Банк УРАЛСИБ расширяет продуктовую линейку и предлагает клиентам – физическим лицам новую программу на покупку автомобилей премиальных брендов.
Программа распространяется на автомобили следующих марок: Aston Martin, Audi, Aurus, Bentley, BMW, Chevrolet, Ferrari, Jaguar, Lamborghini, Land Rover, Lexus, Maserati, Mercedes-Benz, Porsche, Rolls-Royce.
В рамках программы кредит можно получить как на новые, так и на автомобили с пробегом. Максимальная сумма кредита составляет 15 000 000 рублей для новых автомобилей и 13 000 000 рублей для автомобилей с пробегом. Минимальная сумма кредита на новые автомобили составляет 5 000 001 рублей, на автомобили с пробегом –3 000 001 рублей. Срок кредита составляет от 1 года до 5 лет.
Минимальный первоначальный взнос – 30% от стоимости автомобиля. При первоначальном взносе менее 50% от стоимости автомобиля или в случае, если заемщик не является зарплатным клиентом Банка УРАЛСИБ, необходимо предоставить в Банк документы, подтверждающие доход и занятость.
Процентные ставки по программе зависят от наличия договора страхования предмета залога или договора страхования жизни, оформляемые по желанию заемщика. Минимальная процентная ставка по программе составляет 9,5% годовых в рублях с оформлением договора страхования жизни и здоровья заемщика и договора страхования предмета залога.
Программа кредитования на покупку автомобилей премиальных брендов предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет на дату окончания срока кредитования, наличие постоянной регистрации на территории РФ, стаж работы на последнем месте не менее 3 месяцев. Максимальная ставка по кредиту в рамках тарифного плана «Премиум» составляет 14,5%. Дополнительные возможные расходы: страховая премия по договору страхования жизни, страхования премия по договору страхования предмета залога.
Ознакомиться с полными условиями программ автокредитования и подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
11.03.2025 18:32
Кражу золотого кольца раскрыли стражи порядка в Брянске
Подозреваемого в краже золотого кольца задержали стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился 36-летний житель Фокинского района Брянска. У мужчины пропало золотое кольцо, стоимостью 12 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска восстановили картину преступления.Несколько дней назад потерпевший распивал спиртное в гостях у знакомого в компании еще нескольких приятелей. По
11.03.2025 17:35
Жительница Клетни отметила 100-летний юбилей
Жительница Клетни Мария Тихоновна Капустина отметила 100-летний юбилей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента. В Клетне Мария Тихоновна Капустина отметила 100-летие со дня рождения. Ей передали поздравление с юбилеем Президент России Владимир Путин и губернатор Александр Богомаз. Мария Тихоновна родилась в деревне Стефановка. В годы Великой Отечественной войны женщина была угнана немцами на
11.03.2025 16:35
Забившего до смерти приятеля брянца ждёт суд
Жителя Почепского района, обвиняемого в причинении смертельных травм знакомому, ждёт суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суд Почепского района рассмотрит уголовное дело о причинении смертельных травм мужчине. Приговор выслушал 44-летний житель района. По версии следствия, 14 декабря 2024 года мужчина был в гостях у знакомого. Он жестоко избил хозяина жилья. Причиной конфликта стали
11.03.2025 15:52
Пожар потушили спасатели в брянском лесу
Пожар потушили спасатели в лесу в Почепском районе. Об этом сообщили в региональном МЧС. 11 марта в спасательное ведомствоа поступила информация о пожаре в Почепском районе. На территории Выгоничского лесничества загорелась лесная подстилка. Прибывшие на вызов спасатели потушили возгорание. Угроза распространения огня на населённые пункты отсутствовала. Причину пожара устанавливают эксперты.
11.03.2025 15:33
Одиннадцать коллективов Брянска носят почётное звание
Одиннадцать коллективов Брянска носят почётное звание «Образцовый». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На совещании в Брянской городской администрации обсудили работу детских школ искусств и творческих коллективов. О ситуации в этом направлении рассказала исполняющая обязанности начальника городского управления культуры Людмила Кучерова. В Брянске работают восемь детских школ искусств. В прошлом году там обучались почти
11.03.2025 14:26
Брянские легкоатлеты завоевали «золото» всероссийского турнира
Брянские легкоатлеты завоевали два «золота» всероссийского турнира. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Брянске прошли соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера РСФСР и СССР Вячеслава Самотёсовa. Участвовали в них спортсмены из разных регионов. В церемонии открытия гостей и спортсменов приветствовали супруга Вячеслава Дмитриевича – легенда Брянской легкой атлетики