«Ростелеком» представил триллер «маршрут построен» в 5 городах россии

29 марта 13:27 Деловые новости
«Ростелеком» представил триллер «маршрут построен» в 5 городах россии

 

«Ростелеком»в 5 городах России провел «Мистические киноквартирники», на которых состоялись допремьерные показы триллера «Маршрут построен». Это первый отечественный кинофильм, в финансировании которого принимала участие компания «Ростелеком».

«Мистические киноквартирники» были организованы в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Иркутске и Владивостоке. Для того чтобы получить бесплатное приглашение на мероприятие надо было зарегистрироваться на специальном сайте, всего посмотреть один из самых ожидаемых российских триллеров на киноквартирникипришло более 2,5 тыс. человек. Площадки имели тематическое оформление и погружали зрителей в атмосферу мистики и ужасов. Желающие могли принять участие в «страшной» фотосессии с киноманьяками.

На всех киноквартирниках фильм представляли и проводили автограф-сессиичлены творческой группы. Например, в Москве со зрителями встретились режиссер Олег Асадулин, композитор DJГрув, актеры Павел Чинарев и Виталия Корниенко, а в Санкт-Петербурге – актриса Светлана Устинова.

«Фильм «Маршрут построен» рассказывает историю о том, как одна молодая семья покупает подержанную машину, не подозревая о ее криминальном прошлом, и о том, какие жуткие последствия их ожидают. В фильме мы изначально не хотели рассчитывать только на спецэффекты, это не должно быть главным. Мы старались сделать историю психологически напряженную – зрители будут бояться, в первую очередь, тех вещей, которые творятся в их головах. Конечно, в нашем фильме есть и захватывающие сценарные и драматургические ходы. Один из них – совершенно убийственный – ждет зрителей в финале фильма», – рассказывает режиссер картины Олег Асадулин.

Для «Ростелекома»участие в финансировании фильма «Маршрут построен» является пилотным проектом, нацеленным как на получение дополнительных доходов, так и на создание эксклюзивногоконтента для абонентов «Интерактивного ТВ». Компания на особых условиях получит права на трансляцию кино на телеканале «Страшное HD» и в сервисе «Видеопрокат».

Краткое содержание

Прошлой весной произошло страшное преступление – врезультате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был изобличен.

Андрей и Оля – семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует – смашиной что-то не то. Это вызывает раздражение мужа. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители этого не слышат. Призрак убитой женщины не любит семейных ссор, и наши герои в ее власти… Их маршрут уже построен.

В кино – с 31 марта 2016 года. Трейлер фильма «Маршрут построен» можно посмотреть по ссылке.

Читайте также


Новости регионов


01.02.2026 18:01
Хозпостройки загорелись в Брянске в первый день февраля
Хозпостройки загорелись в Брянске в первый день февраля. Об этом сообщили в региональном МЧС.   Ночью 1 февраля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Советском районе Брянска. В переулке Карачижский загорелись хозяйственные постройки. Оперативно на происшествие приехали четыре единицы пожарной техники. Спасатели за час потушили возгорание. Люди травм не получили.
01.02.2026 17:29
Жилец дома получил ожоги на пожаре в Рогнедино
Жилец дома получил ожоги на пожаре в Рогнедино. Об этом сообщили в региональном МЧС.   31 января в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в посёлке Рогнедино. На улице Ленина в четырехквартирном жилом доме произошло возгорание в одном из помещений. На вызов приехали две единицы пожарной техники. Спасатели оперативно потушили пожар. Ожоги
01.02.2026 16:56
Мужчина и женщина пострадали в ДТП в Дубровке накануне
Мужчина и женщина пострадали при столкновении «ВАЗа» и «КАМАЗа» в Дубровке накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Вечером 31 января в посёлке Дубровка в районе дома №21 на улице Победы произошла авария. 61-летний мужчина не справился с управлением автомобиля «ВАЗ-21150». Легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в «КАМАЗ». Водитель и 33-летняя пассажирка
31.01.2026 15:55
Брянские дорожники обработали свыше 1,4 тысяч километров трассы от гололёда за сутки
Брянские дорожники обработали свыше 1,4 тысяч километров трассы от гололёда за сутки. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   Коммунальные службы круглосуточно убирают снег с магистралей регионального и межмуниципального значения. В минувшие сутки на дорогах работали 143 единицы техники. Специалисты очистили от снега более 1 тысячи километров проезжей части и свыше 2,2 тысяч километров
31.01.2026 15:46
Жительница Мглина получила судимость за покупку водительского удостоверения
Жительница Мглина получила судимость за покупку водительского удостоверения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Брянский суд вынес приговор по уголовному делу об использовании поддельного водительского удостоверения. На скамье подсудимых оказалась 20-летняя жительница Мглинского района. В августе 2025 года девушка через интернет купила поддельное водительское удостоверение категории «В, В1, М». За фальшивый документ она заплатила
31.01.2026 11:16
17 БпЛА сбили военные ночью над Брянской областью
17 БпЛА сбили военные ночью над Брянской областью. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз.   Минувшей ночью ВСУ вновь атаковали Брянскую область. Военнослужащие Минобороны РФ обнаружили в небе над регионом 17 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения противовоздушной обороны уничтожили все цели. «Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы