Малый и средний бизнес Смоленска проведет выставку-ярмарку

30 мая 15:09 Общество
Малый и средний бизнес Смоленска проведет выставку-ярмарку

Конкурс на «Лучшую выставочную экспозицию» состоится во время ярмарки малого и среднего предпринимательства 31 мая в областном центре, об этом сообщила пресс-служба администрации города Смоленска.

Выставка-ярмарка пройдет на площадке перед Дворцом культуры «Шарм», расположенном на улице Нахимова 17. Мероприятие посвящено Дню российского предпринимательства. На выставке будут представлены достижения предприятий малого и среднего бизнеса.

«В ходе выставки будет проведен конкурс на «Лучшую выставочную экспозицию». Организаторы выставки — администрация города Смоленска и Смоленская торгово-промышленная палата», — сообщили в пресс-службе администрации города Смоленска.

Ярмарка начнет работу с 11.00.

Читайте также


Новости регионов


17.02.2026 13:45
Суд ограничил свободу жительнице Красной Горы за использование поддельных прав
Суд ограничил свободу жительнице Красной Горы за использование фальшивого водительского удостоверения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Приговор по уголовному делу об использовании поддельного водительского удостоверения рассмотрел суд в городе Клинцы. На скамье подсудимых оказался  23-летняя жительница  посёлка Красная Гора. В сентябре 2025 года женщина в интернете купила водительское удостоверение категории «В, В1, М».
17.02.2026 12:35
Расписание электричек в Брянской области изменится из-за ремонта путей
Расписание электричек в Брянской области изменится из-за ремонта путей. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.   19 февраля в Брянской области на перегоне Тросна — Жуковка пройдёт ремонт контактной сети и пути. Работы запланированы с 12:15 до 16:15.  Из-за ремонта отменят пригородный поезд № 6210 Брянск-Орловский – Жуковка. Он должен был отправится в
17.02.2026 12:19
Почти 1,5 тысяч километров брянских трасс обработали от гололёда за сутки
Почти 1,5 тысяч километров брянских трасс обработали специалисты от гололёда за сутки. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    Специалисты продолжают наводить порядок на региональных и межмуниципальных трассах. За минувшие сутки на трассах работали 268 единиц техники.  Рабочие очистили от снега более 10,4 тысяч километров проезжей части дорог и свыше 5,4 тысячи километров обочин.
17.02.2026 11:46
Кражу телефона и денег со счёта раскрыли полицейские в Брянске
Рецидивиста, подозреваемого в краже телефона и 27 тысяч рублей со счёта, задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.     В полицию обратился 42-летний житель Советского района Брянска. У мужчины пропал мобильный телефон стоимостью около 7000 рублей, а с банковского счёта исчезли более 27 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что к хищению причастен 45-летний
17.02.2026 11:13
Брянский шахматист выиграл первенство России в Сочи
Брянский шахматист выиграл первенство России в Сочи. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    15 дней февраля в городе Сочи на базе отеля «Жемчужина» прошло Детское первенство России по шахматам. В рамках форума состоялись турниры по решению шахматной композиции, блицу, быстрым шахматам и классическим шахматам, а также всероссийские соревнования «Первая лига». В борьбу за медали
17.02.2026 10:45
Дистанционные мошенники похитили свыше шести миллионов у брянцев за неделю
Дистанционные мошенники похитили свыше шести миллионов у 25 брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе телефонные и кибермошенников обманули 25 жителей Брянской области. Потерпевшие лишились 6 470 000 рублей. В некоторых случаях злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Мошенники информировали о якобы подозрительных действия со счетами и картами. По указанию незнакомцев