием технологии холодной регенерации. Старое покрытие станет частью нового.  Специалисты уже очистили полосу отвода,
02.07.2026 13:08
Брянские полицейские наградили юных футболистов за помощь в поимке нарушителей
Брянские полицейские наградили юных футболистов за помощь в поимке нарушителей. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Базу футбольной академии «Динамо Брянск» посетили сотрудники полиции. На тренировку команды приехали заместитель начальника регионального УМВД Михаил Будылин и начальник отдела информации и общественных связей Жанна Чернявская. Они вручили почётные грамоты УМВД России по Брянской области и памятные