От батутов до «бермудов»

03 октября 11:51 Деловые новости
От батутов до «бермудов»

Более сотни брендов, просторный фуд-корт, зоопарк и кинотеатр ждут смолян на территории торгово-развлекательного центра «Макси». Что необходимо каждому из нас для того, чтобы превратить в настоящий праздник даже обычный будний день, а также приятно и с пользой провести выходные?

 

Удачный шопинг в уютной атмосфере, хорошая книга или пирожное с чашкой ароматного кофе, новый фильм с любимым актером или возможность пообщаться с дружелюбным енотом и другими забавными животными? У каждого из нас свое представление об идеальном отдыхе, но все необходимое для этого вы без труда найдете в ТРЦ «Макси».

Торгово-развлекательный центр «Макси» — это не обычный торговый центр со стандартным набором магазинов. Это место не только для шопинга, но и для отдыха в компании друзей или в кругу родных. За совместный досуг здесь отвечают два семейно-развлекательных центра. Игровые автоматы на любой вкус, горки и лабиринты ждут больших и маленьких смолян в «Мармеладном Бегемоте», а веревочный парк, скалодром, интерактивная песочница и многое другое можно найти на территории «Лето Парка». Ну а желающим как следует поразмяться всегда рады в батутном парке «Атом».

Хотите познакомиться с последними новинками кинопроката? Тогда ваш путь лежит в один из семи кинозалов «Мираж Синема», эксклюзивно представленного на территории Смоленска в ТРЦ «Макси». И, конечно, детей и взрослых всегда рады видеть в стенах «Ручного зоопарка».

Разыгрался аппетит во время прыжков на батуте? В вашем распоряжении просторный фуд-корт с удобными диванами, столиками и, конечно, огромным разнообразием блюд. На фуд-корте в «Макси» целых девять ресторанов, и каждый готов предложить своим гостям собственное меню. Поклонников классического фаст-фуда ждут фирменные бургеры и снэки в KFC, Burger King и «Макдоналдс», ценителей итальянской кухни – широкий выбор пиццы и закусок в ДоДо Пицца. Сендвич на свой вкус можно собрать в единственном в Смоленске ресторане Subway, а любители перекусить «как дома» всегда найдут себе блюдо по вкусу в меню горячо любимого смолянами «Мандаринового гуся».

И, конечно, ТРЦ «Макси» был и остается главным местом для модного шопинга в Смоленске. Более ста магазинов для взрослых и детей, свежие коллекции и выгодные предложения, масштабные распродажи и эксклюзивные бренды – три этажа настоящего рая для шопоголиков. Более двадцати пяти отделов с обувью, почти девяносто бутиков одежды, одиннадцать ювелирных и тринадцать детских магазинов, а также полтора десятка магазинов электроники и сотовой связи и представители крупнейших косметических сетей – уйти из «Макси» без покупки просто невозможно!

Особую гордость торгово-развлекательного комплекса составляют уникальные бренды, представленные здесь в единственном для Смоленска экземпляре. Только в ТРЦ «Макси» смоляне могут найти фирменные обувные магазины Mario Mikke, Vitacci, Chester, а также купить вещи брендов H&M, Bershka, New Yorker, LIME, OODJI, Reebok, Henderson, Pierre Cardin, BAON, Tom Tailor, Serginetty, Intimissimi и Calzedonia. Также в «Макси» эксклюзивно представлены фирменные магазины «Снежная королева», Familia, представитель косметической сети РивГош и единственный в городе магазин Mixit. В «Макси» можно купить фирменные «шармы» и другие украшения Pandora и приобрести множество товаров по выгодным ценам в гипермаркете «Лента».

Порадуют смолян широким выбором хорошо знакомые, но оттого не менее любимые магазины Zenden, kari, «Легкий шаг», «Мегатоп», O’stin, Modis, FunDay, Concept Club, Acoola, «Детский мир» и самый большой по площади в городе фирменный магазин «Zolla». Прибавьте сюда удобное расположение, вместительную парковку, уникальные предложения и внимательное отношение персонала – и станет понятно, почему ТРЦ «Макси» стал любимым местом отдыха для смолян.

Читайте также


Новости регионов


22.04.2026 09:45
Мужчина ранен при атаке дронов на брянское село утром
Мужчина ранен при атаке дронов на брянское село утром в среду. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Утром 22 апреля ВСУ атаковали Климовский район.  FPV –дрон нанёс удар по гражданскому автомобиль в селе Новый Ропск. Машина повреждена. Ранения получил мужчина. Его доставили в больницу.  На месте ЧП работают оперативные и экстренные
22.04.2026 08:33
Женщина подорвалась на мине в селе Курковичи накануне
Женщина подорвалась на мине в селе Курковичи накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Накануне вечером трагедия произошла в Стародубском муниципальном округе. В селе Курковичи мирная жительница наступила на мину «лепесток». «В результате террористических действий укронацистов, женщина, к сожалению, погибла», — уточнил губернатор Александр Богомаз. Глава региона выразил соболезнования родным
21.04.2026 18:02
Под Брянском состоялся межрегиональный фестиваль «Под облаками»
Под Брянском состоялся межрегиональный фестиваль «Под облаками». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   В поселке Шибенец на базе лагеря «Искорка» в минувшие выходные состоялся XXXIX межрегиональный туристский фестиваль учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками». Участие в нём приняли участники из Брянской, Московской и Волгоградской областей, а также Луганской Народной Республики. В программу вошли
21.04.2026 17:35
Специальный показ фильма «Дулаг 142 – Лагерь смерти» прошёл в Брянске
Специальный показ фильма «Дулаг 142 – Лагерь смерти» прошёл в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.    В минувшую пятницу в Брянске прошёл специальный показ фильма «Дулаг 142 – Лагерь смерти». Картину режиссера Ивана Люлюкова в кинотеатре «Победа» посмотрели бывшие малолетние узники фашистских концлагерей, сотрудники Следственного управления СК России, юнармейцы, кадеты, студенты брянских
21.04.2026 16:30
Брянские танцоры завоевали две награды на чемпионате «Арзу-2026» в Туле
Брянские танцоры завоевали две награды на чемпионате «Арзу-2026» в Туле. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина   19 апреля в многофункциональном спортивном комплексе «Тулица» в городе Тула прошли чемпионат и первенство по танцевальному спорту «Арзу-2026». Участие в соревнования приняли танцоры из Рязани, Калуги, Курска, Московской области, Брянска, Липецка и Тулы.  Регион
21.04.2026 15:31
Лжебанкиры похитили у брянцев более 10 млн рублей на прошлой неделе
Лжебанкиры похитили у брянцев более 10 млн рублей на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.     На минувшей неделе 25 брянцев стали жертвами дистанционных мошенников. Один житель Советского района Брянска смог вовремя распознать обманщиков и сохранил сбережения. Остальные потерпевшие лишились 11 806 000 рублей. В ряде случаев злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Они информировали