История одной пары из Вязьмы. Сбежавшие в Казань парень и девушка найдены

09 августа 13:05 Лента новостей
История одной пары из Вязьмы. Сбежавшие в Казань парень и девушка найдены

Смоленские следователи установили местонахождение пропавшей 16 июля пары из Вязьмы и вернули ее домой, об этом сообщила пресс-служба СУ СК региона.

Как выяснилось, Роман Трофимов и его 17-летняя девушка сбежали из Вязьмы в Казань. Сегодня, 9 августа, смоленские следователи доставили их домой.

В Следственном управлении Смоленской области сообщили, что по данным фактам  были организованы доследственные проверки.

«Для установления всех обстоятельств произошедшего по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней было принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Смоленской области.

По предварительной информации, никаких преступлений в отношении молодых людей не совершалось, из Смоленской области они уехали самостоятельно.

Сотрудники СУ СК РФ по Смоленской области продолжают устанавливать все причины случившегося.

Напомним, пенсионер Михаил Гундорев, ушедший в лес в пятницу, 29 июля, в Холм-Жирковском районе, нашелся живым и невредимым.

Читайте также


Новости регионов