В Сафонове бывший сожитель едва не убил свою гражданскую супругу

28 декабря 18:50 Происшествия
В Сафонове бывший сожитель едва не убил свою гражданскую супругу

31-летний молодой человек был задержан за избиение бывшей гражданской жены.

В полицию Сафоновского района обратилась 35-летняя жительница, которая сообщила о том, что ей угрожает бывший сожитель. По словам женщины, во время ссоры, возникшей на бытовой почве, мужчина стал угрожать ей убийством, а после ударил несколько раз кулаком. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью и написала заявление в полицию. Вскоре 31-летний молодой человек был задержан и доставлен в отделение.

Второй подобный инцидент случился в Смоленске. К правоохранителям обратилась 43-летняя женщина, рассказавшая, что ее  хочет убить ее гражданский муж. Пострадавшая объяснила, мужчина пришел домой в пьяном виде и стал с ней конфликтовать, угрожая физической расправой. Подозреваемый был задержан стражами порядка. Мужчина 34-летнего возраста во всем признался, поясняя содеянное злоупотреблением алкоголя.

Третий случай произошел в деревне Верховье Смоленского района. В полицию обратился молодой человек 32-х лет, заявивший, что его родственник угрожает ему убийством.

По адресу сразу же выехали оперативники, который выяснили, как все было. Оказалось, что его родственник во время ссоры стал угрожать ему физической расправой, держа в руке кухонный нож. Неоднократно судимого подозреваемого, 41-летнего мужчину задержали и отвезли в отделение, где он во всем сознался.

Читайте также


Новости регионов


03.12.2025 18:28
День Неизвестного Солдата отметили в Брянске
Памятный митинг  в честь Дня Неизвестного Солдата отметили в Брянске. Об этом сообщили в региональном парламенте.   В Брянске прошёл памятный митинг в честь Дня Неизвестного Солдата. Около братской могилы на Центральном кладбище Советского района собрались губернатор Александр Богомаз, чиновники, депутаты, представители духовенства и силовых структур, молодёжных и общественных организаций. Участники возложили цветы к подножию мемориала.
03.12.2025 17:35
Женский хоккейный турнир прошёл в Трубчевске
Женский хоккейный турнир прошёл в Трубчевске в честь Дня матери. Об этом рассказали  в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Вымпел» в городе Трубчевске прошёл турнир по хоккею среди женских команд. Мероприятие посвятили Дню матери.   На лёд вышли команды «Вымпел Леди» из Трубчества, «Сокол» из посёлка Суземка и «Авангард» из
03.12.2025 17:14
Культурно-досуговый центр построили в брянском парке
Культурно-досуговый центр построили в брянском парке по программе «Инициативное бюджетирование». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В парке имени Алексея Толстого в Брянске завершилось строительство многофункционального культурно-досугового центра. Его построили неподалёку от центрального входа. У входа в центр специалисты уложили плитку и бордюрный камень. Зрительный зал вмещает до 20 участников творческих встреч или кинозрителей.
03.12.2025 16:28
Брянские программисты стали призёрами окружной финал всероссийского конкурса
Брянские программисты стали призёрами окружной финал всероссийского конкурса. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.    В конце ноября в Калининграде прошёл окружной финал всероссийского конкурса «Моя профессия — ИТ» Президентской платформы «Россия — страна возможностей». На площадке «Ростех Арена» собрались  28 команд школьников и студентов из пяти регионов: Калининградской, Самарской, Брянской, Астраханской областей
03.12.2025 16:17
«Трафаретчика» задержали наряд ППС в Брянске
«Трафаретчика», распространяющего рекламу интернет-магазина с наркотиками, задержал наряд патрульно-постовой службы полиции  в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.  Ранним утром 30 ноября в Советском районе Брянска наряд патрульно-постовой службы полиции заметил подозрительного мужчину. Тот пытался что-то спрятать от правоохранителей за спиной. При приближении полицейских мужчина бросил на землю предмет, который оказался трафаретом с адресом
03.12.2025 16:09
Кражу музыкальной колонки из машины за один день раскрыли брянские полицейские
Кражу музыкальной колонки из машины за один день раскрыли брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.   В полицию обратилась жительница Выгоничского района. Около МФЦ женщина ненадолго оставила автомобиль, но забыла его запереть. Неизвестный злоумышленник забрал из салона музыкальную колонку. В этот же день оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. 45-летний брянец ранее уже