В Брянске смоляне встречались с местным «Динамо»

21 июня 11:12 Спорт
В Брянске смоляне встречались с местным «Динамо»

18 июня в Брянске смоленский «Днепр» провел первый контрольный матч во время подготовки к сезону 2016/17.

В Брянске смоляне встречались с местным «Динамо», выступающим в зоне «Центр» второго дивизиона. Спарринги «Днепра» с динамовцами стали традиционными: начиная с 2009 года это уже их четырнадцатая (с учетом турнира «Дружба» — 2015) товарищеская игра и третья в этом году.

За «Днепр» в Брянске выступали: Павел Дронов (голкипер был капитаном команды), которого на 62-й минуте заменил Артем Чеснаков, Кирилл Плотников, Вячеслав Емельяненко, Никита Панькевич, Антон Сехин, Максим Артемов, Сегей Быстров (играл в смоленской команде в 2013-2015 годах), Артем Минкин (юный воспитанник смоленского футбола, тренеры Вячеслав Мишуткин и Виктор Иванов), Василий Мешковский, Андрей Прудников, Илья Федоров, Игорь Сапронов, а также футболисты, находящиеся на просмотре.

Игра проходила в сложных погодных условиях – практически весь матч шел сильный дождь. В первом тайме игра в целом была равной, при этом острых моментов было немного. В концовке тайма инициативой завладели гости, плотным ударом со штрафного отметился Панькевич – вратарь динамовцев с трудом перевел мяч на угловой.

В перерыве и во втором тайме соперники сделали большое количество замен. В дебюте тайма активнее действовали хозяева, но затем «Днепр» вновь выровнял игру. Как и в первой половине матча защитные линии встречающихся команд успешно справлялись с атакующими действиями противоборствующей стороны. В итоге матч закономерно завершился вничью – 0:0.  

Читайте также


Новости регионов


16.04.2026 18:17
Кражу денег с утерянной банковской карты раскрыли брянские полицейские
Кражу денег с утерянной банковской карты раскрыли брянские полицеские. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратилась жительница Севского района. Она потеряла свою банковскую карту. Когда женщины обнаружила пропажу, со счёта оказались списаны более 3000 рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастна 31-летняя местная жительница. Она не раз уже была судима
16.04.2026 17:32
Подростка за рулём мотоцикла задержали полицеские в Брянске
Подростка за рулём мотоцикла задержали полицеские в Брянске. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.     15 апреля 2026 года в районе дома № 236 на улице Калинина в Советском районе Брянска сотрудники дорожно-патрульной службы остановили мотоцикл MotoLand без государственных регистрационных знаков. За рулём оказался 14-летний подросток. Права управления транспортными средствами у него не было.  Правоохранители
16.04.2026 16:36
Почти 3000 детей из Брянска и Брянки отдохнут в лагере «Огонёк» будущим летом
Почти 3000 детей из Брянска и Брянки отдохнут в лагере «Огонёк» будущим летом. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На совещании при главе администрации города Брянска Александре Макарове речь шла об организации отдыха школьников наступающим летом.  В каникулы в Брянске будет работать восемь загородных лагерей и четыре лагеря санаторного типа. Также дети могут отдохнуть
16.04.2026 15:28
Брянец дважды стал призёром первенства России по стоклеточным шашкам
Брянец дважды стал призёром первенства России по стоклеточным шашкам. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В начале апреля в Московской области прошло первенство России по стоклеточным шашкам. Участие в соревнованиях приняли более 250 юных шашистов из 20 регионов. Брянскую область среди юношей до 17 лет представил воспитанник Жуковской спортивной школы «Десна»
16.04.2026 14:33
Брянский суд вынес приговор по делу об убийстве 23-летней давности
Брянский суд вынес приговор по делу об убийстве 23-летней давности. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Бежицкий районный суд города Брянска рассмотрел уголовное дело об убийстве  и покушении на убийство из хулиганских побуждений. На скамье подсудимых оказался 64-летний житель областного центра. В июле 2002 года фигурант беспричинно дважды выстрелил из огнестрельного оружия в случайного
16.04.2026 14:21
Мусор у бака, но не в баке: кто в Брянске отвечает за стихийные свалки
В Брянске стартовал месячник по благоустройству, но контейнерные площадки всё равно обрастают горами отходов. Как полагают коллеги с сайта АиФ-Брянск, причина — в элементарном незнании или игнорировании правил. По данным «Чистой планеты», горожане регулярно оставляют рядом с контейнерами то, что туда не относится: автопокрышки, ветки, старую мебель. Регоператор обязан забирать только то, что находится внутри