Банк УРАЛСИБ и платежная система «Мир» проводят акцию «Преврати любой день в праздник»

Банк УРАЛСИБ и платежная система «Мир» проводят акцию  «Преврати любой день в праздник»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и платежная система «Мир» запустили совместную акцию «Преврати любой день в праздник». В рамках акции при совершении оплаты по карте «Мир» Банка УРАЛСИБ клиенты получают возможность выиграть денежные призы.

Акция действует для всех держателей карт «Мир», выпущенных Банком УРАЛСИБ.

 

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 10 июля по 6 октября 2019 года совершать покупки или оплачивать услуги в магазинах, салонах и торговых точках картой «Мир» Банка УРАЛСИБ. Для участия операции по карте в Акции сумма покупки должна составлять не менее 600 рублей.

 

Общий призовой фонд в рамках акции составляет 1,429 млн рублей. Всего предусмотрена выплата 159 денежных призов.

 

Три победителя акции получат главный приз – по 100 тысяч рублей. Кроме того, каждую неделю будут разыгрываться 30 тысяч рублей и 15 тысяч рублей на счет карты «Мир» Банка УРАЛСИБ, а также 1 тысяча рублей на счет мобильного телефона.

 

Акция проводится с 10 июля по 31 октября 2019 года включительно:

 

период проведения транзакций в рамках акции установлен с 10 июля по 6 октября 2019 года и разделен на 13 временных периодов;период вручения призов — с 24 июля по 31 октября 2019 года.

 

В рамках акции не учитывается ряд операций по карте «Мир», в их числе: получение наличных денег в банкоматах и пунктах выдачи наличных, оплата дорожных чеков, лотерейных билетов, ставок в игорных заведениях, а также услуг ЖКХ, мобильной связи и услуг провайдеров, пополнение счета карты «Мир» и электронного кошелька, переводы на сторонние банковские карты и счета. Кроме того, не учитываются более 5 операций, совершенных в одной торговой точке, и более 5 покупок в минуту.

 

Получить подробную информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам стимулирующего мероприятия, сроках, месте и порядке их получения. и ознакомиться со всеми условиями можно на странице акции, в отделениях Банка УРАЛСИБ и по телефону 8-800-250-57-57.

Читайте также


Новости регионов


24.04.2024 11:52
Брянский Дворец единоборств стал финалистом чемпионата России по спортивному бизнесу
Брянский Дворец единоборств стал финалистом чемпионата России по спортивному бизнесу в номинации «Спортобъект года». Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.  В концертном зале «Академия» в Москве прошла церемония награждения лауреатов VII чемпионата России по спортивному бизнесу (Премии СБК). В мероприятии участвовали более 700 человек.  Организаторы получили 841 заявку в 31 номинации. В шорт-лист премии
24.04.2024 11:24
Иномарка сбила юного велосипедиста в Брянске
Иномарка сбила подростка на велосипедисте на пешеходном переходе в Брянске. О происшествии сообщили в городском отделе ГИБДД.  В районе дома 2 по улице Абашева в Брянске произошла авария.  30-летняя женщина за рулём КИА GE, двигалась при маневре поворота налево сбила 14-летнего велосипедиста. Мальчик ехал по нерегулируемому пешеходному переходу. Подросток сломал ногу. Госпитализация ему не потребовалась. 
24.04.2024 10:51
Брянские таможенники передали военным стройматериалы
Брянские таможенники передали военным в зоне СВО стройматериалы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.  Брянские таможенники собрали очередную партию груза для военнослужащих в зоне спецоперации. В это раз посылки отправили на купянское направление. Сотрудники ведомства купили для бойцов из Брянской области сварочный аппарат, пять бензопил, полсотни лопат, 150 килограммов гвоздей, десяток молотков и топоров.  «Также
24.04.2024 10:41
Брянец получил условное наказание за поджог дома
Суд приговорил брянца к условному лишению свободы за поджог дома. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.  Брянский суд рассмотрел уголовное дело о повреждение чужого имущества путём поджога. На скамье подсудимых оказался 40-летний житель Карачевского района. Вечером 18 ноября 2022 года мужчина поджёг жилой дом в городе Карачёве. Жилище  принадлежало родственникам его бывшей сожительницы. Сумма ущерба
24.04.2024 09:29
Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире
Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире в Коврове. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В городе Ковров Владимирской области прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике. На них успешно выступили и брянские спортсменки В программе мастеров спорта золотая медаль досталась Мелике Гюрбюз. В программе 3-го взрослого разряда первое место заняла Юлиана
24.04.2024 09:00
Помогавших мошенникам пятерых подростков задержали брянские полицейские
Пятерых подростков, помогавшим дистанционным мошенникам похищать деньги у пенсионеров, задержали брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.  За небольшой промежуток времени в полицию Брянской области обратились восемь жертв дистанционных мошенников в возрасте от 75 лет до 91 года. Злоумышленники сообщили пенсионерам о якобы совершивших ДТП родственниках и потребовали денег для освобождения их от ответственности.