«Безлимитная россия» – первый тариф «ростелекома», который включает звонки в любую точку страны без ограничений

20 апреля 16:06 Деловые новости
«Безлимитная россия» – первый тариф «ростелекома», который включает звонки в любую точку страны без ограничений

«Ростелеком» представляет пользователям домашних телефонов новый тарифный план «Безлимитная Россия»: он впервые включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов[1]. И только на этом тарифе звонки на мобильные телефоны любых российских операторов, даже если они зарегистрированы в другом регионе, доступны по единой сниженной цене – 1,3 руб./мин.

«Впервые «Ростелеком» представляет настоящий безлимит, который включает звонки на любые стационарные телефоны России без ограничений, а также снижает стоимость вызовов на все мобильные телефоны. По всей стране более 18,5 млн семей пользуются домашними телефонами от «Ростелекома». Новый тариф «Безлимитная Россия» позволит оптимизировать семейные расходы на связь, даже если родные и близкие, с которыми вы постоянно общаетесь, живут в разных уголках страны. Нет разницы, в каком доме установлен телефон – хоть в Калининграде, хоть во Владимире – звонки между ними включены в тарифный план и никакой дополнительной поминутной оплаты больше не будет», – отметил Директор по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Антон Годовиков.

Кого заинтересует новый тариф? В первую очередь тех, у кого родные, близкие и друзья живут в других городах и регионах страны, любителям пообщаться без оглядки на часы, а также тем, кто грамотно планирует свои расходы. Например, дочь, живущая в Нижнем Новгороде, решила подключить домашний телефон. С ней, как и между собой, родственники из Челябинска смогут разговаривать в рамках тарифа «Безлимитная Россия» сколько угодно и без оглядки на часы. Либо сын уехал учиться из Новосибирска в Москву. Звонок ему с домашнего на мобильный, который он подключил в столице, обойдется всего в 1,3 руб./мин. — в несколько раз дешевле в сравнении с базовыми тарифами. Кроме того, безлимитными являются все местные телефонные соединения (в пределах города/района).

Ежемесячный платеж по тарифу «Безлимитная Россия» составит от 490 рублей. А если абонент одновременно пользуется другими услугами «Ростелекома» («Домашний Интернет», «Интерактивное ТВ»), то для него плата за пакет услуг будет существенно ниже (дополнительная экономия до 25% в месяц).

Предложение действует как для новых абонентов, так и для тех, кто уже имеет домашний телефон от «Ростелекома». Подключить тарифный план «Безлимитная Россия», а также узнать полные условия тарифа, можно по телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

 

[1]Не более 1440 минут (24 часов) исходящих вызовов в сутки с одного номера телефона.

Читайте также


Новости регионов


29.03.2024 16:34
В Дубровской больницы отремонтировали два отделения
В Дубровской больницы отремонтировали хирургическое и терапевтическое отделения. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В Дубровской центральной районной больницы завершился капитальный ремонт третьего этажа главного лечебного корпуса. Там расположены хирургическое и терапевтическое отделения.  Специалисты заменили все инженерные коммуникаций и окна, привели в порядок полы, стены и потолки. Рабочие сделали перепланировку некоторых кабинетов
29.03.2024 15:31
Новый троллейбусный маршрут запустят в Брянске в апреле
Новый троллейбусный маршрут №8  запустят в Брянске с 1 апреля. Об этом сообщили в городской администрации.  Новый троллейбусный маршрут начнёт работать в областном центре с 1 апреля. Пассажиры смогут добраться на нём от мясокомбината через площадь Партизан до телецентра и обратно. Ходить по маршруту будут пять троллейбусов.   Также с 1 апреля станет больше машин на маршрутах №1
29.03.2024 14:30
Директор брянского УК получила условный срок за получившего травмы мальчика
Директора брянского УК суд приговорил к условному наказанию за мальчика, получившего травмы на сломанной горке. Об этом сообщил в региональном следственном комитете. Брянский суд рассмотрел уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Приговор выслушала 41-летняя директор управляющей компании многоэтажек в Фокинском районе областного центра.  Так, женщина не желала тратить деньги на содержание детской
29.03.2024 13:30
Ветераны СВО встретились с брянскими студентами
Ветераны СВО встретились со студентами брянского вуза. Об этом сообщили в региональном департаменте социальной политики и занятости населения.  Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» организовал встречу военнослужащих с молодежью. Ветераны боевых действий Алексей Воловой и Василий Барсуков пообщались со студентами политехнического колледжа БГТУ. Военные рассказали о своей службе и целях спецоперации.
29.03.2024 13:13
Две улицы отремонтируют в Белых Берегах
Две улицы отремонтируют в Белых Берегах Брянска в этом году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.  В план ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году вошли сразу две улицы в посёлке Белые Берега Фокинского района Брянска. Так, в порядок приведут более полукилометра дороги на улице Вокзальной. Специалисты уложат новое асфальтобетонное покрытие,
29.03.2024 12:36
Стражи порядка раскрыли кражу крупной суммы у жителя Погарского района
Стражи порядка задержали подозреваемую в краже крупной суммы у жителя Погарского района. Об этом сообщили в региональном УМВД.  В полицию обратился 54-летний житель Погарского района. У мужчины из дома пропала 71 тысяча рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили,что к преступлению причастна знакомая заявителя. 44-летняя женщина выпивала вместе с мужчиной. Когда хозяин жилья заснул, она забрала деньги.