Банк УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Страхование» запустили акцию «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

25 сентября 11:24 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Страхование» запустили акцию «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

Банк УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Страхование» запустили акцию «Лови момент с УРАЛСИБОМ».  Акция позволяет приобрести со скидкой в любом офисе Банка УРАЛСИБ два быстрополиса СК «УРАЛСИБ Страхование» – «Благополучная семья» и «Уютный дом».

Акция действует два дня – 24 и 25 сентября 2020 года. Скидка на каждый полис составляет 30%. Стоимость каждого полиса – 4900 рублей (вместо 7000 рублей).

Быстрополис «Благополучная семья» – это готовое страховое решение для защиты семьи. Полис предусматривает получение выплаты в результате несчастного случая. В рамках страховой программы можно застраховать сразу всю семью полностью (супруги, дети). Страховая защита действует по всему миру в режиме 24/7. Программа распространяется на взрослых и детей в возрасте от 1 года до 70 лет включительно. Полис включает 14 видов спорта на любительском уровне, а также подходит для занятий в школе и секциях. Срок страхования – 1 год. Лимит страховой защиты – до 900 тысяч рублей. Страховые выплаты осуществляются в течение 10 рабочих дней после принятия решения о выплате.

Быстрополис «Уютный дом» – это готовое страховое решение с возможностью застраховать дом, квартиру или апартаменты с домашним имуществом, а также застраховать свою ответственность за причинение ущерба соседям. Программа включает в себя покрытие ущерба от пожара, залива, кражи, вандализма, а также в рамках гражданской ответственности. Полис оформляется без осмотра и описи имущества. Срок действия полиса – 1 год. Лимит страховой защиты – до 900 тысяч рублей.

Для приобретения полиса необходимо обратиться в любое отделение ПАО «БАНК УРАЛСИБ»  24 и 25 сентября 2020 года.

 Страховая программа предлагается партнером Банка – ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ». Лицензии БАНКА РОССИИ  СИ № 0667 от 22.01.2018 г., СЛ № 0667 от 22.01.2018 г., ПС № 0667 от 15.02.2018 г. . Адрес: 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп.1. С информацией о деятельности страховщика можно ознакомиться на сайте страховщика www.uralsibins.ru. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«B» Standard&Poors и «BMoodys Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 536 банкоматов, 522 платежных терминала.

 Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


08.05.2025 15:51
Брянец пострадал при атаке дронов-камикадзе
Житель брянского села получил травмы при атаке дронов-камикадзе. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.     8 мая дроны-камикадзе напали на село Каменский Хутор Климовского района. Осколочные ранения получил мужчина. Его оперативно доставили в больницу. Ему оказали медицинскую помощь. «Уважаемые жители, вновь призываю вас к осторожности! Враг беспощаден и подло атакует
08.05.2025 14:34
Брянские футболисты выиграли «Весенний Кубок Казани»
Брянские футболисты выиграли «Весенний Кубок Казани». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В Казани прошёл сероссийский турнир по футболу «Весенний Кубок Казани-2025». Участие в нём приняли команды мальчиков 10-12 лет спортивной школы «Динамо-Брянск». Динамовцы 2014 года рождения в финале встретились с командой из Йошкар Олы. Матч закончился со счётом 2:1. Победу
08.05.2025 13:40
Руководитель Советского района Брянска поздравил ветерана с 80-летием Победы
Руководитель Советского района Брянска поздравил ветерана Палину Алексеевну Сергееву с 80-летием Победы. Об этом сообщили в горадминистрации. На двери подъезда пятиэтажки по проспекту Ленина табличка «Здесь живет участник Великой Отечественной войны Палина Алексеевна Сергеева». Накануне 9 мая по этому адресу пришли руководитель Советской районной администрации Денис Семенов, депутаты Брянского горсовета и партии «Единая Россия». Гости
07.05.2025 18:15
В сквере Карла Маркса в Брянске депутаты и студенты посадили туи
В сквере Карла Маркса в Брянске депутаты и студенты посадили туи. Об этом сообщили в городской администрации.   В областном центре продолжается экологическая акция «Брянск зеленый». Накануне она прошла в сквере Карла Маркса в Советском районе. Участие в акции приняли представители федерации профсоюзов Брянской области, чиновники, депутаты облдумы, представители ассоциации «Фермеры Брянщины» и студенты Брянского
07.05.2025 17:33
Более 10 километров трассы Погар-Стародуб ремонтируют по нацпроекту
Более 10 километров трассы Погар-Стародуб ремонтируют по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   В план ремонта национальному проекту «Инфраструктура для жизни» вошла трасса в Погар-Стародуб в Погарском районе и Стародубском муниципальном округе. Подрядная организация ООО «Брянскагропромдорстрой» приводит в порядок свыше 10 километров трассы. Работы начались еще в 2024 году по национальному проекту
07.05.2025 17:31
Время добрых дел: в преддверии Дня Победы беженцы получили поддержку
Накануне праздника 9 мая жители приграничных территорий Курской и Брянской областей, временно размещенные в ПВР, получили необходимую поддержку. По инициативе регионального отделения Российского Красного Креста и брянского предпринимателя и общественного деятеля Дмитрия Корнилова была организована адресная помощь — каждому из беженцев вручили комплект новой одежды. «Быть частью Российского Красного Креста — это не только честь,