Смолянину предприятие «Луч» задолжало 47 тысяч рублей
Сафоновская межрайонная прокуратура завела уголовное дело на руководителей аграрной фирмы «Луч» за невыплату зарплаты сотруднику.
Работник сельскохозяйственного предприятия «Луч» обратился в Сафоновскую прокуратуру с заявлением о том, что руководство фирмы не выплатило ему зарплату с февраля по ноябрь 2015 года.
После обращения прокуратура сразу же провела соответствующую проверку. Во время ревизии специалисты выяснили, что действительно деньги, которые были предназначены для зарплаты, руководство использовало для других нужд. Общая сумма долга по зарплате – 47 тысяч рублей.
На руководство агрофирмы уже завели уголовное дело по статье УК России «полная невыплата зарплаты более двух месяцев».
Читайте также
Новости регионов
41 боец «БАРС-Брянск» награжден государственными наградами
41 боец «БАРС-Брянск» награжден государственными наградами. Об этом сообщил командир Сергей Антошин. Накануне командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин провёл прямую линию. В эфире он ответил на вопросы жителей. Сергей Антошин отметил, что «БАРС-Брянск» является самой большой бригадой среди трёх регионов. Подобные формирования созданы также в Курской и Белгородской областях. «В настоящее время в состав
Командир «БАРС-Брянск» отметил укрепленность приграничья региона
Командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин в ходе прямой линии отметил укрепленность приграничья региона. Накануне командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин провёл прямую линию. Жителей интересовали вопросы укрепленности границ. «Могу смело и уверенно говорить, что те средства и силы, что у нас сосредоточены, они достаточны для выполнения задач, что перед нами стоят», –подчеркнул Сергей Антошин. Командир «БАРС-Брянск»
Жительница Брянщины стала жертвой мошенничества под предлогом снятия порчи
Жительница Брянщины стала жертвой мошенничества под предлогом снятия порчи и лишилась почти миллиона рублей. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась жительница Брянской области. Женщина стала жертвой мошенников. В начале декабря потерпевшая заполнила анкету на сайте, предлагающем услуги от имени известного в России экстрасенса. Она указала на имеющиеся проблемы со здоровьем. Женщине позвонили
Стартовала прямая линия с командиром бригады «БАРС — Брянск»
Стартовала прямая линия с командиром добровольческой бригады «БАРС — Брянск» Сергеем Антошиным. Трансляции проходят в социальной сети «ВКонтакте», а также в эфире телеканалов «Брянская губерния» и «Брянск-24». До начала эфира Сергею Антошину поступило много вопросов о работе отряда, а также общественно-политической повестки. Подать обращение к командиру бригады «БАРС — Брянск» можно и в ходе прямого
Брянский губернатор поучаствовал в заседании Государственного Совета в Кремле
Брянский губернатор поучаствовал в заседании Государственного Совета в Кремле. Об этом глава региона сообщил в своём телеграмм-канале. 25 декабря В Кремле прошло заседание Государственного Совета под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина. Речь шла о подготовке кадров для экономики страны. Владимир Путин подчеркнул, что кадровые вопросы являются фундаментальными для развития страны на сегодняшний день.
Брянский губернатор исполнит желания троих детей с «Ёлки желаний» в Кремле
Брянский губернатор исполнит желания троих детей с «Ёлки желаний» в Кремле. Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях. 25 декабря Президент РФ Владимир Путин проводит заседание Государственного Совета. Участие в нём принимает губернатор Брянской области Александр Богомаз. Перед началом заседания глава региона присоединился к всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». С новогоднего дерева, расположенного в
