Пользователям Интернет-Банка для бизнеса «УРАЛСИБ – бизнес-online» теперь доступен сервис «Проверка контрагентов». Новый сервис позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оценить контрагента на основании данных из официальных источников (ФНС, картотека дел арбитражного суда, перечней предприятий-банкротов и ликвидируемых предприятий).
По итогам проверки контрагенту условно присваивается аналог рейтинга – индикатор надежности: «надежный», «требующий внимания», «ненадежный». Базовая версия сервиса «Проверка контрагентов», включающая в себя отображение индикатора, бесплатна для клиентов и доступна всем пользователям Интернет-банка «УРАЛСИБ – бизнес-online».
Индикатор надежности контрагента отображается при следующих действиях клиента в Интернет-банке:
При создании платежа в форме платежного порученияПри запросе рейтинга по ИНН из раздела «Платежи»В справочнике контрагентов для каждого из них
Кроме того, пользователям Интернет-банка доступна 30-тидневная демо-версия расширенного сервиса «Проверка контрагентов». По окончании срока ее действия клиент может оформить подписку на платную версию сервиса. В расширенной версии доступны подробные отчеты о факторах, которые повлияли на присвоение индикатора надежности контрагента.
Банк УРАЛСИБ регулярно интегрирует различные сервисы в обновленный Интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online». Предпринимателям уже доступен небанковский сервис сравнительного анализа бизнеса MYCIE, конструктор документов FreshDoc. В ближайших планах интеграция в Интернет-банк УРАЛСИБ таких сервисов, как онлайн-бухгалтерия, онлайн-консультации юристов, тестирование и оценка персонала и многое другое.
Интернет-банк для бизнеса «УРАЛСИБ бизнес-online» занимает 8 место в рейтинге лучших интернет-банков для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность и 10 место в рейтинге для торгово-сервисных предприятий, согласно исследованию «Business Internet Banking Rank – 2018», представленному агентством Markswebb.
21.09.2023 16:31
Брянские эксперты назвали причины дефицита кадров на предприятиях региона
Брянские эксперты назвали причины дефицита кадров на предприятиях региона Участники «Экспертного клуба» Брянской области обсудили причины дефицита кадров на предприятиях региона. В России для преодолениях кадрового дефицита на предприятиях год назад появилось движение «Профессионалы». Там студенты техникумов и колледжей, а также старшеклассники, могут развить профессиональных компетенции, в том числе в высокотехнологичных сферах. Участники «Экспертного клуба»
21.09.2023 13:44
Брянский теннисист завоевал две медали на турнире в Белоруссии
Юный теннисист из Брянска завоевал две медали на турнире в Белоруссии. Об этом рассказали в городском спорткомитете. В Республике Беларусь прошел турнир II категории «Кубок Солнечного» по теннису. В нем участвовали спортсмены из Москвы, Сочи, Санкт — Петербурга, Курска и Белоруссии. От Брянска на соревнованиях выступил воспитанник спортшколы «Торпедо» Георгий Абушенко. В группе до 13
21.09.2023 12:17
В брянской школе открыли мемориал в честь погибшего военного
В школе Брянска открыли мемориальную доску в честь погибшего на спецоперации военнослужащего. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. На здании школы № 167 в воинской части 12-го Главного управления в Брянске установили мемориальную доску в честь младшего сержанта Дмитрия Талалаева. Родные и сослуживцы почтили память героя минутой молчания и возложили цветы к мемориалу. Дмитрий
21.09.2023 11:21
Уголовное дело о мошенничестве при капремонте возбудили брянские следователи
Следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве из-за хищения почти 700 тысяч рублей при капремонте многоэтажки в Фокино. Прокуратура города Дятьково выявила нарушения закона при капитальном ремонте многоквартирного дома №14а по улице Гагарина в городе Фокино. Подрядчик не выполнил часть работ, предусмотренных сметой. При подписании актов приемки руководитель организации скрыл факт нарушения контракта. Он незаконно получил
21.09.2023 11:09
Сообщения о минировании школ в Брянске проверяют правоохранители
Сообщения о минировании трёх школ и торгового центра в Брянске проверяют правоохранители. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. В четверг, 21 сентября, в единую дежурную диспетчерскую службу поступила информация об угрозе минировании зданий в Брянске. Речь шла о гимназии №3, школах №30 и 9, торгового центра «Мельница». На происшествии работают экстренные службы. Людей эвакуировали
21.09.2023 10:35
Рецидивиста из Почепа обвиняют в попытке убить знакомого ножницами
Рецидивиста из Почепа, ударившего знакомого в шею ножницами, ждет судебное разбирательство. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Почепский районный суд рассмотрит уголовное дело о краже, побоях и покушении на убийство. В преступлениях обвиняют ранее судимого 51-летнего мужчину. По версии следствия, в мае 2023 года в обвиняемый похитил имущество на восемь тысяч рублей из дома