Банк УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Страхование» запустили акцию «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

25 сентября 11:24 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Страхование» запустили акцию «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

Банк УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Страхование» запустили акцию «Лови момент с УРАЛСИБОМ».  Акция позволяет приобрести со скидкой в любом офисе Банка УРАЛСИБ два быстрополиса СК «УРАЛСИБ Страхование» – «Благополучная семья» и «Уютный дом».

Акция действует два дня – 24 и 25 сентября 2020 года. Скидка на каждый полис составляет 30%. Стоимость каждого полиса – 4900 рублей (вместо 7000 рублей).

Быстрополис «Благополучная семья» – это готовое страховое решение для защиты семьи. Полис предусматривает получение выплаты в результате несчастного случая. В рамках страховой программы можно застраховать сразу всю семью полностью (супруги, дети). Страховая защита действует по всему миру в режиме 24/7. Программа распространяется на взрослых и детей в возрасте от 1 года до 70 лет включительно. Полис включает 14 видов спорта на любительском уровне, а также подходит для занятий в школе и секциях. Срок страхования – 1 год. Лимит страховой защиты – до 900 тысяч рублей. Страховые выплаты осуществляются в течение 10 рабочих дней после принятия решения о выплате.

Быстрополис «Уютный дом» – это готовое страховое решение с возможностью застраховать дом, квартиру или апартаменты с домашним имуществом, а также застраховать свою ответственность за причинение ущерба соседям. Программа включает в себя покрытие ущерба от пожара, залива, кражи, вандализма, а также в рамках гражданской ответственности. Полис оформляется без осмотра и описи имущества. Срок действия полиса – 1 год. Лимит страховой защиты – до 900 тысяч рублей.

Для приобретения полиса необходимо обратиться в любое отделение ПАО «БАНК УРАЛСИБ»  24 и 25 сентября 2020 года.

 Страховая программа предлагается партнером Банка – ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ». Лицензии БАНКА РОССИИ  СИ № 0667 от 22.01.2018 г., СЛ № 0667 от 22.01.2018 г., ПС № 0667 от 15.02.2018 г. . Адрес: 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп.1. С информацией о деятельности страховщика можно ознакомиться на сайте страховщика www.uralsibins.ru. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«B» Standard&Poors и «BMoodys Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 536 банкоматов, 522 платежных терминала.

 Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


19.03.2024 09:33
Брянец отправится на работу за неуважение к суду
52-летний брянец отправится на обязательные работы за неуважение к суду. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянский суд рассмотрел уголовное дело об оскорблении участников уголовного судопроизводства. На скамье подсудимых оказался 52-летний житель города Брянска. В январе прошлого года мужчина был привлечён к административной ответственности за демонстрирование нацистской. Несогласный с решением он разместил в интернете
19.03.2024 08:33
Брянский стрелок выиграл Кубок Мэра Москвы
Брянский спортсмен стал первым на Кубке Мэра Москвы по стендовой стрельбе. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта. В спортинг-клубе «Румянцево» прошёл второй этап Кубок Мэра Москвы по стендовой стрельбе. В турнире участвовали более двухсот спортсменов. Регион представили участники клуба «Брянск». Первое место в категории «Сеньоры» занял брянец Александр Лубяной.  
18.03.2024 18:34
Медведи проснулись в брянских лесах
Медведи вышли из зимней спячки в брянских лесах. Об этом рассказали в соцсетях  заповедника «Брянский лес».  Весна все больше вступает в свои права. В Брянской области дневная температура держится выше нуля градусов. От зимней спячки в брянском лесу пробудились и медведи. Один из них попал в объектив фотоловушки, установленной на территории заповедника «Брянский лес». Хозяин
18.03.2024 17:23
Воссоединения Крыма с Россией отметили в Брянске
Воссоединения Крыма с Россией отметили в брянском Дворце единоборств. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз.  Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко Брянска прошёл митинг-концерт. Так в регионе отметили 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. На мероприятии присутствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, глава горадминистрации Александр Макаров, глава Брянска Марина Дбар, участники специальной военной
18.03.2024 16:54
Нарушений правопорядка на выборах в Брянской области не было
Нарушений  правопорядка на выборах в Брянской области правоохранители не допустили. Об этом сообщили в региональном УМВД.  Три дня проходили выборы Президента Российской Федерации. В Брянской области работали 1045 избирательных участков. Ежедневно безопасность на них обеспечивали  более 1500 сотрудников органов внутренних дел.  Им помогали военнослужащие Росгвардии, частные охранники и  общественники.  Нарушений правопорядка, влияющих на результаты выборов,
18.03.2024 16:28
Лжебанкиры обманули 21 брянца за неделю
Лжебанкиры похитили у 21 брянца почти 17 млн рублей за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.   На минувшей неделе жертвами телефонных и интернет-мошенников стали 47 жителей Брянской области. Они лишились 21 840 000 рублей. В половине случаев злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Они сообщали о подозрительных переводах, списаниях со счетов, блокировке счета, а также предлагали