В сети появилось видео «ямочного» ремонта в Вязьме

13 марта 13:56 Общество
В сети появилось видео «ямочного» ремонта в Вязьме

«Инновационный» ремонт дороги провели ярцевские дорожники в Вязьме – сообщила группа «Признания Вязьмы» в соцсети 12 марта.

Очевидцы успели запечатлеть на видео «новые» технологии укладки асфальта в лужи. Известно, что работы проводила подрядная организация «ДЭП-3№ из Ярцева.

В итоге представители вяземской администрации написали претензию на подрядчика и отказались платить за выполненную работу.

Следует заметить, что контракт с дорожной организацией заключили зимой 2018 года.

В сети возмущенные вязьмичи обсудили ситуацию.

«Они совсем …?! Сами по этим дорогам, что, не ездят?! Госпожа Демидова на самолете летает что ли?», — прокомментировала  местная жительница Людмила Лукина.

«Видел этот чудо-ремонт, жесть просто, и честно, так стало обидно за наш родной город и самое интересное – была сухая морозная погода, пожалуйста, делай ямки, ан нет, ждут грязи и воды!!! — поделился Сергей Соловьев.

Читайте также


Новости регионов


05.05.2026 17:30
Грузовик сгорел в Брянске на проспекте Московском ночью
Грузовик сгорел в Брянске на проспекте Московском ночью. Об этом сообщили в региональном МЧС.    В ночь с 4 на 5 мая в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Фокинском районе города Брянска. На проспекте Московский загорелся грузовой автомобиль.  Две единицы пожарной техники прибыли на вызов. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание.  Огонь
05.05.2026 16:30
Две жительницы Брянска поверили лжесотрудникам соцслужбы
Две жительницы Брянска поверили лжесотрудникам соцслужбы на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе в полицию обратилась пожилая жительница Советского района Брянска. Женщине позвонил якобы работник социальной службы и проинформировал о якобы положенной крупной выплате. Пенсионерка во время беседы неосмотрительно предоставила доступ злоумышленнику к своему банковскому счету. Мошенники списали оттуда
05.05.2026 15:27
Отопительный сезон в Брянске завершится в среду
Отопительный сезон в Брянске завершится в среду. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Глава Брянской городской администрации Александр Макаров подписал постановление об окончании отопительного сезона. Это связано с среднесуточной температуры наружного воздуха выше восьми градусов Цельсия в течении пяти дней. Батареи в жилых домах и учреждениях отключат в среду, 6 мая.
05.05.2026 14:41
Брянцы выступили на международных соревнованиях по единоборству «Кобудо»
Брянцы выступили на международных соревнованиях по восточному боевому единоборству «Кобудо». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.     1 мая в Академии спорта «Динамо» в Москве прошли чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству федерации Кобудзюцу. В дисциплине «Кобудо» выступили свыше 2000 человек из 30 стран,. Регион представили восемь воспитанников спортивной школы
05.05.2026 13:45
Женщина упала с мотоцикла на проспекте Московском в Брянске
Женщина упала с мотоцикла на проспекте Московском в Брянске в воскресенье. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД.    Днём 3 мая в районе дома № 83 по проспекту Московскому в городе Брянске произошла авария. 40-летняя женщина не справилась с управлением мотоцикла Honda. Транспорт упал. Водитель получила травмы и попала в больницу. В обстоятельствах дорожно-транспортного
05.05.2026 13:20
Сотрудник теробороны погиб при ударе FPV–дронов на Стародубский округ
Сотрудник теробороны погиб при ударе FPV–дронов на Стародубский округ. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Днём 5 мая ВСУ напали на Стародубский муниципальный округ. FPV – дроны напали на село Алейниково. При выполнении боевых задач по защите мирных жителей погиб сотрудник теробороны СГУП «ЦСН» Защита». «Выражаю глубокие соболезнования семье погибшего.