Теплая мода: Обновить гардероб для всей семьи в преддверии  холодов смолянам поможет ТРЦ «Макси».

17 октября 11:51 Деловые новости
Теплая мода: Обновить гардероб для всей семьи в преддверии  холодов смолянам поможет ТРЦ «Макси».

Очередной фешн-марафон в ведущих мировых столицах моды подошел к концу, а это значит, что все дизайнеры уже определились с тем, что будет в тренде на протяжении следующих самых холодных месяцев года. Подобрать себе теплый и уютный, но при этом стильный и модный образ смолянам помогут новые коллекции любимых брендов, представленные на территории торгово-развлекательного центра «Макси».

 

Гардероб в тренде

Что же предлагают нам носить в новом сезоне ведущие эксперты в области моды? Ненастную осеннюю погоду по-прежнему можно встречать в пальто и тренчах самых разных фактур (от классики до кожи и винила) и оттенков (верхняя одежда насыщенных цветов поднимет настроение даже в самую пасмурную погоду). Например, в стильном шерстяном пальто от бренда Zolla, фирменный магазин которого находится в стенах ТРЦ «Макси». В новом сезоне выбор верхней одежды здесь радует разнообразием оттенков (от сдержанного синего и серого до нежных розовых и мятных оттенков).

На пике моды остаются также шубы из искусственного меха, которые могут похвастаться куда большим разнообразием оттенков, нежели их натуральные «собратья». Тем более что в «Снежной королеве» (единственный в Смоленске представитель сети мультибрендовых магазинов располагается именно в «Макси») можно найти как однотонные модели, так и остромодные разноцветные шубки.

Не потеряли своей актуальности в новом сезоне объемные дутые куртки и теплые дубленки. Не придется расставаться модницам и с вещами цвета металлик: металлизированные куртки, плащи, аксессуары и даже обувь прочно отвоевали себе место в осенне-зимнем гардеробе. Широкий выбор подобных моделей смолянки могут найти в магазинах New Yorker и Bershka, эксклюзивно представленных на территории торгово-развлекательного центра «Макси».

Само собой под теплой фешн-оболочкой должно скрываться не менее модное «внутреннее содержание». Плиссированные юбки-миди, жакеты в клетку, платье из плотной ткани или комбинезон из денима и, конечно, свитеры самых разных цветов и фасонов — эти и другие предметы модного арсенала на осень — зиму 2018 -19 годов модницы Смоленска без труда найдут в новых коллекциях российских и зарубежных брендов, представленных в стенах ТРЦ «Макси». Большой выбор стильной осенней одежды даже для самых промозглых осенних будней смолянкам предлагают магазины H&M, LIME и Serginetty, представленные исключительно на территории ТРЦ «Макси».

 

Шопинг для всей семьи

Дополнить образ прекрасным дамам помогут стильные аксессуары, ботинки на плоской подошве или с минимальным каблучком, высокие сапоги или стильные ботильоны. Самые модные цвета сезона холодов – оливковый, красный, синий, лавандовый и фиолетовый. А вот представителям сильного пола никак не обойтись как минимум без одной классической пары обуви, которая, кажется, никогда не выходит из моды. В поисках идеальной пары обуви ваш путь лежит в единственные в Смоленске бутики модной обуви Mario Mikke, Vitacci, Helmar и Chester. А в полюбившихся многим смолянам магазинах Zenden, Kari, «Легкий шаг» и «Мегатоп» всегда можно найти пару модных туфель или сапожек по демократичной цене. Впрочем, без пары в «Макси» не останется даже самая маленькая ножка: достаточно лишь заглянуть в детские обувные отделы магазинов Kari, «Детский мир», «Мегатоп» или Zenden – и зимние холода или осенние дожди вашему ребенку уже не страшны.

Мужчины в наше время тоже не остаются в стороне от модных тенденций и точно знают, что в новом сезоне им совершенно нельзя обойтись без классического пальто сдержанного оттенка или теплой стеганой куртки, теплой и одновременно удобной одежды в спортивном стиле. К слову, для следящих за модой представителей сильного пола в ТРЦ «Макси» есть как специализированные бутики, так и мужские отделы в магазинах, в которых представлена одежда для всех семьи. Последние коллекции ждут смоленских модников в бутиках Henderson и Pierre Cardin, причем найти их в Смоленске можно исключительно в ТРЦ «Макси».

