Банк УРАЛСИБ совместно с СК УРАЛСИБ Страхование запускает акцию «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

13 февраля 12:07 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ совместно с СК УРАЛСИБ Страхование запускает акцию «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

Банк УРАЛСИБ и СК УРАЛСИБ Страхование запускают акцию «Лови момент с УРАЛСИБОМ». Акция позволяет приобрести со скидкой в любом офисе Банка УРАЛСИБ два быстрополиса СК УРАЛСИБ Страхование «Благополучная семья» и «Уютный дом». Скидка на каждый полис составляет 30%.

 

Акция действует два дня – 13 и 14 февраля 2020 года. Стоимость каждого полиса составит 4900 рублей (вместо 7000 рублей).

 

Быстрополис «Благополучная семья» – это готовое страховое решение для защиты семьи. Полис предусматривает получение выплаты в результате несчастного случая. В рамках страховой программы можно застраховать сразу всю семью полностью (ближайшие родственники, супруги, дети). Страховая защита действует по всему миру в режиме 24/7. Программа распространяется на взрослых и детей в возрасте от 1 года до 70 лет включительно. Полис включает 14 видов спорта на любительском уровне, а также подходит для занятий в школе и секциях. Срок страхования – 1 год. Лимит страховой защиты – до 900 тысяч рублей. Страховые выплаты осуществляются в течение 10 рабочих дней после принятия решения о выплате.

 

Быстрополис «Уютный дом» – готовое страховое решение для защиты имущества. Полис дает возможность застраховать дом, квартиру или апартаменты, включая домашнее имущество. Также владелец полиса может застраховать свою ответственность за причинение ущерба соседям. В программу включены следующие риски: пожар, залив, кражи, вандализм, гражданская ответственность. Полис оформляется без осмотра и описи имущества. Срок действия полиса – 1 год. Лимит страховой защиты составляет 900 тысяч рублей.

 

Для приобретения сертификата необходимо обратиться в любое отделение Банка УРАЛСИБ 13 и 14 февраля 2020 года.

 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» выступает агентом ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ», и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.

  

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 563 банкомата, 528 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

 

ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» (лицензии на осуществление страхования СИ № 0667 от 22.01.2018, СЛ № 0667 от 22.01.2018, ПС № 0667 от 15.02.2018, выданы Банком России без ограничения срока действия) – универсальная страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам. Стратегия компании сфокусирована на развитии партнерских и онлайн-продажах. Имеет рейтинг надежности от «Эксперт РА» на уровне RuBB+, а также наивысший рейтинг качества финансовых услуг от аналитического агентства «БизнесДром».

 

Читайте также


Новости регионов


06.02.2026 13:32
Семь улиц отремонтируют в Советском районе Брянска
Семь улиц отремонтируют в Советском районе Брянска в 2026 году. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В перечень объектов капитального ремонта в Советском районе Брянска в 2026 году вошли семь дороги. Магистрали обновят на улицах Бондаренко, Спартаковской, Советской ( от пер. Трудового до улицы Крахмалева), Красноармейской (от проспекта Станке Димитрова до ул. Октябрьской), Калинина
06.02.2026 12:51
Брянские футболистки заняли второе место зонального этапа Всероссийских соревнований
Брянские футболистки заняли второе место зонального этапа Всероссийских соревнований. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    Накануне в Калуге завершился зональный этап Всероссийских соревнований по футзалу среди девушек до 14 лет. В финале встретились команды из Калужской Орловской, Тульской и Брянской областей. Честь Брянской области отстаивали воспитанницы футбольной Академии городского спортивного комбината
06.02.2026 12:30
Мужчина пострадал при нападении дронов на посёлок Белая Берёзка
Мужчина пострадал при нападении дронов на посёлок Белая Берёзка. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Утром 6 февраля ВСУ атаковали Трубчевский район. FPV–дроны напали на посёлок Белая Берёзка.  При взрыве повреждены частный жилой дом и легковой автомобиль. Осколочные ранения получил мужчина. Пострадавшего госпитализировали.  «Желаю пострадавшему скорейшего выздоровления! Работают оперативные и
06.02.2026 12:16
Уголовное дело в отношении застройщика ЖК в посёлке Мичуринский рассмотрит суд
Уголовное дело в отношении застройщика ЖК в посёлке Мичуринский рассмотрит суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Советский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о мошенничество в особо крупном размере. Обвинительное заключение в отношении застройщика утвердил прокурор региона Владимир Мосин. По версии следователей, с июля 2021 года по июнь 2025 года директор московской
06.02.2026 11:25
Полицейские за один день раскрыли кражу одежды из магазина в Брянске
Полицейские за один день раскрыли кражу одежды из магазина в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратились сотрудники магазина одежды, расположенного в Советском районе Брянска. На камеры видеонаблюдения попал момент кражи товаров на более чем 26 тысяч рублей. Посетитель зашёл в примерочную с пятью вещами и вскоре покинул её с пустыми
06.02.2026 10:58
Мост в Почепе отремонтировали по нацпроекту в минувшем году
Мост через реку Судость в городе Почепе отремонтировали по нацпроекту в минувшем году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В минувшем году в городе Почеп обновили важный объект. Мост через реку Судость был построен более 60 лет назад и находился в аварийном состоянии. Подрядчик на первом этапе построил временную переправу, что сохранить транспортную