В Смоленске побеспокоились о том, чтобы к 8 Марта представители мужской половины человечества не только не забыли купить для прекрасных дам букет цветов, а заранее ознакомились со списком адресов, где продается подобная продукция.
Купить весенние цветы можно с 5 по 8 марта в следующих местах: Багратиона, напротив магазина «Эльдорадо» у трамвайного кольца; Октябрьской Революции у домов № 13 и 22; Крупской, возле магазина «Белые ночи»;
площадь Победы, на остановке трамвая «Кинотеатр «Октябрь»; Петра Алексеева, у дома № 2/37; Николаева, у дома № 16; Кирова, у дома № 19;
Рыленкова, у дома № 35; 25 Сентября, у дома № 44; микрорайон Южный, у дома № 27; Кутузова, за магазином «Перекрёсток»; Лавочкина, между домами № 52 и 54; Кашена, у дома № 1.
Однако следует не забывать, что не все представительницы прекрасной половины человечества любят срезанные цветы, есть те, кому нравятся в горшочках, это долговечно и выгодно. Кроме этого, есть такие дамы, которые вообще предпочитают только полезные подарки, а цветы считают пустой тратой денег. Поэтому при выборе подарка необходимо учитывать интересы и предпочтения своей избранницы.
12.09.2025 13:34
Суд оштрафовал жителя Гордеевки за фальшивые водительские права
Суд оштрафовал жителя Гордеевки за фальшивые водительские права, купленные в интернете. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суд рассмотрел уголовное дело о использовании заведомо поддельного удостоверения. На скамье подсудимых оказался житель Гордеевки. В октябре 2024 года мужчина в интернете заказал поддельное водительское удостоверение на свое имя. Он заплатил за него почти 60 тысяч рублей.
12.09.2025 12:33
Брянцы завоевали три медали всероссийской Спартакиады слабовидящих спортсменов
Брянцы завоевали три медали всероссийской Спартакиады среди слабовидящих спортсменов. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Раменское Московской области прошла II Всероссийская летняя Спартакиада среди слабовидящих спортсменов. Участие в соревнованиях принял команда Брянской области. В личном зачëте в шашках первое место занял Александр Голоян. В шахматах серебряную награду завоевал Иван
12.09.2025 11:47
Специалист из Брянска возглавила роддом в Обнинске
Специалист по эстетический гинекологии из Брянска Кира Шуклова стала заведующей роддома в Обнинске. Кира Шуклова — медийная личность. Она ведёт роды высокого риска. К эксперту области эстетической гинекологии и послеродового восстановления пациенты приезжают со всей страны. Задача нового руководителя — увеличить количество родов в Обнинске.
12.09.2025 11:23
Суд в Дятьково вынес приговор по делу о покушении на убийство 27-летней давности
Суд в Дятьково вынес приговор по делу о покушении на убийство 27-летней давности. Об этом рассказали в реальной прокуратуре. Дятьковский городской суд вынес приговор по уголовному делу о попытке убийства 27-летней давности. На скамье подсудимых оказался 58-летний иностранный гражданин. В январе 1998 года мужчина приехал в Дятьково для совершения заказного убийства 31-летнего жителя города.
12.09.2025 10:30
Брянец получил условное наказание за изготовление более сотни патронов
Брянец получил условное лишение свободы за незаконное хранение пороха и изготовление более сотни патронов. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд рассмотрел уголовное дело о незаконном хранение взрывчатых веществ и изготовлении боеприпасов. На скамье подсудимых оказался 54-летний житель Клетнянского район. Фигурант купил и хранил бездымный и дымный порох. После утраты права на владение
12.09.2025 09:35
В Брянске открыли тысячную в стране спортплощадку
В Брянске открыли тысячную в стране спортплощадку в рамках благотворительного проекта «Поколение «Спортмастер». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Накануне у Дворца единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске прошла церемония открытия новой спортивной площадки. Она стала тысячной в России в рамках благотворительного проекта «Поколение «Спортмастер». В мероприятии приняли участие губернатор Брянской области Александр