В Смоленске из-за ярмарки ограничат движение автомобилей

26 сентября 10:13 Авто
В Смоленске из-за ярмарки ограничат движение автомобилей

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Смоленске 30 сентября, в связи с этим мероприятием с половины седьмого утра и до пяти часов вечера будет прекращено движение транспорта по нескольким улицам, об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Речь идет об улицах Кутузова (от дома №1 до дома №11), Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандии-Неман), 25 Сентября (от улицы Рыленкова до улицы Попова).

В это время автобусы под номерами № 6н, 7, 9, 9н, 21н, 22, 32н, 46н будут курсировать по улицам Губенко, Генерала Лукина.

Маршрут № 16н пойдет по проспекту Строителей, улице Рыленкова (в обратном направлении), транспорт № 35, 58н закурсирует по улице Рыленкова, проспекту Строителей (в прямом направлении).

Автобусы № 26н, 37н, 38, 38н, 44н, 57 будут ходить по Багратиона, Академика Петрова.

Сама ярмарка начнется в девять часов утра. Мероприятие пройдет в трех районах Смоленска: в Заднепровском районе  – улица Кутузова (от дома 1 до дома 11); Промышленном – улица 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова); Ленинском районе – улица Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман).

На ярмарке смоляне смогут купить мясную, молочную и овощную продукцию.

 

Читайте также


Новости регионов


22.10.2026 10:46
Суд расторг фиктивный брак жительницы Трубчевского района с участников СВО
Суд расторг фиктивный брак жительницы Трубчевского района с участников СВО. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    В надзорное ведомство Брянской области обратился родственник участника специальной военной операции. В 2025 году военнослужащий находился в отпуске.  41-летняя жительница Трубчевского района заключила с ним брак без намерения создать семью. Вместе супруги совместно не проживали, общего хозяйства не
22.10.2026 10:21
В медвытрезвителе Брянска в 2026 году побывали 428 человек
В медвытрезвителе Брянска в 2026 году побывали 428 человек. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На оперативном совещании при главе Брянской городской администрации Александре Макарове обсудили работу Центра оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения. Директор Олег Алексеев рассказал, что за девять месяцев 2026 года услугами вытрезвителя воспользовались 428 человек.
22.10.2026 09:43
Почётные грамоты от главы и мэра Брянска получили два ветерана спорта
Почётные грамоты от главы и мэра Брянска получили два ветерана спорта. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.    20 октября заместитель главы Брянской городской администрации Александр Гаврилов встретился с заслуженным ветеранам спорта Муратом Тимиргалеевым и Валерием Аксёновым. В 2026 году брянским тренерам исполнилось по 80 лет. «Вы внесли большой вклад в развитие спорта в нашем
22.10.2026 09:05
Два человека погибли в ДТП в Почепском районе накануне
Два человека погибли при столкновении  Audi и «Урала» в Почепском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Вечером 21 октября на 98-м километре трассы А-240 в Почепском районе произошла авария. 20-летний парень за автомобиля Audi 80 врезался в впереди движущейся впереди грузовик «Урал». Молодой водитель иномарки его 22-летний пассажир от полученных травм умерли на
22.10.2026 08:47
Президент России наградил двоих брянцев за заслуги в области средств массовой информации
Президент России наградил двоих брянцев за заслуги в области средств массовой информации. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Президент Российской Федерации Владимир Путин на прошлой неделе подписал указ о вручении государственных наград. За заслуги в области средств массовой информации, связи и массовых коммуникаций, а также многолетнюю добросовестную работу директор филиала Брянского радиотелевизионного передающего
22.10.2026 08:20
Брянские каратисты завоевали девять наград на чемпионате в Калуге
Брянские каратисты завоевали девять наград на чемпионате в Калуге. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    19 октября состоялось первенство и чемпионат Калужской области по каратэ. Во Дворце спорта «Центральный» в Калуге собрались 250 участников. Брянск представили воспитанники спортшколы «Олимп». Золотые медали завоевали Ксения Сагдиева и Андрей Сыпченко. Серебряным призёром стал Илья Зверев. Третье место