В Смоленске мужчине сломали ребра в гипермаркете

22 января 11:25 Происшествия
В Смоленске мужчине сломали ребра в гипермаркете

Избитый 36-летний мужчины, у которого врачи диагностировали переломы ребер и грудины, был доставлен в реанимацию смоленской областной больницы.

В ходе проверки по данному факту полицейские выяснили, что в одном из городских гипермаркетов у мужчины произошел конфликт со знакомым, который избил его деревянной палкой.

В отношении 44-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь мужчине грозит до восьми лет колонии.

Читайте также


Новости регионов


23.04.2025 17:34
Мужчина пострадал при атаке дрона на микроавтобус брянского агрохолдинга
Мужчина пострадал при атаке дрона ВСУ на гражданский микроавтобус брянского агрохолдинга. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   23 апреля FPV-дрон ВСУ атаковал гражданский микроавтобус агрохолдинга «Мираторг» в деревне Подлесные Новоселки Севского района. Осколочные ранения получил водитель. Мужчину оперативно доставили в районную больницу.  
23.04.2025 15:40
Бывшего врача брянского бюро медико-социальной экспертизы осудили за взятки
Бывшего врача брянского бюро медико-социальной экспертизы суд оштрафовал за получение взяток. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Суд Мглинского района вынес приговор по уголовному делу о получении взяток. На скамье подсудимых оказалась 65-летняя руководитель-врач по медико-социальной экспертизе филиала Главного бюро медико-социальной экспертизы по Брянской области. С октября 2018 года по март 2023 года женщина
23.04.2025 14:28
Замдиректора брянского управления капитального строительства подозревают в получении взятки
Замдиректора брянского управления капитального строительства подозревают в получении взятки. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.     Брянские правоохранители возбудили уголовное дело о получении взятки. В преступлении подозревают заместителя директора Управления капитального строительства Брянской области. По версии следствия, фигурант предложил знакомому предпринимателю за 300 тысяч рублей помочь с заключением договоров с подрядными организациями в рамках
23.04.2025 13:30
ФОК в Трубчевске строят 30 рабочих
ФОК с бассейном в Трубчевске строят 30 рабочих и шесть единиц техники. Об этом в своих соцсетях рассказал губернатор региона Александр Богомаз.   В Трубчевске продолжается строительство нового спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном. на объекте ежедневно работают 30 специалистов и шесть единиц техники. Подрядчик планирует завершить бетонные работы в мае. Заетм рабочие приступят к монтажу металлоконструкций.
23.04.2025 13:30
Четыре территории в Брянске участвуют в голосовании на благоустройство
Четыре общественные территории Брянска участвуют во всероссийском голосовании на благоустройство. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   21 апреля стартовало всероссийское онлайн-голосование за благоустройство общественных территорий. В Брянске в него вошли четыре пространства: • бульвар с розарием напротив дома 15 по ул. Комсомольской; • парк «Олимпийский» за ГДК Володарского района; • сквер «Комсомольский» по ул.
23.04.2025 13:19
Зелёная перезагрузка: в Брянске массово возрождают городские скверы
Брянск теряет зелёный наряд — это факт, с которым сложно спорить. Новостройки растут как грибы после дождя, дороги расширяются, а старые деревья часто становятся жертвами болезней и вредителей. Но вместо того, чтобы просто наблюдать за этим процессом, жители города закатывают рукава и берутся за дело! Экологическая карта Брянска постепенно пополняется новыми зелеными точками. Возрожденный сквер