Банк УРАЛСИБ  предлагает  новые сезонные вклады  «Прогноз отличный» и «Янтарь»

17 октября 11:01 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ  предлагает  новые сезонные вклады  «Прогноз отличный» и «Янтарь»

Банк УРАЛСИБ предлагает два новых сезонных срочных вклада «Прогноз отличный» и «Янтарь» для клиентов – физических лиц. С 16 октября 2019 года оба вклада можно открыть во всех отделениях Банка УРАЛСИБ, а вклад «Прогноз отличный» помимо офисов Банка также доступен и в Интернет-банке и Мобильном банке УРАЛСИБ.

 

Минимальная сумма по вкладу «Прогноз отличный» составляет 100 тысяч рублей или 1 500 долларов США. Вклад может быть размещен на сроки 200, 400 или 1100 дней.

 

Процентная ставка зависит от срока размещения средств и валюты вклада. В рублях на срок 200 дней действует ставка 6,1% годовых, на срок 400 дней – 6,7%, на срок 1100 дней – 7,5% годовых. В долларах США на срок 200 дней действует ставка 1,2% годовых, на срок 400 дней – 1,4%,  на срок 1100 дней – 1,8% годовых.

 

Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование вклада и автоматическое продление вклада производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых).

 

Также Банк УРАЛСИБ предлагает срочный вклад «Янтарь». Минимальная сумма вклада составляет 3 млн рублей или 45 тысяч долларов США.

 

Вклад можно открыть на срок 500 дней. Процентная ставка по вкладу «Янтарь» составляет 7% годовых при размещении средств в рублях и 1,7% годовых – при открытии вклада в долларах США.

 

В течение срока действия вклада «Янтарь» при обращении клиента в офис Банка и по его желанию возможна одна расходная операция в целях размещения средств в инвестиционные продукты, оформляемые Банком. Средства могут быть направлены на приобретение паев ПИФ, оформление полисов инвестиционного и накопительного страхования жизни, индивидуального инвестиционного счета, а также других инвестиционных продуктов, предлагаемых Банком УРАЛСИБ. При этом неснижаемый остаток вклада должен составить не менее 1 млн рублей или 15 тысяч долларов США. Иные расходные операции, а также пополнение вклада не предусмотрены.

 

Проценты по вкладу выплачиваются  в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование и продление вклада производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых).

 

Подробную информацию и полные условия по срочным депозитам «Прогноз отличный» и «Янтарь» можно получить в ближайших отделениях ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте Банка.

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 553 банкомата, 530 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


18.04.2024 18:35
Подозреваемую в краже из дома пенсионерки задержали брянские полицейские
Жительницу Новозыбковского района, подозреваемую в краже денег у пенсионерки под видом соцработника, задержали брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.  В полицию обратилась 84-летняя жительница села Решетки Стародубского района. Утром к пенсионерке пришла незнакомая женщина, представившаяся социальным работником. А после ее ухода женщина обнаружила исчезновение 17 500 рублей. Полицейские задержали подозреваемую –  25-летнюю жительницу
18.04.2024 17:31
Два человека погибли в аварии в Брянском районе
Женщина и мужчина погибли при столкновении легковушки и трактора в Брянском районе. Подробности происшествия рассказали в региональной Госавтоинспекции.  На 4 км автодороги «Брянск-Смоленск-Теменечи» в Брянском районе произошла авария. 46-летний водитель за рулём Jeep Grand Cherokee врезался в двигавшийся впереди трактор. 27-летняя пассажирка легковушки погибла на месте, а 31-летний пассажир умер в больницу. Водитель получил травмы,
18.04.2024 16:54
Брянский эксперт Сергей Горелов поздравил жителей со столетием флага СССР
18 апреля 1924 года Центральный исполнительный комитет СССР утвердил декретом флаг Союза Советских Социалистических Республик –  красный прямоугольный с отношением длины к ширине как 2:1 с золотыми серпом и молотом в левом верхнем углу и красной пятиконечной звездой. В этом году ему исполнилось 100 лет, напомнил участник «Экспертного клуба» Брянской области Сергей Горелов. «С юбилеем
18.04.2024 16:29
Президент России наградил троих брянцев за спасении людей
Президент России Владимир Путин наградил медалями троих брянцев за спасении людей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.  Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В документе отмечены отмечены стропальщик службы технического обеспечения Брянского горводоканала Григорий Володин, машинист экскаватора Дорожного управления Брянска Николай Илюшкин и машинист крана Брянского водоканала
18.04.2024 15:31
Бывшего начальник подразделения РЖД из Брянска обвиняют в получении взятки
Бывший начальник подразделения РЖД из Брянска предстанет перед судом по обвинению в получении более миллиона рублей проведение работ без договора. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.  Брянский суд рассмотрит уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере. В преступлении обвиняют 48-летнего бывшего начальника Брянской дистанции электроснабжения филиала ОАО «РЖД».  Следователи выяснили, что в
18.04.2024 14:35
Более 900 пожаров произошло в Брянске в прошлом году
Более 900 пожаров, в которых погибли 11 человек, произошло в Брянске в прошлом году. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.  В Брянской городской администрации подвели итоги пожароопасного сезона 2023 года. Так, в городе произошло 918 пожаров. В 709 случаях горела трава или мусора.  На пожарах погибли 11 и пострадали 22 человека. В 2022 году смертей