Иномарка Fiat, попавшая в ДТП в Вяземском районе, выгорела дотла

19 апреля 11:13 Происшествия
Иномарка Fiat, попавшая в ДТП в Вяземском районе, выгорела дотла

Сегодня утром мы сообщали о ДТП в Вяземского районе, где столкнулись Fiat Ducato и отечественная легковушка ВАЗ-2105. Авария произошла в десятом часу вечера 18 апреля.

Стало известно, что в результате аварии Fiat вылетел в кювет и воспламенился. На место аварии прибыли огнеборцы из ближайшего подразделения пожарной части. Однако, спасти автомобиль не удалось — он выгорел полностью.

К счастью, как и сообщалось ранее, никто из участников ДТП не пострадал.

Читайте также


Новости регионов


27.04.2024 10:00
Фестиваль солдатской песни прошёл в Брянске
Фестиваль солдатской песни в Брянске собрал 130 исполнителей и коллективов. Об этом сообщили в городской администрации.  В Доме культуры Советского района прошёл заключительный концерт XХIII фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала».  В этом году фестиваль собрал более трёхсот участников из 20 районов и 23 учреждений культуры. Два дня жюри оценивало выступления 130 исполнителей и
27.04.2024 09:39
Иномарка сбила двух женщин в Новозыбкове
Иномарка сбила двух женщин, переходивших дорогу в неположенном месте в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.  Авария произошла на улице Площадь Советская в Новозыбкове. 36-летняя женщина-водитель за рулём Kia Soul при повороте налево сбила двух пешеходов. Женщины 53-х и 64-х лет переходили проезжую часть в неположенном месте.после осмотра медиками пострадавших отпустили домой с назначением
27.04.2024 09:05
Брянский губернатор поучаствовал в стратегической сессии на выставке «Россия»
Губернатор Брянской области поучаствовал в стратегической сессии под председательством вице-премьера правительства РФ на выставке «Россия». Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях.   На Международной выставке – форуме «Россия» прошла стратегическая сессия под председательством вице-премьера правительства России Марата Хуснуллина. Речь шла о реализации национальных проектов в строительном комплексе и ЖКХ. В мероприятии принял участие губернатор
27.04.2024 08:35
Электросамокат врезался в автомобиль в Выгоничах
Водитель электросамоката получил травмы при столкновении с легковушкой в Выгоничах. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции. На улице Советской в посёлке Выгоничи произошла авария. 33-летний мужчина на электросамокате Kagoo выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Лада Ларгус». 55-летний водитель легковушки успел остановиться до столкновения. Водитель самоката с тяжёлыми травмами попал в больницу.
27.04.2024 08:00
Брянский губернатор призвал жителей проголосовать за благоустройство территорий
Брянский губернатор призвал  жителей проголосовать за благоустройство территорий в рамках федерального проекта. В Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». В регионе в его рамках благоустроено 1019 дворов и 247 общественных территорий, в том числе 34 сквера и 25 парков. В этом году в порядок приведут 14 общественных территорий и 100 дворов. «Дорогие земляки!
26.04.2024 18:33
Брянские полицейские раскрыли кражу золотого кольца
В полицию с заявлением о краже золотого кольца из дома обратилась жительница Суземского района. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к происшествию причастен знакомый потерпевшей. 40-летнего мужчина ранее в полез зрения полиции не попадал. Ювелирное изделие он забрал, придя в гости в женщине.  Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».