Банк УРАЛСИБ предлагает программу кредитования на покупку автомобилей премиальных брендов

19 декабря 16:18 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ предлагает программу кредитования на покупку автомобилей премиальных брендов

Банк УРАЛСИБ расширяет продуктовую линейку и предлагает клиентам – физическим лицам новую программу на покупку автомобилей премиальных брендов. 

Программа распространяется на автомобили следующих марок: Aston Martin, Audi, Aurus, Bentley, BMW, Chevrolet, Ferrari, Jaguar, Lamborghini, Land Rover, Lexus, Maserati, Mercedes-Benz, Porsche, Rolls-Royce.

 

В рамках программы кредит можно получить как на новые, так и на автомобили с пробегом. Максимальная сумма кредита составляет 15 000 000 рублей для новых автомобилей и 13 000 000 рублей для автомобилей с пробегом. Минимальная сумма кредита на новые автомобили составляет 5 000 001 рублей, на автомобили с пробегом –3 000 001 рублей. Срок кредита составляет от 1 года до 5 лет.

 

Минимальный первоначальный взнос – 30% от стоимости автомобиля. При первоначальном взносе менее 50% от стоимости автомобиля или в случае, если заемщик не является зарплатным клиентом Банка УРАЛСИБ, необходимо предоставить в Банк документы, подтверждающие доход и занятость.

 

Процентные ставки по программе зависят от наличия договора страхования предмета залога или договора страхования жизни, оформляемые по желанию заемщика. Минимальная процентная ставка по программе составляет 9,5% годовых в рублях с оформлением договора страхования жизни и здоровья заемщика и договора страхования предмета залога.

 

Программа кредитования на покупку автомобилей премиальных брендов предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет на дату окончания срока кредитования, наличие постоянной регистрации на территории РФ, стаж работы на последнем месте не менее 3 месяцев. Максимальная ставка по кредиту в рамках тарифного плана «Премиум» составляет 14,5%.  Дополнительные возможные расходы: страховая премия по договору страхования жизни, страхования премия по договору страхования предмета залога.

Ознакомиться с полными условиями программ автокредитования и подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


24.02.2026 16:54
Лжебанкиры похитили у брянцев более пяти миллионов рублей за неделю
Лжебанкиры похитили у брянцев более пяти миллионов рублей за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе в полицию Брянской области обратились 24 жертвы дистанционных мошенников. Потерпевшие лишились 6 275 000 рублей. В ряде случаев злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Они информировали своих жертв о якобы подозрительных действиях со счетами и картами. Потерпевшие
24.02.2026 15:31
Брянские волейболистки стали серебряными призёрами Кубка России
Брянские волейболистки стали серебряными призёрами Кубка России. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В городе Барнауле в минувшую субботу завершился финал Кубка России по волейболу на снегу. За главный приз сражались 12 лучших женских команд России, в том числе и брянский «Спартак». Спортсменки выиграли три встречи, в том числе и у лидера сезона –
24.02.2026 14:51
Брянские активисты ЛДПР провели памятный митинг в честь Дня защитника Отечества
Брянские активисты ЛДПР провели памятный митинг в честь Дня защитника Отечества. Об этом рассказали в пресс-службе отделения партии.    Брянское отделение ЛДПР отметили День защитника Отечества памятным митингом. Представители и активисты партии собрались у мемориала на Кургане Бессмертия. Они почтили память погибших Героев минутой молчания. К мемориалу легли цветы.  Активисты ЛДПР подчеркнули важность патриотизма, уважения
24.02.2026 14:32
3,5 тысяч километров проезжей части почистили брянские дорожники за сутки
3,5 тысяч километров проезжей части почистили брянские дорожники за сутки. Об этмо сообщили в региональном управлении автодорог.    В минувшие сутки на на дорогах регионального и межмуниципального значения в Брянской области работали 160 единиц техники. Специалисты очистили от снега 3,5 тысяч километров проезжей части. Почти 2000 километров а трассы обработали против гололёда. На это потратили 
24.02.2026 13:46
Два человека погибли при нападении дронов в Брянской области в понедельник
Два человека погибли при нападении дронов в Брянской области в понедельник. Об этом сообщил в своём телегам-канале губернатор региона Александр Богомаз.   Днём 23 февраля дроны–камикадзе ВСУ напали на деревню Горицы Погарского района. При атаке смертельные ранения получил местный житель.  Чуть позже в тот же день в село Троебортное Севского района дроны ударили по движущемуся
24.02.2026 13:19
Брянские тяжелоатлеты завоевали семь медалей первенство России
Брянские тяжелоатлеты завоевали семь медалей  первенство России. Об этом сообщили в соцсетях спортшколы «Электрон» Дятьковского района.   В городе Екатеринбург Свердловской области завершилось первенство России по тяжёлой атлетике. За медали боролись свыше 250 сильнейших спортсменов от 15 до 20 лет из 40 регионов.  В возрастной группе 19 — 20 лет в весовой категории до 87