Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на трассе Брянск – Смоленск

10 февраля 16:20 Лента новостей
Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на трассе Брянск – Смоленск

Смоленские полицейские расследуют гибель водителя Chevrolet Lacetti на 252-м километре трассы Брянск – Смоленск и просят откликнуться очевидцев аварии.

Смертельное ДТП произошло 9 июня 2015 года около 13.20. Водитель Chevrolet Lacetti (номер М 772 НА 32) с пассажиром на переднем сиденье ехал со стороны Рославля в направлении поселка Сеща Дубровского района Брянской области.

Когда навстречу выехал неустановленный пока автомобиль белого цвета, обгоняющий попутную машину, водитель Chevrolet экстренно затормозил и вылетел в кювет, после чего машина перевернулась. Водитель иномарки погиб на месте. Его пассажир получил тяжелые травмы.

Как рассказали в следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области, в это время мимо проезжали другие машины, водители или пассажиры которых могли бы воспроизвести механизм аварии.

Свидетелей аварии просят позвонить по телефонам: 77-37-95 или 8-906-667-27-77 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части СУ УМВД России по Смоленской области).

Читайте также


Новости регионов


22.08.2025 18:46
Жительница Брянска получила условный срок за пособия на несуществующих детей
Жительница Брянска получила условный срок за оформление пособий на шестерых несуществующих детей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Брянский суд вынес приговор о мошенничестве при получении выплат. На скамье подсудимых оказалась 51-летняя жительница областного центра. В 2011 году женщина купила свидетельства о рождении двух несуществующих детей. С документами она обратилась в органы соцзащиты
22.08.2025 17:38
На улице Октябрьской в Брянске открыли двустороннее движение
На улице Октябрьской в Брянске открыли двустороннее движение. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     В Советском районе Брянска на улице Октябрьской временно ввели двустороннее движение для автомобилей. В две стороны машины будут ехать на участке от улицы Дуки до дома №131 по улице Октябрьской. А в районе здания цирка перекроют движение транспорта по
22.08.2025 16:53
Подозреваемого в попытке убить односельчанина брянца суд заключил под стражу
Жителя Комаричского района, подозреваемого в попытке убить лопатой односельчанина, суд заключил под стражу. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянские правоохранители возбудили уголовное дело о покушении на убийство. В преступлении подозревают жителя посёлка Владимировка Комаричского района.  По версии следствия, рано утром 26 июля пьяный фигурант находился около своего дома по улице имени Малкова.
22.08.2025 16:30
День государственного флага Российской Федерации отметили в Брянской области
День государственного флага Российской Федерации отметили в Брянской области митингами и концертами. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    22 августа по всей стране отмечают День Государственного флага Российской Федерации. В муниципальных образованиях Брянской области в честь этого события прошли торжественные мероприятия: митинги, выставки, встречи, мастер-классы.  В Брянске основные торжества проходили в областном губернаторском
22.08.2025 15:49
Жилой дом сгорел в Выгоничском районе накануне
Огонь уничтожил жилой дом в посёлке в Выгоничском районе накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС.     Накануне в спасательное ведомство поступила информация о пожаре в Выгоничском районе. В посёлке Красное на улице Гавриловка загорелся частный жилой дом. На вызов приехали две пожарные автоцистерны. Больше часа спасатели боролись с возгоранием. Огонь полностью уничтожил жилище.
22.08.2025 14:17
Владельца базы отдыха брянский суд оштрафовал за забор у озера
Владельца базы отдыха в Дятьково суд оштрафовал за забор около озера. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   В Брянскую природоохранную прокуратуру жители Дятьково пожаловались на нарушение водного законодательства. Около базы отдыха в Дятьково владелец незаконно огородил забором озеро Пильненское. Свободного доступа жителей к водному объекту не было. За самовольное занятие территории у владельца привлекли