Инцидент в Смоленске: маршрутка застряла на трамвайных рельсах

16 января 08:00 Авто
Инцидент в Смоленске: маршрутка застряла на трамвайных рельсах

В областном центре водитель маршрутки, захотев проскочить по рельсам, застрял на них, об этом сообщила группа «Drive 2 Смоленск» в соцсети вечером 15 января.

Как рассказали свидетели происшествия, из-за застрявшей на рельсах маршрутки остановились трамваи.

«А вот и первый умник. Маршрутчик решил проскочить по рельсам. В итоге он застрял, трамваи стали. Что за жесть там творится», — поделились очевидцы.

Еще одно ДТП вечером 15 января случилось на улице Багратиона.

«На Багратиона только что произошло ДТП, притерлись. Дорога полностью перекрыта. Надеемся ДПС прибудут быстро», — написали свидетели.

Читайте также


Новости регионов


27.04.2024 09:39
Иномарка сбила двух женщин в Новозыбкове
Иномарка сбила двух женщин, переходивших дорогу в неположенном месте в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.  Авария произошла на улице Площадь Советская в Новозыбкове. 36-летняя женщина-водитель за рулём Kia Soul при повороте налево сбила двух пешеходов. Женщины 53-х и 64-х лет переходили проезжую часть в неположенном месте.после осмотра медиками пострадавших отпустили домой с назначением
27.04.2024 09:05
Брянский губернатор поучаствовал в стратегической сессии на выставке «Россия»
Губернатор Брянской области поучаствовал в стратегической сессии под председательством вице-премьера правительства РФ на выставке «Россия». Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях.   На Международной выставке – форуме «Россия» прошла стратегическая сессия под председательством вице-премьера правительства России Марата Хуснуллина. Речь шла о реализации национальных проектов в строительном комплексе и ЖКХ. В мероприятии принял участие губернатор
27.04.2024 08:35
Электросамокат врезался в автомобиль в Выгоничах
Водитель электросамоката получил травмы при столкновении с легковушкой в Выгоничах. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции. На улице Советской в посёлке Выгоничи произошла авария. 33-летний мужчина на электросамокате Kagoo выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Лада Ларгус». 55-летний водитель легковушки успел остановиться до столкновения. Водитель самоката с тяжёлыми травмами попал в больницу.
27.04.2024 08:00
Брянский губернатор призвал жителей проголосовать за благоустройство территорий
Брянский губернатор призвал  жителей проголосовать за благоустройство территорий в рамках федерального проекта. В Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». В регионе в его рамках благоустроено 1019 дворов и 247 общественных территорий, в том числе 34 сквера и 25 парков. В этом году в порядок приведут 14 общественных территорий и 100 дворов. «Дорогие земляки!
26.04.2024 18:33
Брянские полицейские раскрыли кражу золотого кольца
В полицию с заявлением о краже золотого кольца из дома обратилась жительница Суземского района. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к происшествию причастен знакомый потерпевшей. 40-летнего мужчина ранее в полез зрения полиции не попадал. Ювелирное изделие он забрал, придя в гости в женщине.  Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
26.04.2024 17:31
День охраны труда отметили экскурсией на Брянском машиностроительном заводе
День охраны труда отметили экскурсией на Брянском машиностроительном заводе. Об этом сообщили в городской администрации.   На Брянском машиностроительном заводе (БМЗ) прошло мероприятие в преддверии Всемирного дня охраны труда. Специалисты этой сферы смогли обменяться опытом в организации безопасных условий работы. Они также прошли по заводу с экскурсией.  В этом году БМЗ стал победителем смотра-конкурса на лучшее