Широкий ассортимент модной одежды для всей семьи — от юбок и футболок до курток и шуб — предлагают смолянам магазины Familia, OODJI, O’stin, FUNDAY и Modis. В ТРЦ «Макси» смоляне смогут пополнить свой гардероб вещами от таких известных брендов, как H&M, BAON, Adidas, Reebok и TOM TAILOR, а также приобрести одежду для спорта и отдыха в гипермаркете «Спортмастер». Свои магазины в «Макси» есть и у самых юных модников: красивые и стильные наряды для малышей и подростков можно найти в магазинах Acoola и «Детский мир».

Возможность подобрать в одном месте свой идеальный осенне-зимний гардероб – мечта большинства смоленских модников. Ведь далеко не всем хочется бегать по городу в поисках идеально подходящих по размеру и фасону вещей. К счастью, в стенах торгово-развлекательного центра «Макси» смолян ждет столько самых разных модных брендов, что подобрать себе гардероб по вкусу смогут абсолютно все члены вашей семьи.

Читайте также


Новости регионов


02.12.2025 18:42
Брянские стрелки завоевали 10 награда на межрегиональном турнире
Брянские стрелки завоевали 10 награда на межрегиональном турнире. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В стрелковом клубе «Брянск» прошли соревнования по стендовой стрельбе. В дисциплине «спорт-трап» выступили 20 спортсменов из Брянска, Орла, Смоленска, Курска и Москвы.   Спортсмены из областного центра успешно представили регион. Они завоевали 10 наград. В категориях А и В
02.12.2025 17:33
Брянский губернатор встретился с руководителем Приокского управления Ростехнадзора
Подготовку комплекса ЖКХ к зиме обсудил брянский губернатор с руководителем Приокского управления Ростехнадзора. Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях.  Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с руководителем Приокского управления Ростехнадзора Василием Челенко. Они обсудили готовность жилищно-коммунального хозяйства региона к зиме.  «Мы провели огромную работу по обновлению ветхих тепловых сетей. За последние 10 лет
02.12.2025 16:38
Иностранца арестовали за нападение на полицейских в Почепском районе
Иностранца арестовали за нападение на полицейских в Почепском районе. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Брянские следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. В преступлении обвинили 31-летнего мигранта.  По версии правоохранителей, утром 25 ноября мужчина находился в Центре временного содержания иностранных граждан в Почепском районе. Фигурант не желал покидать территорию России
02.12.2025 15:42
Брянские футболистки выиграли турнир «Тургенев Cup»
Брянские футболистки выиграли турнир «Тургенев Cup» в Орле. Об этом сообщили в городском спорткомитете.  В конце ноября в Орле состоялся футбольный турнир «Тургенев Cup». Участие в соревнованиях приняли восемь команд девочек 12-13 лет из Брянска, Калуги, Курска, Воронежа, Тулы, Орловской и Липецкой области. Регион представили юные футболистки спорткомплекса «Спартак» стали первыми в групповом этапе. В
02.12.2025 15:10
Брянский педагог победила в треке «Культура» проекта «Флагманы образования»
Брянский педагог победила в треке «Культура» проекта «Флагманы образования». Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.  В Нижнем Новгороде прошла церемония награждения победителей конкурсного трека «Культура» проекта «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финал вышли 40 педагогов и управленцев из 27 регионов.   «На трек «Культура» поступило 15 505 заявок – это говорит
02.12.2025 14:39
Пьяный водитель пытался скрыться от полицейских в Брянске
Пьяный водитель пытался скрыться от полицейских в Брянске. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.  В ночь на 1 декабря наряд ДПС заметил подозрительный автомобиль на улице Делегатской в районе дома № 49 в Бежицком районе Брянска. Водитель «ВАЗ 2115» проигнорировал законное требование автоинспекторов об остановке. Началось погоня. Остановить машину нарушителя полицейским удалось в районе дома