Смоляне смогут посетить показ мод во время мероприятия «Днепровская волна»

26 июля 14:01 Лента новостей
Смоляне смогут посетить показ мод во время мероприятия «Днепровская волна»

Культурно-массовое мероприятие «Днепровская волна» состоится в областном центре на набережной Днепра в субботу, 29 июля, об этом сообщила пресс-служба администрации города Смоленска.

По словам организаторов, для жителей города и гостей пройдет модный показ от модельного агентства и школы моделей «FirstModels» муниципального учреждения «Культурный центр «Заднепровье». Кроме этого, можно будет увидеть демонстрацию нарядов из коллекций «Эпоха» и «Анна» дизайнеров Алисы Холод и Елены Миклашевской, брендов LoveRepublik, Mayoral, «Перемена». Во время показа  выступят творческие коллективы.

«Увлекательную программу для детей представит арт-агентство «Феерия»», — рассказали в пресс-службе администрации города.

Начало мероприятия в два часа дня.

Читайте также


Новости регионов