Жителя Смоленска погубила тысяча рублей
Смолянина арестовали на сутки из-за того, что он не хотел добровольно оплачивать административный штраф, сообщил пресс-служба регионального УФССП.
Дело о взыскании административного штрафа в одну тысячу рублей находилось в отделе судебных приставов. Однако гражданин в добровольном порядке не изъявлял желания платить деньги. Тогда исполнитель отправил соответствующие запросы в банки и регистрирующие органы, но такие действия тоже не помогли.
В итоге на задолжавшего мужчину составили административный протокол, который рассмотрел мировой судья. Затем было принято решение арестовать смолянина.
Напомним, смолянке, не платившей штрафы, назначили трое суток ареста.
Читайте также
Новости регионов
Легковушка сбила женщину в брянском посёлке накануне
Легковушка сбила женщину в брянском посёлке накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 6 января в Мглинском районе произошла авария. В посёлке Беловодка в районе дома № 34 по улице 60 лет Октября 44-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-21150» сбил 54-летнюю женщину. Она пересекала проезжую часть не по пешеходному переходу. Женщина получила
Брянский губернатор поздравил жителей с Рождеством
Губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал в своём телеграм-канале поздравление с Рождеством Христовым. Глава региона подчеркнул, что один из главных христианских праздников наполнен теплом и особым нравственным смыслом. «В рождественские дни нас объединяют многовековые традиции и ценности, которые передаются из поколения в поколение в каждой семье. Рождество — это время для милосердия, помощи ближнему, тем,
Три машины столкнулись на трассе в Брянском районе накануне
Три человека пострадали при столкновении трёх машин на трассе в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Накануне днём на 369-м километре автомобильной дороги федерального значения М-3 «Украина» в Брянском районе произошла авария. 44-летний мужчина за рулём автомобиля «ГАЗ-2752» не соблюдал безопасную дистанцию. Машина врезалась в «ВАЗ-21103». 50-летний водитель поворачивал налево. «ВАЗ»
Улицу Менжинского в Брянске обновили по нацпроекту в минувшем году
Улицу Менжинского в Брянске отремонтировали по нацпроекту в минувшем году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В прошлом году в план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» вошла улица Менжинского в Фокинском районе Брянска. На ней расположен стадион «Спартак» и одноименная спортивная школа. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновила 2,3 километра дороги. Специалисты
Свыше 150 лыжников собрались на турнир в Брянске
Свыше 150 лыжников собрались на турнир в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте В рамках декады спорта и здоровья в Брянске прошло первенство по лыжным гонкам на призы региональной организации «Динамо». На старт вышли свыше 150 лыжников из Брянской и Орловской областей. Первые места в своих возрастных категориях заняли 10 брянских лыжников. Награды
Два водителя пострадали при нападении дронов в Севском районе
Два водителя пострадали при нападении дронов в Севском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Накануне ВСУ атаковали деревню Подлесные Новоселки Севского района. Дроны-камикадзе ударили по легковому автомобилю и кормовозу агропромышленнего комплекса «Мираторг». Два водителя получили осколочные ранения. Мужчин доставили в больницу. Губернатор Александр Богомаз пожелал пострадавшему скорейшего выздоровления.
