Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

04 августа 12:41 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»,  пять ее  победителей получили от Банка денежные призы в размере 200 000 рублей.

Акция проходила с 9 июня по 15 июля 2020 года в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Краснодаре. Всего за время проведения акции в ней приняло участие 210 предприятий – субъектов малого и среднего предпринимательства. Участникам нужно было отметить свой бизнес на карте, расположенной на лендинг-странице проекта и написать короткий рассказ, почему именно их бизнесу важно получить поддержку от УРАЛСИБа. Победителей в каждом городе определяли путем «народного голосования» – ими стали те, чьи истории набрали наибольшее количество голосов (лайков). Всего за за участников акции было отдано 763 166 голосов. По итогам голосования определено пять победителей: по одному в каждом регионе участия, и один дополнительный приз от Банка УРАЛСИБ – наиболее активному участнику акции. Общий призовой фонд составил 1 000 000 рублей.

Помимо денежного приза, победители получат очную консультацию от эксперта по эффективным коммуникациям и переговорам «Университета Бизнеса УРАЛСИБ» Кристины Петрухновой.

Список победителей:

  • Москва, Колесник Марина Анатольевна, компания Детский досуговый центр «АкадемГородок»;
  • Санкт-Петербург, Пятунин Игорь Владиславович, предприятие по производству стульев Ergo-rf-первый здоровьесберегающий;
  • Краснодар, Выголов Игорь Олегович, Клуб виртуальной реальности VIRus;
  • Уфа, Закиров Динар Гулемович, ООО «Картридж» – сервис для предоставления удаленной работы в 1С бухгалтерии,

Дополнительный приз – г. Санкт-Петербург, Гусева Юлия Игоревна, интернет-магазин «Марсик и друзья»  – платформа помощи приютам для бездомных животных на базе зоомагазина.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«B» Standard&Poors и «BMoodys Investors Servi  ce, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 561 банкомат, 525 платежных терминалов.

 Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


28.09.2023 14:29
Более 15 тысяч брянских школьников поучаствовали в олимпиаде по ПДД
Более 15 тысяч школьников Брянской области поучаствовали в онлайн-олимпиаде по дорожной грамотности. Об этом рассказали в региональном департаменте образования и науки Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги» проходит на платформе Учи.ру четвертый год подряд. Знания правил дорожного движения там могут проверить школьники с 1 по 9 классы. В первую неделю в олимпиаде участвовали 15657 ребят из Брянской
28.09.2023 13:30
Девушка под видом медика ограбила пенсионерку в селе Ярцево
18-летнюю, подозревают в краже 80 тысяч рублей у пожилой женщины в селе Ярцево, задержали сотрудники полиции. Об этом сообщили в региональном УМВД.  В полицию обратилась 68-летняя жительница села Ярцево Стародубского района. К ней пришли две женщины и представились медработниками. Пока одна из них расспрашивала потерпевшую о здоровье, а вторая осматривала жилье якобы для уточнения условий
28.09.2023 12:33
К зимней уборке готовят 130 единиц дорожной техники в Брянске
К зимней уборке улиц дорожники Брянска готовят 130 единиц техники. Об этом сообщили в городской администрации.   Сотрудники дорожного управления Брянска готовятся к зимней уборке. Они ремонтируют и переоборудуют технику.  Со снегом и льдом на улицах будут бороться 130 машин: КДМ,  автогрейдеры, лаповые погрузчики, тракторы со снегоочистительным оборудованием и самосвалы.  Для обработки городских улиц дорожники закупили
28.09.2023 11:29
Брянец предстанет перед судом за публикацию интимных фото в интернете
42-летнего брянца ждет суд за публикацию интимных фото знакомой в Сети. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.  Брянские следователи направили в суд уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни. По версии правоохранителей, 42-летний житель областного центра с июля по ноябрь 2022 года в соцсетях и в Сети размести фото интимного содержания своей 40-летней знакомой.
28.09.2023 10:43
Брянские эксперты поддержали мобилизацию научного потенциала в стране
Участники «Экспертного клуба» Брянской области обсудили перспективы мобилизации научного потенциала в России.  Президент России  Владимир Путин встретился с ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы Алексеем Комиссаровым. Глава страны подчеркнул важность привлечения научных сотрудников к решению актуальных задач страны. Участники «Экспертного клуба» из Брянской области обсудили перспективы такой  мобилизации ученых.  Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин
28.09.2023 09:22
Бойцам брянского батальона «Пересвет» передали автомобиль
Гуманитарную помощь доставил вице-мэр Брянска Сергей Антошин бойцам брянского батальона «Пересвет». Об этом сообщили в оперштабе Брянской области со ссылкой на телеграм-канал Readovka. В зону спецоперации из Брянской области прибыла очередная партия гуманитарной помощи. В Луганск доставили три тысячи тонн картошки для мирных жителей. Первый заммэра  Сергей Антошин также приехал в 51-ый брянский разведбатальон «Пересвет».