«Ростелеком» представил триллер «маршрут построен» в 5 городах россии

29 марта 13:27 Деловые новости
«Ростелеком» представил триллер «маршрут построен» в 5 городах россии

 

«Ростелеком»в 5 городах России провел «Мистические киноквартирники», на которых состоялись допремьерные показы триллера «Маршрут построен». Это первый отечественный кинофильм, в финансировании которого принимала участие компания «Ростелеком».

«Мистические киноквартирники» были организованы в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Иркутске и Владивостоке. Для того чтобы получить бесплатное приглашение на мероприятие надо было зарегистрироваться на специальном сайте, всего посмотреть один из самых ожидаемых российских триллеров на киноквартирникипришло более 2,5 тыс. человек. Площадки имели тематическое оформление и погружали зрителей в атмосферу мистики и ужасов. Желающие могли принять участие в «страшной» фотосессии с киноманьяками.

На всех киноквартирниках фильм представляли и проводили автограф-сессиичлены творческой группы. Например, в Москве со зрителями встретились режиссер Олег Асадулин, композитор DJГрув, актеры Павел Чинарев и Виталия Корниенко, а в Санкт-Петербурге – актриса Светлана Устинова.

«Фильм «Маршрут построен» рассказывает историю о том, как одна молодая семья покупает подержанную машину, не подозревая о ее криминальном прошлом, и о том, какие жуткие последствия их ожидают. В фильме мы изначально не хотели рассчитывать только на спецэффекты, это не должно быть главным. Мы старались сделать историю психологически напряженную – зрители будут бояться, в первую очередь, тех вещей, которые творятся в их головах. Конечно, в нашем фильме есть и захватывающие сценарные и драматургические ходы. Один из них – совершенно убийственный – ждет зрителей в финале фильма», – рассказывает режиссер картины Олег Асадулин.

Для «Ростелекома»участие в финансировании фильма «Маршрут построен» является пилотным проектом, нацеленным как на получение дополнительных доходов, так и на создание эксклюзивногоконтента для абонентов «Интерактивного ТВ». Компания на особых условиях получит права на трансляцию кино на телеканале «Страшное HD» и в сервисе «Видеопрокат».

Краткое содержание

Прошлой весной произошло страшное преступление – врезультате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был изобличен.

Андрей и Оля – семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует – смашиной что-то не то. Это вызывает раздражение мужа. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители этого не слышат. Призрак убитой женщины не любит семейных ссор, и наши герои в ее власти… Их маршрут уже построен.

В кино – с 31 марта 2016 года. Трейлер фильма «Маршрут построен» можно посмотреть по ссылке.

Читайте также


Новости регионов


27.06.2026 14:27
Брянские стражи порядка возбудили дело о повреждении дорогостоящего телефона
Брянские стражи порядка возбудили дело о повреждении дорогостоящего телефона. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратилась 38-летняя жительница Володарского района Брянска. Знакомый женщины умышленно разбил её телефон. Ущёрб составил 50 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что между заявительницей и её приятелем произошёл конфликт.  35‑летний мужчина потерял самообладание, схватил чужой и швырнул его на
27.06.2026 14:20
85 вражеских БпЛА сбили военные за сутки над Брянской областью
85 вражеских БпЛА сбили военные за сутки над Брянской областью. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ.  Воздушную границу региона нарушили 85 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО
27.06.2026 14:09
Брянские журналисты провели рейд по автозаправкам областного центра
Брянские журналисты провели рейд по автозаправкам областного центра. Об этом рассказали в РИА «Стрела».   Корреспонденты РИА «Стрела» провели рейд по автозаправочным станциям Брянска. Журналисты проверили, насколько правдива информация о ценах на бензин и очередях. Владельцы частных АЗС оперативно отреагировали на повышенный спрос. Цены на них заметно выросли, а на некоторых таких точках нет бензина
27.06.2026 13:50
Брянский Красный Крест — о новом соглашении РКК с институтом Семашко: «Это именно тот путь, который даёт устойчивый результат»
Российский Красный Крест и Национальный НИИ общественного здоровья имени Н.А. Семашко заключили партнёрское соглашение. Документ предусматривает совместные исследования, научные публикации, стажировки для студентов и разработку профилактических программ. Дмитрий Корнилов, член президиума Брянского регионального отделения Российского Красного Креста, в интервью коллегам с сайта КП-Брянск оценил практическое значение соглашения для регионов: «До сих пор нередко приходилось опираться
26.06.2026 18:15
50 кустов кизильника высадили чиновники на Луначарского в Брянске
50 кустов кизильника высадили чиновники на Луначарского в Брянске. Об этом сообщили пресс-службе мэрии.    Экологическую акцию в честь 75-летия Советского района Брянска провели сотрудники администрации во главе с руководителем Денисом Семёновым. В районе дома № 45/9 на улице Луначарского чиновники высадили 50 кустов кизильника.   Ранее на этом месте открыли памятную табличку государственному и
26.06.2026 17:39
Двукратный чемпион мира по рукопашному бою встретился с юными спортсменами
Двукратный чемпион Мира по рукопашному бою встретился с юными спортсменами. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    Юные воспитанники спортивной школы «Торпедо» побывали на тренировке у двукратного чемпион мира по рукопашному бою Александра Горохова. Встреча прошла прошла прямо в тренажёрном зале. Между подходами чемпион пообщался с ребятами. Он рассказал им о своем пути к успеху,