С июня 2016 года клиентам во всей розничной сети «Ростелекома» доступен специальный тариф – комиссия 0% за денежные переводы «Золотая Корона» в страны СНГ и дальнего зарубежья.
Специальный тариф был запущен в марте 2016 года в розничной сети «Ростелекома» в макрорегионе «Урал» на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Учитывая успешный опыт в пилотном регионе, компания «Ростелеком – Розничные системы» и платежная система «Золотая Корона» договорились о расширении сотрудничества на всю территорию Российской Федерации.
Специальный тариф – «Комиссия 0%» – действует на все денежные переводы в страны СНГ и дальнего зарубежья. Для денежных переводов по России комиссия сохраняется и составляет 1,5%, но не более 1000 рублей.
«Мы рады предложить нашим клиентам услугу денежных переводов во всех Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», – комментирует коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова. – Перевести деньги родным и близким теперь особенно выгодно. Совместно с сервисом денежных переводов «Золотая Корона» мы предлагаем услугу по специальному тарифу, что непременно оценят наши клиенты в Центрах продаж и обслуживания по всей стране».
«Специальный тариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» подтвердил свою востребованность у клиентов «Ростелекома» в Уральском регионе, где три месяца проходил пилотный этап проекта, поэтому совершенно логичным стало масштабирование этого предложения на всю розничную сеть нашего партнера. Мы уверены, что развитая инфраструктура шаговой доступности, высокий уровень сервиса, его надежность и привлекательное ценовое предложение – это именно то, что ждут от нас наши клиенты», – считает Иван Ситнов, директор сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»
Денежные переводы «Золотая Корона» являются мгновенными, безадресными и отправляются без открытия счета. Для отправки перевода достаточно предъявить паспорт, назвать данные получателя, страну и город получения. Получить перевод можно в любом удобном для получателя пункте. Отправить денежный перевод «Золотая Корона» клиенты Центров продаж и обслуживания «Ростелекома» могут в 26 стран мира. Инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 49 тысяч пунктов.
17.03.2026 16:39
Водитель трактора погиб на трассе в Дятьковском районе
Водитель трактора погиб на трассе в Дятьковском районе. Об этом сообщили в региоанльном ГИБДД. Накануне днём на 35-м километре автомобильной дороги регионального значения «Брянск — Дятьково — граница с Калужской областью» в Дятьковском районе произошла авария. 41-летний мужчина за рулём грузовика «МАЗ» с прицепом задел трактором. 67-летний водитель ехал в попутном направлении и убирал
17.03.2026 16:07
Квартирный тупик: брянский рынок жилья застыл в ожидании
Жилищный рынок областного центра демонстрирует нетипичную картину — при падающем спросе цены упорно держатся на высоком уровне. Исследование РИА Рейтинг показало: Брянск строит всего 0,57 квадратных метра на человека, что вдвое ниже среднего показателя по крупным городам России. При этом за год квартиры подорожали существенно: новостройки — почти на 12 тысяч за «квадрат», вторичка —
17.03.2026 15:35
В посёлке Радица-Крыловка готовятся к паводку
В посёлке Радица-Крыловка готовятся к паводку. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Бежицком районе Брянска коммунальные и экстренные службы готовятся к пропуску паводковых вод. Основные работы развернулись в посёлке Радица-Крыловка. Сотрудники дорожного управления очищают от наледи дороги, чистят водоотводные канавы и оголовки водопропускных труб системы водоотведения на улицах XXII Съезда КПСС, Петровской, Индустриальной
17.03.2026 14:45
Расписание брянских электричек изменится из-за ремонта путей
Расписание брянских электричек изменится из-за ремонта путей. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. С 20 марта на станции Рассуха стартует ремонт пути. Специалисты будут работать 20, 24, 26 и 30 марта с 11:40 до 16:40. В это время изменится расписание пригородных поездов №6305 Брянск-Орловский — Унеча и №6306 Унеча – Брянск-Орловский. Электрички
17.03.2026 13:43
Брянские баскетболисты заняли второе место на турнире в Рославле
Брянские баскетболисты заняли второе место на турнире в Рославле. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшие выходные в городе Рославле Смоленской области прошёл открытый турнир по баскетболу «Кубок Дружбы». Участие в нём приняли юноши из брянского спорткомплекса «Десна». Баскетболисты устулии в финальной встрече. Брянская юношеская команда заняла второе место.
17.03.2026 13:11
Незаконно трудившихся на хлебозаводе 25 мигрантов оштрафовали полицейские в Брянске
Незаконно трудившихся на хлебозаводе 25 мигрантов оштрафовали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. Правоохранители провели оперативно-профилактическое мероприятие на предприятии по производству хлебобулочной продукции в Бежицком районе Брянска. Они проверяли соблюдение миграционного законодательства. Стражи порядка выявили 25 иностранцев, которые без патентов на работу в России занимались изготовлением и упаковкой выпечки. Они приехали