Два смолянина подозреваются в угрозах убийством

04 июня 08:58 Происшествия
Два смолянина подозреваются в угрозах убийством

Смоленские полицейские возбудили два уголовных дела по фактам угроз убийством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Смоленской области.

В первом случае между потерпевшей и ее сожителем произошел конфликт. Сожители распивали алкоголь, а затем начали ссориться. Теперь местный житель подозревается в угрозах убийством с использованием ножа.

Второй случай произошел между мужчиной и матерью его сожительницы. Бытовая ссора привела к обращению в полицию. 34-летний житель Смоленска подозревается в том, что достал нож и угрожал женщине убийством.

Похожий случай произошел в Духовщинском районе. Между соседями произошел конфликт, и нетрезвый сосед, по версии следствия, достал нож и начал угрожать соседям убийством.

Читайте также


Новости регионов