В Десногорске отдых в кальянной обернулся дракой между посетителями

17 января 17:31 Лента новостей
В Десногорске отдых в кальянной обернулся дракой между посетителями

22-летний молодой человек из Десногорска стал фигурантом уголовного дела после драки в местной кальянной.

С заявлением в полицию обратился 28-летний гражданин. По словам потерпевшего накануне он отдыхал в кальянной, где у него произошел конфликт с сидящим за соседним столиком молодым человеком.

Ссора обернулась потасовкой, в результате которой его несколько раз ударили по лицу. Пострадавшему потребовалась скорая помощь.

Подозреваемым оказался неработающий 22-летний местный житель. В отделе полиции молодой человек сознался в содеянном. В отношении его завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также


Новости регионов


18.04.2026 10:54
Брянская дзюдоистка выиграла Fonbet Первенство России в Нальчике
Брянская дзюдоистка выиграла Fonbet Первенство России в Нальчике. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   17 апреля в городе Нальчик стартовало Fonbet Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. На татами спортивного комплекса «Гладиатор» вышли 337 юношей и 207 девушек из 60 регионов страны. В весовой категории до 52 кг
18.04.2026 10:42
23 беспилотника сбили военные ночью над Брянщиной
23 беспилотника сбили военные минувшей ночью над Брянщиной. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   В ночь с 17 на 18 апреля Брянская область подверглась атакам ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 23 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск»
17.04.2026 18:08
Жительница Брянска получила условное наказание за организацию наркопритона
Жительница Брянска получила условное наказание за организацию наркопритона. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суд Володарского района города Брянска вынес приговор по уголовному делу о предоставлении помещения для потребления наркотических средств. На скамье подсудимых оказалась 40-летняя жительница областного центра.  С 10 по 27 октября 2025 года женщина систематически приглашала в свою квартиру наркозависимых граждан.
17.04.2026 17:37
Гран-При и восемь дипломов лауреата I степени завоевал брянский ансамбль в Сочи
Гран-При и восемь дипломов лауреата I степени завоевал брянский ансамбль в Сочи. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.    В городе Сочи прошла международная национальная Премия в области народного танца и фольклора «Народные истоки». На конкурсе выступили юные таланты фольклорной студии «Семеюшка» Брянского областного методического центра «Народное творчество». Гран-При и восемь дипломов лауреата I
17.04.2026 16:33
Брянский суд отправил курьер телефонных мошенников в колонию на три года
Брянский суд отправил курьер телефонных мошенников в колонию на три года. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Володарский районный суд города Брянска рассмотрел уголовное дело о покушении на мошенничество. Приговор выслушал житель Донецкой Народной Республики. В сентябре 2025 года телефонные мошенники позвонили двум пожилым жительницам Брянска. Они убеждали женщин, что деньги с их счетов
17.04.2026 15:34
Брянец стал призёром турнира по настольному теннису в Смоленске
Брянец стал призёром турнира по настольному теннису в Смоленске. об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в Смоленске состоялись всероссийские соревнования по настольному теннису. Турнир посвятили Дню космонавтики. За медали боролись представители 23 регионов.  Брянск представил воспитанник Дворца единоборств имени Артёма Осипенко Сергей Коршунков. В парном разряде он завоевал