Две «Лады» вступили в «бой» на дороге «Орел-Брянск-Смоленск»

01 июня 11:01 Авто
Две «Лады» вступили в «бой» на дороге «Орел-Брянск-Смоленск»

20-летняя пассажирка автомобиля «Лада» («ВАЗ 211540») получила травмы после ДТП, случившегося на трассе «Орел-Брянск-Смоленск» в Починковском районе 31 мая, об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

Авария произошла в шесть часов вечера на 339 километре указанной дороги. 43-летний водитель, находясь за рулем машины «ВАЗ 211540», не выбрал безопасное расстояние до впереди движущегося транспорта и врезался в «ВАЗ-21213» под управлением 61-летнего водителя.

«В результате ДТП пассажир 1997 г.р. автомобиля ВАЗ-211540 обратилась за медицинской помощью», — сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Смоленской области.

Читайте также


Новости регионов


26.04.2024 12:46
Брянские полицейские раскрыли интернет-мошенничество
Брянские правоохранители задержали жительницу Алтайского края, подозреваемую в интернет-мошенничестве. Об этом рассказали в региональном УМВД.   В конце марта в полицию обратилась жительница Брянска. На сайте в интернете она нашла объявление о продаже детского автомобильного кресла. Потерпевшая перевела на указанный продавцом счёт 4500 рублей. Но товар заявительница так и не получила. Оперативники уголовного розыска брянского установили
26.04.2024 12:31
Замминистра сельского хозяйства Республики Беларусь прибыл в Брянск
Замминистра сельского хозяйства Республики Беларусь посетил Брянскую область. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.  В Брянскую область прибыла делегация из Республики Беларусь. Губернатор региона Александр Богомаз встретился с замминистра сельского хозяйства и продовольствия Владимиром Гракуном, директором «Белсемена» Максимом Карпуком и директором Главной госинспекции по семеноводству, карантину и защите растений Александром Пискуном. Они обсудить направления
26.04.2024 11:40
Ритуал памяти в годовщину катастрофы на Чернобыльской АЭС прошёл в Брянске
Ритуал памяти в годовщину катастрофы на Чернобыльской АЭС прошёл в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.  26 апреля отмечают День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих трагедий. В 1986 году в этот день произошла авария на Чернобыльской АЭС. В городе Брянске состоялся ритуал памяти, посвященный 38-й годовщине катастрофы.
26.04.2024 11:07
Брянский самбист получил премию «Серебряная лань»
Брянский самбист Артём Осипенко получил премию «Серебряная лань». Об этом сообщили в региональном департаменте спорта.  В Новом театре в Москве прошла  церемония вручения премии «Серебряная лань». Мероприятие организовано Федерацией спортивных журналистов России при поддержке Минспорта РФ.  Награду получили 10 спортсменов, признанных лучшими по итогам голосования.  Одним из лауреатов премии стал брянский самбист Артём Осипенко.
26.04.2024 10:46
Юные брянские шахматисты побывали на экскурсию в облдуме
Юные брянские шахматисты, победившие в первенство области,  побывали на экскурсию в облдуме. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В Брянске прошло первенство по шахматам среди школьников на призы председателя Брянской областной Думы. Турнир посвятили 30-летию регионального парламента. Участие в соревнованиях 169 человек в 10 возрастных группах. Церемония награждения победителей прошла в Брянской
26.04.2024 10:11
Всероссийский фестиваль боевых искусств прошёл в Брянске
Всероссийский фестиваль боевых искусств собрал более 700 спортсменов в Брянске. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта.  XVII Всероссийский фестиваль боевых искусств прошёл во Дворце единоборств имени Артема Осипенко в Брянске. На масштабное событие собрались более 700 спортсменов. Они представили свыше 20 видов боевых искусств. Спортивный праздник посвятили Дню Победы.