Новый седан Lada Vesta Cross презентовали в Смоленске

Новый седан Lada Vesta Cross презентовали в Смоленске

7 июня в Смоленск-Лада — ул. Шевченко, д.87А, состоялась презентация нового седана LADA Vesta Cross. На праздник собралось много поклонников российской марки.

Помимо презентации новой модели, гостей ждала насыщенная программа:

фуршет и крио шоу для гостей мероприятия;мастер-класс по граффити;фотозона;развлекательная программа для детей;розыгрыш призов.

 

Партнерами мероприятия выступили: банк ВТБ24, СК АльфаСтрахование,  СК «Согласие», Первый медиа холдинг(Радио Ваня, Радио Для двоих, Дорожное радио).

 

LADA Vesta Cross автомобиль, который создан удивлять и восхищать уникальным сочетанием стиля стремительного седана и проходимостью уверенного в себе кроссовера. Спортивный силуэт прекрасно сочетается с внедорожным обвесом и дополняется крупными колесами. Так же у седана LADA Vesta Cross впечатляющий клиренс — 203 мм.

Новинка наверняка придется многим по душе, ведь в ней есть все, что нужно. Выразительный кросс-дизайн, высокий клиренс, мультимедийная система с навигацией и подвеска, настроенная для российский дорог.

 

Проконсультироваться с менеджером и записаться на тест-драйв, вы всегда можете по телефону: +7 (4812) 707-707. Наш сайт: http://www.smolensk.lada.ru

 

Читайте также


Новости регионов


10.02.2026 14:35
Полицейские по горячим следам задержали грабителя в Новозыбкове
Полицейские по горячим следам задержали грабителя в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратился директор магазина самообслуживания, расположенного в городе Новозыбкове. Один из посетителей взял бутылку крепкого спиртного и средства гигиены, а затем убежал, не оплатив товар. Догнать его работник не смогли.  По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого.
10.02.2026 13:31
Юные брянские самбисты привезли 14 наград из Калужской области
Юные брянские самбисты привезли 14 наград из Калужской области. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    Х открытый турнир по самбо памяти Вилора Казакова прошёл 8 февраля в городе Людиново Калужской области. За медали боролись более 300 юных спортсменов из восьми регионов. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по борьбе Брянска успешно представили регион. Золотые медали
10.02.2026 12:39
Молодого брянца ждёт суд за гибель пешехода в ДТП
Молодого брянца ждёт суд за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Бежицкий районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлёкшем смерть человека.  Приговор выслушает 23-летний житель города Фокино.  По версии следователей, вечером 1 ноября прошлого года фигурант ехал по улице Литейной в Брянске на автомобиле
10.02.2026 11:47
Нетрезвого водителя задержали полицейские в города Унече
Нетрезвого водителя задержали полицейские в города Унече на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Вечером 7 февраля в городе Унеча в районе дома №6 по улице Калинина сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «ВАЗ 21120». 38-летний мужчина за рулём оказался нетрезв. Это подтвердило медицинское освидетельствование на состояние опьянения.  На нарушителя инспекторы составили административный материал.
10.02.2026 11:24
Брянские лыжники стали бронзовыми призёрами на чемпионате ЦФО
Брянские лыжники стали бронзовыми призёрами на чемпионате ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в городе Красногорск Московской области прошёл чемпионат Центрального Федерального округа по лыжным гонкам.   В гонке свободным стилем на 10 километров первое место заняла брянская спортсменка Алёна Перевозчикова. Дистанцию в 15 км успешно прошёл Олег
10.02.2026 10:48
Дело в отношении бывшего брянского адвоката рассмотрит суд
Дело о мошенничестве в отношении бывшего брянского адвоката рассмотрит суд. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянский суд рассмотрит уголовное дело о покушении на мошенничество и фальсификации доказательств. Приговор выслушает бывший адвокат Брянской областной коллегии адвокатов.  По версии правоохранителей, действуя в составе группы фигурант обратился в 2024 году в суд с иском о