Смолянка Анастасия Хиль приняла участие в шоу «Давай поженимся» (Видео)

16 июня 10:32 Лента новостей
Смолянка Анастасия Хиль приняла участие в шоу «Давай поженимся» (Видео)

Жительница Смоленска Анастасия Хиль участвовала в передаче «Давай поженимся», вышедшей в эфир «Первого канала» 14 июня, видео шоу уже опубликовано на канале Youtube.

Анастасии Хиль 34 года, в прошлом она сотрудник банка, а сейчас — ведущая арт-вечеринок и корпоративов. Кроме этого, девушка возглавляет студию рисования в Смоленске под названием «Найди себя», об этом написано у нее на официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Гордиться тем, что кардинально изменила род деятельности.

Мечтает избавится от долгов. Признается, что любит ездить за рулем. Предупреждает, что привыкла раз в неделю ужинать в ресторане.

Анастасия желает создать крепкую семью. У нее уже были длительные отношения с иностранцем, однако все закончилось разрывом.

В шоу, в котором снялась Анастасия, главным героем стал Александр – руководитель отдела в рекламной компании. Мужчина рассказал, что из принципа не читает книг, поскольку не знает, какая энергетика была заложена тем человеком, который ее писал. Александр мечтает найти человека одного возраста либо постарше, желательно, чтоб это была женщина не из творческой сферы деятельности.

Как выяснилось, их судьбы в чем-то похожи, они оба пережили любовные перипетии.

Анастасия подготовила сюрприз для жениха – предложила ему поучаствовать в игре «Крокодил», во время которой попрыгала на его коленях.

Но Александр сделал выбор в пользу другой участницы.

После выхода передачи в эфир, на официальной странице Анастасии в соцсети появились приятные комментарии.

«Настя, посмотрела передачу: ты такая живая, настоящая, искренняя, я осталась в полном восторге от тебя самой и твоей женственности! Желаю тебе любви, которая всего лишь где-то заплутала, но она обязательно найдется. Все еще у тебя будет, верь в это!», — написала Татьяна Козырева.

Читайте также


Новости регионов


27.04.2024 08:35
Электросамокат врезался в автомобиль в Выгоничах
Водитель электросамоката получил травмы при столкновении с легковушкой в Выгоничах. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции. На улице Советской в посёлке Выгоничи произошла авария. 33-летний мужчина на электросамокате Kagoo выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Лада Ларгус». 55-летний водитель легковушки успел остановиться до столкновения. Водитель самоката с тяжёлыми травмами попал в больницу.
26.04.2024 18:33
Брянские полицейские раскрыли кражу золотого кольца
В полицию с заявлением о краже золотого кольца из дома обратилась жительница Суземского района. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к происшествию причастен знакомый потерпевшей. 40-летнего мужчина ранее в полез зрения полиции не попадал. Ювелирное изделие он забрал, придя в гости в женщине.  Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
26.04.2024 17:31
День охраны труда отметили экскурсией на Брянском машиностроительном заводе
День охраны труда отметили экскурсией на Брянском машиностроительном заводе. Об этом сообщили в городской администрации.   На Брянском машиностроительном заводе (БМЗ) прошло мероприятие в преддверии Всемирного дня охраны труда. Специалисты этой сферы смогли обменяться опытом в организации безопасных условий работы. Они также прошли по заводу с экскурсией.  В этом году БМЗ стал победителем смотра-конкурса на лучшее
26.04.2024 16:30
Мэр Александр Макаров проверил ход ремонта подземного перехода в Брянске
Мэр Александр Макаров призвал подрядчика ускорить ход ремонта подземного перехода у сквера имени 50-летия ВЛКСМ в областном центре. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.  В подземном переходе у сквера имени 50-летия ВЛКСМ в Брянске продолжается капремонт. Рабочие заканчивают монтаж декоративного фасада и укладывают ступени. Специалисты уже уложили плитку в тоннеле, сделали освещение, смонтировали козырьки над
26.04.2024 15:39
Фестиваль по синхронному плаванию среди дошкольников прошёл в Брянске
Фестиваль по синхронному плаванию «Золотая рыбка» среди дошкольников прошёл в Брянске. Об этом сообщили в городской администрации.  V фестиваль по синхронному плаванию среди воспитанников детских садов «Золотая рыбка» прошёл в областном центре. Для юных спортсменов организаторы устроили праздник. Участников встречали Золотая рыбка, морской царь Нептун и другие сказочные персонажи.  15 команд из детских садов в
26.04.2024 14:34
Брянские гимнасты завоевали шесть медалей Всероссийских соревнований
Юные брянские гимнасты завоевали шесть медалей Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте. Об этом сообщили в городском спорткомитете.  В Воронеже прошли Всероссийские соревнованиях по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера СССР Владимира Пилипченко. В турнире участвовали воспитанники брянской спортшколы олимпийского резерва  по спортивной гимнастике.  По программе КМС среди гимнастов 13-14 лет первое место завоевала Арина