Банк УРАЛСИБ интегрировал конструктор документов FreshDoc в Интернет-банк для бизнеса

28 февраля 11:43 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ интегрировал конструктор документов FreshDoc в Интернет-банк для бизнеса

Банк УРАЛСИБ интегрировал в обновленный Интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online» конструктор документов FreshDoc. Новый сервис позволяет клиентам Банка – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – создавать документы на основе выбранных клиентом условий.

 

За счет интеграции сервиса в Интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online» конструктор сам формирует необходимый пакет документов на основе данных, ранее предоставленных клиентом в Банк. Все необходимые приложения к документам создаются автоматически. В результате, сроки подготовки документов сокращаются до 3-5 минут.

 

Конструктор документов FreshDoc доступен в двух тарифах: «Основной», куда входят базовые услуги, и «Профессионал» с расширенными функциями. В обоих вариантах конструктор позволяет формировать более 1400 различных типов документов для бизнеса и персональных нужд. Все документы соответствуют российскому законодательству и содержат ссылки на нормативно-правовую базу. При этом, если потребуется окончательная настройка документа, профессиональные юристы окажут бесплатную помощь.

 

В ближайших планах интеграция в Интернет-банк УРАЛСИБ таких сервисов, как онлайн-бухгалтерия, онлайн-консультации юристов, тестирование и оценка персонала и многое другое.

 

В начале февраля 2019 года Банк УРАЛСИБ уже интегрировал в обновленный Интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online» небанковский сервис сравнительного анализа бизнеса MYCIE от компании «Евабета», который позволяет юрлицам и ИП получить развернутый сравнительный анализ собственного бизнеса по структуре и финансовым показателям с наиболее успешными представителями по своему направлению деятельности в конкретном регионе.

 

Обновленный Интернет-банк для бизнеса «УРАЛСИБ бизнес-online» был запущен в промышленную эксплуатацию с 1 октября 2018 года. Новый интернет-банк для бизнеса занял 8 место в рейтинге лучших интернет-банков для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность и 10 место в рейтинге для торгово-сервисных предприятий, согласно исследованию Business Internet Banking Rank – 2018, представленному агентством  Markswebb.

 

Справка:

 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Servic, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 515 банкоматов, 527 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


07.07.2025 18:35
Семейную пару наркоторговцев задержали брянские правоохранители
Семейную пару наркоторговцев задержали брянские правоохранители. Об этом сообщили в региональном УМВД.     Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в рамках оперативных мероприятий задержали двоих жителей Володарского района. У 29-летних мужа и жены стражи порядка изъяли 12 полимерных свертков с белым порошком. В мобильном телефоне мужчины оперативники обнаружили фотографии с координатами тайников. При обыске
07.07.2025 17:44
Памятник пограничникам построят в Брянске по программе «Инициативное бюджетирование»
Памятник пограничникам построят в сквере Брянска по программе «Инициативное бюджетирование». Об этом сообщили в городской администрации.    В Советском районе Брянска в сквере «Лесные сараи» стартовало строительство памятного знака «Пограничникам всех поколений». Ещё 22 июня 2016 года там был торжественно открыт закладной камень будущего мемориала. Памятник возводят по инициативе региональной общественной организации «Ветераны-пограничники Брянской области»
07.07.2025 17:15
14 миллионов отдал мошенникам житель Брянска
14 миллионов отдал мошенникам житель Бежицкого района Брянска. Об этом сообщили в региональном УМВД.   На прошлой неделе в полицию Брянской области обратились 24 жертвы дистанционных мошенников. Злоумышленники похитили у брянцев 21 469 000 рублей.  Почти в половине случаев телефонные мошенники представлялись сотрудниками банков. Они информировали о якобы подозрительных действиях со счетами и картами. Со
07.07.2025 16:54
Два «золота» завоевали брянские судомоделисты на чемпионате России
Два «золота» завоевали брянские судомоделисты на чемпионате России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Коломна Московской области проходят чемпионат и первенство России по судомодельному спорту. В классе радиоуправляемых моделей Ф1-В3,5 выступил брянский спортсмен, мастер спорта России Никита Шепель.Он завоевал золотую медаль чемпионата.  На первенстве России по судомодельному спорту выступил
07.07.2025 16:22
Почти пять километров трассы Злынка-Кожановка ремонтируют по нацпроекту
Почти пять километров трассы Злынка-Кожановка ремонтируют по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году вошла трасса Злынка-Кожановка в Злынковском районе. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» приводит в порядок 4,9 километра дороги от села Серовка и идет по улице Заречной посёлка Азаричи. Специалисты
07.07.2025 15:21
Кражу электроинструментов из сарая раскрыли полицейские в Брянске
Подозреваемых в краже электроинструментов из сарая задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратилась 55-летняя жительница Фокинского района Брянска. Из сарая около её дома пропали два ручных фрезерных станка, шлифовальная машинка и электролобзик. Ущерб составил почти 28 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что владельцы забыли запереть дверь хозяйственной