Дороги Новодугинского района приведут в порядок

13 марта 10:33 Лента новостей
Дороги Новодугинского района приведут в порядок

Коммунальщики отремонтируют в 2018 году две дороги в Новодугинском районе Смоленщины – такую информацию сообщили во время рабочей поездки губернатора в районный центр.

Во время встречи с главой региона руководитель фирмы «Городнянское» и депутат Смоленской облдумы Марина Жукова попросила Островского оказать помощь  в  решении вопроса по ремонту на участках дорог Торбеево – Высокое и Липицы – Извеково.

В свою очередь губернатор дал поручение начальнику департамента по траснпорту и дорожному хозяйству Владимиру Шукалову заняться этой проблемой.

«Владимир Иванович (Шукалов, начальник департамента по транспорту и дорожному хозяйству), я даю Вам поручение по двум этим обращениям депутата Жуковой в 2018 году провести ремонт дорожного полотна, – сказал губернатор.

Напомним, в течение минувшей недели сотрудники «Дормостстроя» провели работы на Крестовоздвиженском мосту, Колхозной площади, а также на мосту с Большой Советской на улицу Беляева, на перекрестке улиц Гагарина и Николаева.

Читайте также


Новости регионов


14.07.2025 14:56
Юная брянская теннисистка завоевала серебро Первенства ЦФО
Брянская спортсменка успешно выступила в программе Первенства Центрального федерального округа по теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. Об этом сообщили в областном департаменте физкультуры и спорта.   Масштабный турнир объединил на своих площадках свыше 60- представителей российских регионов. За честь Брянщины поборолась воспитанница спортшколы «Горизонт» Мария Дущак. В серьезной конкуренции юная теннисистка сумела
14.07.2025 14:54
33-летний брянец ограбил АЗС, злоумышленника поймали
В Брянске по горячим следам задержали 33-летнего виновника разбойного нападения. Неоднократно судимый гражданин не сумел скрыться от росгвардейцев.   По данным ведомства, мужчина совершил дерзкое ограбление АЗС на улице Калинина. Чтобы его не узнали, лицо спрятал под маской. Добычей злоумышленника стали деньги, общая сумма которых превысила 185 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба Росгвардии, похищенные деньги
14.07.2025 13:49
В Брянске на Орлике утонул мужчина
Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.   Сегодня, 14 июля, пресс-служба Брянской городской администрации сообщила о гибели 35-летнего мужчины на озере «Орлик». По данным администрации, трагедия произошла на месте, не оборудованном для купания. «В 18:38 тело подняли на берег. Полиция установила, что утонул 35-летний мужчина », — отмечается в официальном заявлении. В настоящее время
14.07.2025 11:21
В Брянске за неделю 406 человек стали нарушителями ПДД
Среди нарушителей 75 пешеходов, 13 водителей СИМ.   В Брянске с 7 по 13 июля к административной ответственности за нарушения ПДД привлекли 406 человек. Информацией поделились в городском отделе ГАИ. За нарушения инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 15 водителей с признаками опьянения. На 75 пешеходов и 60 мотоциклистов составили протоколы. Также среди нарушителей
14.07.2025 11:14
Брянские автоинспекторы оштрафовали любителя ночного дрифта
Нарушителя нашли по материалам, размещенным в соцсетях.   Реагируя на материалы соцсетей, брянские автоинспекторы нашли любителя ночного дрифта, 21-летнего жителя Почепа. Было установлено, что 23 июня около 02:10 ночи  на проспекте Станке Димитрова в Брянске мужчина на автомобиле Ford Mustang занимался дрифтингом. Сам факт запечатлен в материалах, размещенных в соцсетях. После проверки, жителю Почепа представили
14.07.2025 09:49
Над Брянщиной за ночь сбили два вражеских беспилотника
Об этом сообщает в своем телеграмм-канале Александр Богомаз.   За прошедшую ночь над территорией Брянской области силами ПВО обнаружили и уничтожили два украинских беспилотника.  Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на местах.