В розничной сети «Ростелекома» доступно комплексное антивирусное решение ESET NOD32 по специальной цене

18 октября 12:45 Деловые новости
В розничной сети «Ростелекома» доступно комплексное антивирусное решение ESET NOD32 по специальной цене

Компания «Ростелеком – Розничные системы» и ESET запустили совместную акцию: при подключении к «Домашнему интернету» от «Ростелекома» действует 20% скидка на ESET NOD32 Smart Security – комплексная антивирусная защита на 3 компьютера, то есть может быть установлена на всех устройствах семьи.

Акция проходит до 15 ноября 2016 года во всех центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» на территории Центрального, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В Южном округе специальное предложение действительно только для Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей.

Получить скидку на ESET NOD32 Smart Security возможно при подключении клиента (физического лица) к любому тарифному плану «Домашний интернет» от «Ростелекома» (как к отдельной услуге, так и в пакете из двух или трех услуг), действующего на территории Центра, Юга, Сибири и Дальнего Востока.

ESET NOD32 Smart Security – комплексное антивирусное решение с функциями «Защита онлайн-платежей», «Родительский контроль» и «Антивор». В розничной сети «Ростелекома» решение доступно в коробочной версии для трех ПК, срок действия лицензии – 1 год.

«Наша специальная акция совместно с ESET NOD32 поможет защитить персональные данные абонентов «Ростелекома» от всех видов киберугроз и атак хакеров. Кроме того, покупка комплексного предложения – это всегда выгодное решение для бюджета любой семьи», — отметила начальник управления продуктов и новых направлений бизнеса ООО «Ростелеком – Розничные системы» Елена Попова.

Читайте также


Новости регионов


08.06.2025 16:28
Кражу пяти бутылок коньяка из магазина раскрыли брянские полицейские
Кражу пяти бутылок коньяка из магазина раскрыли брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.     В полицию обратилась директор магазина в Фокинском районе Брянска. Со стеллажей в торговом зале пропали пять бутылок коньяка. Ущерб составил 7000 рублей. Правоохранители задержали подозреваемого. 31-летний житель областного центра ранее не раз был судим за кражи.  Стражи порядка возбудили
08.06.2025 16:20
Брянская область вышла в лидеры по строительству жилья
Брянская область вышла в лидеры по строительству жилья. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Заседание штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации провел Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Участие в нём в режиме видеоконференцсвязи принял губернатор Брянской области Александр Богомаз. На заседании обсудили итоги реализации национального проекта «Жилье и городская
08.06.2025 16:09
Брянские чиновники заплатят покусанному бездомной собакой пенсионеру
Брянские чиновники заплатят покусанному бездомной собакой пенсионеру. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    В прокуратуру обратился 64-летний житель Суземского района. 11 февраля 2025 года в Суземке мужчина проезжал на велосипеде мимо входных ворот на рынок. В это момент на него напала безнадзорная собака и укусила за голень.  Пенсионеру потребовалась медицинская помощь. Необходимая медикаментозная терапия
07.06.2025 18:13
Около брянского заповедника отремонтируют дорогу по нацпроекту
Около заповедника «Брянский лес» отремонтируют дорогу по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.     По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Суземском районе идёт ремонт автодороги Суземка-Трубчевск. Подрядная организация ООО «Брянскагропромдорстрой» обновит более 11 километров дороги. Специалисты укрепят обочины, сделают съезды и уложат новое асфальтобетонное покрытие. Рабочие обустроят остановочные и посадочные площадки
07.06.2025 16:04
Три автомобиля столкнулись в Новозыбкове
Женщина пострадала при столкновении трёх машин Новозыбкове. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   В городе Новозыбкове накануне произошла авария. В районе дома №1 на улице Ленина 68-летняя женщина за рулём автомобиля Chery Tiggo 7 при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Volvo S80. 25-летний водитель ехал прямо. После столкновения Volvo врезался в припаркованный Volkswagen
07.06.2025 10:44
15 беспилотников уничтожили военные над Брянской областью
15 беспилотников уничтожили военные над Брянской областью ночью. О происшествии в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.   Минувшей ночью Брянская область подверглась очередной массированной атаке ВСУ. Военнослужащие Минобороны РФ обнаружили над регионом 15 беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Система противовоздушной обороны уничтожила все цели. Люди не пострадали. Разрушение также нет.