Банк УРАЛСИБ улучшил условия по депозитам для корпоративных клиентов, открываемым в системе «Клиент-Банк»

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по депозитам для корпоративных клиентов, открываемым в системе «Клиент-Банк»

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по депозитам для предпринимателей и юридических лиц. Теперь клиенты Банка могут открыть депозит «Классический on-line» с расширенным функционалом, а также оформить новый депозит «С возможностью расторжения» через систему «Клиент-Банк».

 

В рамках депозита «Классический on-line» клиентам стали доступны более удобные опции. Банк увеличил максимальный срок депозита – с 1 до 3 лет. Кроме того, предприниматели и юридические лица получили возможность открыть депозит в Банке УРАЛСИБ со счета в стороннем банке, что поможет существенно сэкономить время. Начисленные проценты, по выбору клиента, могут выплачиваться на расчетный счет ежемесячно, в конце срока депозита, либо капитализироваться.

 

Также Банк предлагает клиентам оформить в системе «Клиент-Банк» депозит «С возможностью расторжения». Минимальный срок депозита составляет 2 месяца. Согласно условиям, возможен досрочный возврат всей суммы депозита по истечении 30 календарных дней с момента размещения средств. Выплата процентов производится, по выбору клиента, ежемесячно или в конце срока депозита.

 

Оформить оба  депозита можно как в системе «Клиент-Банк», так и в отделениях Банка УРАЛСИБ.

 

Узнать подробности и получить консультации по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка и по телефону горячей линии для корпоративных клиентов: 8 800 700-77-16.

  

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 518 банкоматов, 530 платежных терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


08.04.2026 16:40
Брянский суд отправил в колонию гражданина Беларуси за въезд в Россию иностранца
Брянский суд отправил в колонию гражданина Беларуси за организацию незаконного въезда в Россию жителя Украины. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона.   Красногорский районный суд вынес приговор по уголовному делу о организации незаконного въезда в Россию иностранца. На скамье подсудимых оказался гражданин Беларуси. Фигурант организовал гражданину Украины незаконный въезд из Республики
08.04.2026 14:32
Сотрудницу МФЦ из Брянска обвиняют в незаконной передаче персональных данных
Сотрудницу МФЦ из Брянска обвиняют в незаконной передаче персональных данных. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Советский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о незаконной передаче персональных данных. В преступлении обвиняют жительницу областного центра. По версии следствия, в мае 2025 года женщина работала в многофункциональном центре предоставления государственных услуг. За 20 тысяч рублей
08.04.2026 13:21
Дело о незаконном обороте контрафактных сигарет рассмотрит брянский суд
Дело о незаконном обороте контрафактных сигарет рассмотрит брянский суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Красногорский районный суд рассмотрит уголовное дело о торговле контрафактной табачной продукцией. Приговор выслушают 51-летний и 50-летний жители посёлка Красная гора. По версии следствия, сообщники осенью 2025 года купили контрафактные сигареты. Табачную продукцию и продавали на рынке в посёлке. При
08.04.2026 13:04
Что можно публиковать о событиях в Брянской области и сколько платить за лишнее слово?
После первых штрафов за публикации об обстрелах у жителей Брянской области закономерный вопрос: а что вообще разрешено? Ответ простой, но строгий: только официальные сообщения федеральных и региональных органов власти, без отсебятины и с обязательной ссылкой на источник. Никакой «вольной интерпретации» — даже если факты верные. Именно так работают зарегистрированные СМИ, и теперь та же планка
08.04.2026 12:28
Улицу Калинина отремонтируют в Брянске по нацпроекту
Улицу Калинина отремонтируют в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла улица Калинина в Советском районе Брянска. Подрядчик обновит 3,4 километра дороги от улицы Пионерской до улицы Комарова. Специалисты отремонтируют наружные инженерные сети и обустроят водоотводные лотки. На
08.04.2026 11:42
Водитель без прав пострадал в ДТП на брянской трассе накануне
Водитель без прав пострадал в ДТП на брянской трассе накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   В ночь на 7 апреля на 59-м км автодороги «Клинцы–Гордеевка- Красная Гора» в Красногорском районе произошла авария. 33-летний водитель не справился с управлением автомобиля «ВАЗ — 21124». Легковушка съехала в кювет и перевернулась. Водитель получил тяжёлые травмы. Мужчину