Банк УРАЛСИБ и СК УРАЛСИБ Страхование запустили страховую программу по защите банковских карт

18 марта 16:11 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ и СК УРАЛСИБ Страхование запустили страховую программу по защите банковских карт

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» совместно с ООО СК «УРАЛСИБ Страхование» запустил продажи страховой защиты банковских карт «Защита карт». Приобрести новую страховую программу можно в любом офисе Банка УРАЛСИБ.

Страховой полис «Защита карт» позволяет компенсировать расходы клиента в случае утраты и порчи банковской карты, утраты денежных средств с банковского счета в результате несанкционированного списания мошенниками. Кроме того, страховая программа покрывает такой риск, как потеря наличных денежных средств (до 20 000 рублей) в течение двух часов после снятия в банкомате в результате грабежа или разбоя, а также покрывает расходы на восстановление документов и ключей, которые могли быть утрачены вместе с банковской картой в результате грабежа, кражи или разбоя. 
Стоимость полиса составляет 3000 рублей, страховая сумма – 150 000 рублей. Страховая защита действует в течение 1 года, начиная с 7-го дня после оплаты. В случае признания страхового события и получения страховой компанией полного комплекта документов выплата клиенту осуществляется в течение 15 рабочих дней.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. 
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, 
«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Servicе, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). 
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 515 банкоматов, 527 платежных терминалов. 
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


25.04.2024 13:35
Брянские стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве
Брянские стражи порядка задержали жителя Брасовского района, подозреваемого в убийстве приятеля. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.  Брянские правоохранители возбудили уголовное дело о причинении смертельных травм. В преступлении подозревают 34-летнего жителя Брасовского района. По версии следствия, вечером 16 апреля пьяный мужчина был в доме своего знакомого по улице Первомайской в селе Брасово. Мужчины поссорились. 
25.04.2024 12:41
Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник
Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник в преддверии праздников.  27 апреля пройдёт Всероссийский субботник. Жителей Брянска на экологическое мероприятие в преддверии праздничных дней пригласил глава городской администрации Александр Макаров.  «По доброй традиции во всех районах нашего города на уборку соберутся самые активные и неравнодушные брянцы, коллективы предприятий, молодёжные организации, волонтёры, коммунальщики. Чем больше жителей
25.04.2024 12:16
Брянский губернатор встретился с директором Макрорегиона Центр «Почта России»
Брянский губернатор обсудил развитие почтовой связи с директором Макрорегиона Центр «Почта России». Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях.  Губернатор Брянской области Александр Богомаз  встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России»  Ксенией Ефимовой. Они обсудили развитие федеральной почтовой связи на территории региона и повышение качества обслуживания населения. В Брянской области  работает 502 почтовых
25.04.2024 11:45
Брянские полицейские раскрыли кражу дивана и статуи
Брянские полицейские задержали подозреваемого в краже дивана и статуи с территории оптовой базы. Об этом сообщили в региональном УМВД. Брянские правоохранители раскрыли кражу с территории недействующей оптовой базы. Взломав металлическую дверь в запертое помещения злоумышленник похитил диван и двухметровую гипсовую. Сумма ущерба превысила 33 тысяч рублей. Полицейские установили подозреваемого в краже.  18-летний житель областного центра
25.04.2024 11:12
Юные брянские футболисты дважды стали первыми на Международном фестивале
Юные брянские футболисты завоевали две высшие награды на Международном фестивале «Большие звезды светят малым». Об этом сообщили в городском спорткомитете.  В Брянске прошёл этап XVI Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» в дивизионе Алексея Каштанова. В нём участвовали 16 команд из разных городов, в том числе и воспитанники СК  «Десна».  В бронзовом Кубке первое место
25.04.2024 10:45
Подростка из Почепа подозревают в угоне мопеда
Полицейские задержали подростка из Почепа, подозреваемого в угоне мопеда из гаража. Об этом рассказали в региональном УМВД.  В Почепа сотрудники Госавтоинспекции заметили двух парней на мопеде. Заметив полицейских они попытались скрыться. После непродолжительной погони юноши бросили транспорт и убежали в лесополосу. Но правоохранители их задержали.  За рулём мопеда был 17-летний житель Почепа.  Он рассказал, что