Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования

20 августа 12:52 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам  ипотечного кредитования

С 20 августа 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования. В среднем, снижение ипотечных ставок составило 0,2-0,7 процентного пункта.

 

Минимальная ставка при сумме кредита от 5 млн рублей включительно теперь составляет 9,2% годовых и распространяется на следующие программы:

 

на покупку строящегося жилья;на рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков;

 

При сумме кредита до 5 млн рублей по ипотечной программе на покупку строящегося жилья ставка составляет от 10,1% годовых, на приобретение готового жилья и на цели рефинансирования – от 10,2% годовых. Для сотрудников предприятий и организаций бюджетной сферы, зарплатных клиентов, действующих и бывших заемщиков Банка УРАЛСИБ — от 9,7% годовых.

 

По программе «Легкий старт» (прежнее название – «Ипотечные каникулы») – от 5 млн рублей – 9,99 %, до 5 млн рублей  – 10,6 % годовых для всех категорий заемщиков.

 

Фиксированная ставка по военной ипотеке составляет 10,25% годовых.

 

Ставка по программе ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми составит от 5% годовых. Программа действует для семей с двумя и более детьми, где второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

 

Требования к ипотечным заемщикам остались без изменений. Кредит может получить клиент в возрасте от 18 лет до 70 лет на дату окончания срока кредита. Необходима постоянная или временная регистрация на территории РФ. Минимальный стаж на последнем месте работы должен составлять 3 месяца, срок существования организации-работодателя — более 12 месяцев.

 

Банк УРАЛСИБ постоянно улучшает условия ипотечного кредитования. В июне 2019 года Банк уже снижал ставки по ипотечным кредитам – тогда они уменьшились на 0,25-1,5 процентного пункта. Летом Банк снизил размер первоначального взноса до 10% по программе ипотечного кредитования при покупке строящегося жилья у ключевых партнеров-застройщиков. В марте 2019 года Банк улучшил условия по ипотечному кредитованию для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Для данной категории клиентов первоначальный взнос по ипотечному кредиту был снижен до 25% от стоимости объекта недвижимости.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


26.04.2024 18:33
Брянские полицейские раскрыли кражу золотого кольца
В полицию с заявлением о краже золотого кольца из дома обратилась жительница Суземского района. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к происшествию причастен знакомый потерпевшей. 40-летнего мужчина ранее в полез зрения полиции не попадал. Ювелирное изделие он забрал, придя в гости в женщине.  Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
26.04.2024 17:31
День охраны труда отметили экскурсией на Брянском машиностроительном заводе
День охраны труда отметили экскурсией на Брянском машиностроительном заводе. Об этом сообщили в городской администрации.   На Брянском машиностроительном заводе (БМЗ) прошло мероприятие в преддверии Всемирного дня охраны труда. Специалисты этой сферы смогли обменяться опытом в организации безопасных условий работы. Они также прошли по заводу с экскурсией.  В этом году БМЗ стал победителем смотра-конкурса на лучшее
26.04.2024 16:30
Мэр Александр Макаров проверил ход ремонта подземного перехода в Брянске
Мэр Александр Макаров призвал подрядчика ускорить ход ремонта подземного перехода у сквера имени 50-летия ВЛКСМ в областном центре. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.  В подземном переходе у сквера имени 50-летия ВЛКСМ в Брянске продолжается капремонт. Рабочие заканчивают монтаж декоративного фасада и укладывают ступени. Специалисты уже уложили плитку в тоннеле, сделали освещение, смонтировали козырьки над
26.04.2024 15:39
Фестиваль по синхронному плаванию среди дошкольников прошёл в Брянске
Фестиваль по синхронному плаванию «Золотая рыбка» среди дошкольников прошёл в Брянске. Об этом сообщили в городской администрации.  V фестиваль по синхронному плаванию среди воспитанников детских садов «Золотая рыбка» прошёл в областном центре. Для юных спортсменов организаторы устроили праздник. Участников встречали Золотая рыбка, морской царь Нептун и другие сказочные персонажи.  15 команд из детских садов в
26.04.2024 14:34
Брянские гимнасты завоевали шесть медалей Всероссийских соревнований
Юные брянские гимнасты завоевали шесть медалей Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте. Об этом сообщили в городском спорткомитете.  В Воронеже прошли Всероссийские соревнованиях по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера СССР Владимира Пилипченко. В турнире участвовали воспитанники брянской спортшколы олимпийского резерва  по спортивной гимнастике.  По программе КМС среди гимнастов 13-14 лет первое место завоевала Арина
26.04.2024 13:54
Суд оштрафовал замдиректора брянского колледжа за служебный подлог
Суд оштрафовал замдиректора брянского колледжа за злоупотреблении полномочиями и служебный подлог. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.  Брянский суд рассмотрел уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге. На скамье подсудимых оказалась заместитель директора Брянского профессионально-педагогического колледжа. В 2020 году женщина изготовила фиктивные документы о прохождении дополнительного обучения и итоговой аттестации учащимися. За