Банк УРАЛСИБ предлагает ипотечную программу с господдержкой для семей с детьми

Банк УРАЛСИБ предлагает ипотечную программу с господдержкой  для семей с детьми

Банк УРАЛСИБ предлагает новую программу ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми. Процентная ставка с учетом субсидирования в рамках Постановления Правительства РФ от 30.12.2017 №1711 составляет 5,49% годовых, в случае оформления кредита по двум документам –5,99% годовых. Программа действует для семей с двумя и более детьми, рожденными в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

В рамках программы кредит предоставляется на следующие цели:

 

приобретение квартиры в строящемся или готовом доме у юридического лица;погашение ранее предоставленного кредита, предоставленного сторонним кредитором на приобретение квартиры в строящемся или готовом доме у юридического лица.

 

Согласно условиям программы, минимальная сумма кредита составляет 300 тысяч рублей. Максимальная сумма зависит от региона и равна 12 млн рублей при покупке квартиры в многоквартирном доме или таунхаусе в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и 6 млн рублей – при приобретении объекта недвижимости в другом регионе присутствия Банка УРАЛСИБ. Дополнительные расходы: страхование жизни и трудоспособности заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы устанавливаются страховой/оценочной компанией), нотариальное заверение документов (при необходимости).

Срок кредитования — от 3 до 30 лет. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Обеспечением по кредиту выступает залог приобретаемого объекта недвижимости или залог прав требования по договору приобретения. Досрочное погашение кредита возможно без штрафов и пеней.

Ознакомиться с полными условиями ипотечной программы, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


03.12.2025 14:44
Первые новогодние ёлки «зажглись» в Брянске
Первые новогодние ёлки «зажглись» в Брянске. Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации.  Специалисты дорожного управления начали украшать Брянск к Новому году. На площади Партизан появились две световых инсталляции «Самолёт». В сквере на проспекте Ленина установили пушку с ядрами. Площадь Ленина украсили светящиеся крылья и пара птиц на ветке.  На Театральной площади ночью загораются струи фонтана
03.12.2025 13:44
Брянские тхэквондисты завоевали восемь медалей в Гомеле
Брянские тхэквондисты завоевали восемь медалей на международном турнире в Гомеле. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В Гомеле прошёл международный турнире по тхэквондо памяти полного кавалера ордена Славы Михаила Николаева. Там собрались 500 спортсменов.  Брянскую область представили девять воспитанников региональной федерации тхэквондо. Они завоевали семь бронзовых и одну серебряную медали. Специальный приз
03.12.2025 12:46
Брянцы перестали бояться ВИЧ-тестов
Студенты медицинского предуниверсария имени Сеченова устроили в День борьбы с ВИЧ своеобразный марафон здоровья в центре Брянска. Вместе с активистами Красного Креста они предлагали желающим пройти экспресс-тест на ВИЧ прямо на улице. «Смотрите сами — отношение кардинально поменялось, — рассказывает Дмитрий Корнилов, член брянского президиума Российского Красного Креста. — Раньше эта тема была настоящим табу,
03.12.2025 11:49
Для выезда из Брянской области в Республику Беларусь детям понадобится загранпаспорт
Для выезда из Брянской области в Республику Беларусь детям понадобится загранпаспорт. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы безопасности  Пограничного управления по региону.  Внесены изменения в Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». С 20 января 2026 года выехать за границу несовершеннолетним гражданам можно будет только при наличии заграничного паспорта.
03.12.2025 10:36
Брянские акробатки завоевали три бронзовые медали
Брянские акробатки завоевали три бронзовые медали. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В Москве состоялись всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Памяти ЗТ СССР В. Д. Павловского». За медали боролись 484 спортсмена из 15 регионов. Брянскую область представили воспитанницы федерации спортивной акробатики. В категории Мастера спорта бронзовые медали завоевали Екатерина Кузина, Валерия
03.12.2025 10:04
Военные уничтожили 22 БпЛА минувшей ночью над Брянщиной
Военные уничтожили 22 вражеских БпЛА минувшей ночью над Брянщиной. О происшествии в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.  В ночь со 2 на 3 декабря ВСУ провели массированную атаку по Брянской области.  22 беспилотных летательных аппарата самолётного типа заметили военнослужащие Минобороны России над регионом. Система противовоздушной обороны сбила всех нарушителей границы. «Пострадавших и разрушений