С 11 апреля 2016 года новый мистический триллер «Маршрут построен» могут посмотреть все абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». Произошло это в рекордные сроки – всего через 11 дней после старта кинопроката. Кстати, по итогам первого уикэнда «Маршрут построен» вошел в ТОП-5 лидеров российского проката (по данным «Бюллетеня кинопрокатчика»).
Мистический триллер «Маршрут построен» доступен в сервисе «Видеопрокат» в стандартном цифровом качестве (299 рублей) и в формате HD (399 рублей). После заказа фильм доступен для просмотра неограниченное количество раз в течение 48 часов. Фильм также доступен для пользователей ОТТ-приставки «Интерактивное ТВ 2.0» на аналогичных условиях.
«Маршрут построен» – первый отечественный фильм, в финансировании которого принимал «Ростелеком». Для компанииучастие в финансировании кино является пилотным проектом, нацеленным как на получение дополнительных доходов, так и на создание эксклюзивногоконтента для абонентов «Интерактивного ТВ». Компания на особых условиях получит права на трансляцию кино на телеканале «Страшное HD» и в сервисе «Видеопрокат».
«Ростелеком»26 марта провел в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Иркутске и Владивостоке «Мистическиекиноквартирники», на которых состоялись допремьерные показы триллера «Маршрут построен». Гостями мероприятия стали более 2,5 тыс. человек.
«Маршрут построен» рассказывает историю о том, как одна молодая семья покупает подержанную машину в хорошем состоянии, но подозрительно дешевую. Андрей и Оля не подозревают о криминальном прошлом машины, и о том, с какими жуткими последствиямиим придется столкнуться. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. С машиной явно что-то не то. Когда-то на этом автомобиле был вывезен расчлененный труп, и теперь в нем обитает призрак убитой женщины, которая не любит семейных ссор…
Трейлер фильма «Маршрут построен» можно посмотреть по ссылке.
16.11.2025 15:39
Три беспилотника уничтожили военные над Брянщиной утром в воскресенье
Три беспилотника уничтожили военные над Брянщиной утром в воскресенье. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Утром в воскресенье, 16 ноября, Брянская область вновь подвергалась атаке ВСУ. Военные Министерства обороны РФ обнаружили в небе над регионом три вражеских беспилотных летательных аппарата самолётного типа. Подразделения противовоздушной обороны уничтожили все цели. «Пострадавших и
16.11.2025 15:26
Всероссийский день самбо отметили в Брянске
Всероссийский день самбо отметили в Брянске соревнованиями. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. Накануне во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске прошёл межрегиональный турнир по самбо. Соревнования приурочили ко Всероссийскому дню самбо. Его отмечают с 2023 года. За медали боролись свыше 140 спортсменов из Брянской и Калужской областей. Победители
16.11.2025 11:42
Полторы тысячи тонн реагента высыпали на брянские дороги за сутки
Полторы тысячи тонн реагента высыпали коммунальщики на дороги Брянской области за сутки. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. Накануне Брянскую область накрыла непогода — мокрый снег с дождём. Чтобы избежать гололёда коммунальщики обработали реагентами дороги. На региональных и межмуниципальных магистралях работали 75 единиц техники. За минувшие сутки на проезжую часть высыпали свыше 1,5
15.11.2025 18:09
Фейковый документ о запрете помощи военным распространили в Брянской области
Фейковый документ о запрете помощи военным распространили в Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. В Брянской области распространили ложное распоряжение якобы от губернатора Александра Богомаза. Речь в поддельном документе идёт о запрете денежных переводов на карты, счета и реквизиты частных лиц для помощи гражданским и военнослужащим. В горадминистрации призвали жителей
15.11.2025 18:03
Бывший сотрудник брянского Росприроднадзора получил срок за взятку и злоупотреблении полномочиями
Бывший сотрудник брянского Росприроднадзора получил срок за взятку и злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Советский районный суд Брянска рассмотрел уголовное дело о получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями. Приговор выслушал бывший заместитель руководителя Приокского межрегионального управления Росприроднадзора. В 2022–2023 годах фигурант получил от генерального директора акционерного общества 96 тысяч
15.11.2025 17:51
Победителей фестиваля «Живи и пой» определили в Брянске
Победителей фестиваля «Живи и пой» определили в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Накануне в Доме культуры Советского района в Брянске прошёл финальный концерт студенческого фестиваля «Живи и пой». Мероприятие состоялось в 27-й раз. Всего участие в фестивале приняли свыше двухсот артистов из Брянска, Новозыбкова, Кокино и Трубчевска. Они представили 57 номеров.