Безработный житель Рудни украл ювелирные украшения соседки
С сообщением о краже ювелирных украшений к сотрудникам правоохранительных органов обратилась жительница Рудни, после чего следственно-оперативная группа приступила к розыску преступника.
Полицейскими был установлен и опрошен ближайший круг знакомых потерпевшей, а также отработаны все вероятные места сбыта похищенного. Вскоре в одном из ломбардов стражи порядка обнаружили украденные украшения, сообщают в пресс-службе областного УМВД.
В кратчайшие сроки были установлены приметы предполагаемого злоумышленника, по которым женщина опознала своего соседа — 29-летнего безработного мужчину.
При обыске в квартире подозреваемого сотрудники уголовного розыска обнаружили залоговый билет на украшения, полученный в ломбарде.
Мужчина уже сознался в содеянном. По статье «Кража» ему грозит до двух лет лишения свободы.
