7 июня в Смоленск-Лада — ул. Шевченко, д.87А, состоялась презентация нового седана LADA Vesta Cross. На праздник собралось много поклонников российской марки.
Помимо презентации новой модели, гостей ждала насыщенная программа:
фуршет и крио шоу для гостей мероприятия;мастер-класс по граффити;фотозона;развлекательная программа для детей;розыгрыш призов.
Партнерами мероприятия выступили: банк ВТБ24, СК АльфаСтрахование, СК «Согласие», Первый медиа холдинг(Радио Ваня, Радио Для двоих, Дорожное радио).
LADA Vesta Cross автомобиль, который создан удивлять и восхищать уникальным сочетанием стиля стремительного седана и проходимостью уверенного в себе кроссовера. Спортивный силуэт прекрасно сочетается с внедорожным обвесом и дополняется крупными колесами. Так же у седана LADA Vesta Cross впечатляющий клиренс — 203 мм.
Новинка наверняка придется многим по душе, ведь в ней есть все, что нужно. Выразительный кросс-дизайн, высокий клиренс, мультимедийная система с навигацией и подвеска, настроенная для российский дорог.
Проконсультироваться с менеджером и записаться на тест-драйв, вы всегда можете по телефону: +7 (4812) 707-707. Наш сайт: http://www.smolensk.lada.ru
03.06.2026 12:43
Полицейские в Новозыбковском округе задержали нетрезвого водителя мопеда
Полицейские в Новозыбковском округе задержали нетрезвого водителя мопеда. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Утром 24 мая в селе Верещаки сотрудники дорожно-патрульной службы остановили мопед «Альфа». У 34-летнего мужчины за рулём были признаки алкогольного опьянения. Нетрезвое состояние подтвердило освидетельствование. На водителя инспекторы составили административный материал. Ему грозит крупный штраф и лишение прав. Мопед отправили
03.06.2026 12:11
Улицу Камозина отремонтировали в Брянске по нацпроекту
Улицу Камозина отремонтировали в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске завершился капитальный ремонт улице Камозина. Более 700 метров дороги от пересечения с улицами III Интернационала и Ульянова подрядчик начал обновлять ещё в прошлом году. Специалисты уложили почти 10 000 квадратных метров асфальта, в том числе на парковках у Брянской
03.06.2026 12:00
2000 сирот при живых родителях: масштаб детского одиночества в Брянской области
В Брянской области более двух тысяч детей официально считаются сиротами — хотя их родители живы – пишет сайт АиФ-Брянск. Мамы и папы есть, но они лишены родительских прав. Около 300 таких ребят живут в специализированных учреждениях, остальные — под опекой родственников. За этими цифрами — не абстрактная статистика, а конкретные семейные истории: алкоголь, безразличие, уклонение
03.06.2026 11:45
134 беспилотника уничтожили военные ночью над Брянщиной
134 беспилотника уничтожили военные над Брянщиной минувшей ночью. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе. Минувшей ночью Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. В небе над регионом военные обнаружили 134 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно–огневые группы бригады «БАРС – Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД
03.06.2026 10:28
Курьера мошенников ждёт суд за обман брянкой пенсионерки
Курьера дистанционных мошенников ждёт суд за обман брянкой пенсионерки на полмиллиона рублей. Жуковский районный суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве. Приговор выслушает 26-летний житель Московской области. По версии следствия, дистанционные мошенники убедили пожилую жительницу Брянской области якобы в необходимости декларирования имеющихся сбережений. За деньгами приехал подозреваемый. Он забрал 522 тысяч рублей, оставив «курьерский лист»
03.06.2026 09:01
Ребёнок пострадал при атаке ВСУ в Брянской области
Ребёнок пострадал при атаке ВСУ в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. Накануне беспилотные летательные аппараты ВСУ атаковали Брянскую область. Обломки БпЛА упали во двор многоквартирного дома. Травмы получила шестилетняя девочка. Ребёнка отвезли в Брянскую детскую областную больницу. «Жизни ребенка ничего не угрожает. Желаю скорейшего выздоровления!» — подчеркнул