Два смолянина подозреваются в угрозах убийством

Смоленские полицейские возбудили два уголовных дела по фактам угроз убийством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Смоленской области.
В первом случае между потерпевшей и ее сожителем произошел конфликт. Сожители распивали алкоголь, а затем начали ссориться. Теперь местный житель подозревается в угрозах убийством с использованием ножа.
Второй случай произошел между мужчиной и матерью его сожительницы. Бытовая ссора привела к обращению в полицию. 34-летний житель Смоленска подозревается в том, что достал нож и угрожал женщине убийством.
Похожий случай произошел в Духовщинском районе. Между соседями произошел конфликт, и нетрезвый сосед, по версии следствия, достал нож и начал угрожать соседям убийством.
Читайте также
Новости регионов
Кражу водки и лодки раскрыли полицейские в Жуковском районе
Кражу водки и лодки раскрыли полицейские в Жуковском районе. Об этом сообщили в региональном УМВД. Брянские следователи направили в суд необычное уголовное дело о нескольких кражах, совершённых за сутки. В преступлениях подозревают 49-летнего жителя Суражского района. На протяжении пяти лет фигурант неоднократно сидел в тюрьме за совершение преступлений. После очередного освобождения он продержался почти
Дошкольники и школьники Дятьково сдали нормативы ГТО
Дошкольники и школьники Дятьково сдали нормативы ГТО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Дятьково прошёл День всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Центр тестирования Дятьковского района пришли жители, желающие попробовать силы в выполнении нормативов. Первыми в спортивном мероприятии участвовали около 70 воспитанников детских садов. Затем нормативы
Семинар по тхэквондо прошёл в Брянске
Семинар по тхэквондо для спортсменов и тренеров прошёл в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Брянске прошёл учебно-тренировочный семинар по тхэквондо. Участие в нём приняли тренеры и юные спортсмены. На семинаре обсудили правила подготовки к всероссийскими соревнованиями. Для спортсменов тренеры подготовили общие и спарринговые тренировки. Также юные участники поучаствовали
Брянская девятиклассница победила во всероссийском конкурсе «Педагогика: Век новых Возможностей»
Брянская девятиклассница победила во всероссийском конкурсе «Педагогика: Век новых возможностей». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Фонд Гуманитарных Проектов в рамках реализации Единой модели профориентации подвёл итоги конкурсного отбора на участие в тематической смене «Педагогика: Век новых Возможностей». Участие в нём приняли более четырехсот школьников из 72 регионов в рамках профориентационного
Пенсионера ищут волонтёры и полиция в Жирятинском районе
73-летнего пенсионера ищут волонтёры и полиция в Жирятинском районе. Ориентировку распространили в поисковом отряде «Лиза Алерт». В Брянской области пропал житель Жирятинского района Александр Егорович Каукин. 73-летний мужчина ушёл из дома 13 октября. Больше на связь с родными он не вышел. Пенсионер страдает потерей памяти и нуждается в помощи медиков. К поискам присоединились полицейские
Брянца подозревают в распространении порнографических материалов в интернете
41-летнего брянца подозревают в распространении порнографических материалов в интернете. Об этом сообщили в региональном УМВД. Сотрудники специализированного оперативного подразделения полиции выявили факты нарушения закона 41-летним жителем Брянского района. Правоохранители выяснили, что два месяца мужчина на странице в социальной сети размещал материалы порнографического характера. Следователи возбудили уголовное дело.