В Угранском районе правоохранители задержали пьяного автомобилиста
Горе-водитель уже подвергался админнаказанию за то, что ездил на своем автомобиле в нетрезвом виде, однако на этом нерадивый шофер не остановился. Мужчину навеселе опять задержали полицейские.
История произошла на улице Ленина в селе Угра. На дороге сотрудниками ГИБДД был остановлен 34-летний мужчина, который находился за рулем своей отечественной машины в нетрезвом состоянии.
Когда правоохранители проверили документы, оказалось, что в мае 2014 года он уже подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
На горе-автомобилиста завели уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Мужчине грозит до трех лет заключения.
Читайте также
Новости регионов
Для пассажиров поездов в Брянской области работают компенсационные автобусы
Для пассажиров поездов в Брянской области работают компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В Брянской области пассажирский поезд 85/86 Новозыбков — Москва следует по укороченному маршруту. Состав идёт от станции Унеча и до неё в обратном направлении. На участке Новозыбков — Унеча пассажиров доставляют компенсационные автобусы с остановкой в городе
Брянские студенты поучаствовали во всероссийском бале амбассадоров «Профессионалитета»
Брянские студенты поучаствовали во всероссийском бале амбассадоров «Профессионалитета». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. 11 октября в городе Екатеринбурге прошёл всероссийский бал амбассадоров «Профессионалитета». Участие в нём приняли более 120 студентов из разных регионов. Брянскую область представили студенты Суражского промышленно-аграрного техникума Максим Гавриленко и Анастасия Прокопенко, а также их преподаватель Елена
Дело о посредничестве во взяточничестве рассмотрит суд в Новозыбкове
Дело о посредничестве во взяточничестве рассмотрит суд в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Новозыбковский городской суд вынесет приговор по уголовному делу о посредничестве во взяточничестве. В преступлении обвиняют 48-летнюю жительницу Новозыбкова. По версии следователей, с апреля 2022 года по май 2023 года женщина выступила посредником в передаче замдиректора Комплексного центра социального обслуживания
Брянские полицейские за сутки раскрыли кражу электровелосипеда
Брянские полицейские за сутки раскрыли кражу электровелосипеда стоимостью более 70 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился житель Погарского района. У него пропал электровелосипед стоимостью более 70 тысяч рублей В течение суток правоохранители выяснили, что к краже причастен 18-летний брянец. Ранее закон он не нарушал. Молодой человек пояснив, что «одолжил»
Брянские пилоты заняли первое место на гонке дронов
Брянские пилоты заняли первое место на гонке дронов. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. В минувшие выходные в городе Невинномысске Ставропольского края прошёл Фестиваль беспилотных воздушных судов и финал гонок дронов. Мероприятие посвятили 100-летнему юбилею ДОСААФ России. В фестивале приняли участие более 100 человек из разных регионов России. Брянскую область успешно
Нетрезвый водитель пострадал в ДТП в Брянском районе накануне
Нетрезвый водитель пострадал в ДТП в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 12 октября в Брянском районе произошло ДТП. 42-летний мужчина за рулём автомобиля LADA Kalina, врезался в «ГАЗ». 51-летний водитель на нерегулируемом перекрёстке остановился для поворота налево. Водитель легковушки получил травмы. Его отвезли в больницу. Он также оказался нетрезв.
