Серьезное ДТП недалеко от Вязьмы. Немецкий большегруз врезался в микроавтобус
Два транспорта немецкого производства попали в аварию на трассе «М-1 Москва-Минск» 24 августа, в итоге пострадал 31-летний пассажир микроавтобуса Volkswagen Crafter, сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.
«Пассажира микроавтобуса Volkswagen Crafter, получившего травмы, доставили в больницу», — заявили в управлении ГИБДД.
Каково состояние пострадавшего, специалисты пока не сообщают.
Само ДТП случилось в половине пятого вечера на 201-м километре указанной дороги. Как рассказывают сотрудники Госавтоинспекции, виноват 33-летний водитель, управлявший фурой Mercedes Actros, поскольку он не выбрал безопасное боковое расстояние и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Crafter, за рулем которого был 31-летний шофер.
А вот на улице Крупской 25 августа в Смоленске случилось ДТП с участием трамвая и иномарки. Электротранспорт протаранил легковушку прямо на трамвайном пути. Об этом сообщили в группе Drive 2 Смоленск в соцсети.
Фото принадлежит Михаилу Петрову, пользователю группы.