Банк УРАЛСИБ предлагает новую дебетовую карту «Прибыль»

Банк УРАЛСИБ предлагает новую дебетовую карту «Прибыль»

Банк УРАЛСИБ предлагает розничным клиентам новую дебетовую карту «Прибыль» с двойной выгодой.

 

Карта «Прибыль» объединяет в себе сразу несколько преимуществ. Она дает возможность получать вознаграждения по программе лояльности «УРАЛСИБ Бонус» – клиенту начисляются баллы из расчета 1 балл = 50 потраченных рублей, которые могут быть обменены на денежные сертификаты предусматривающие максимальный кэшбэк до 3%. Порядок использования сертификатов в рамках программы лояльности указан на сайте www.bonus.uralsib.ru.

 

Кроме того, предусмотрено ежемесячное начисление процентов на остаток средств по карте – от 3 до 6% годовых в зависимости от суммы минимального остатка по карте в течение месяца.

 

Снятие наличных по карте при сумме от 3 тысяч рублей в банкоматах любого банка на территории РФ осуществляется без комиссии.

 

Для бесплатного обслуживания карты «Прибыль» необходимо выполнить одно из условий: совершать покупки на сумму от 1 тысячи рублей или иметь минимальный остаток на счете в размере от 5 тысяч рублей в месяц.

 

Карту «Прибыль» можно открыть в отделениях Банка в следующих городах: Москва, Воскресенск, Дубна, Жуковский, Одинцово, Раменское, Сергиев Посад, Серпухов, Химки, Тверь, Ярославль, Рославль, Смоленск, Тула, Владимир, Гусь-Хрустальный, Ковров, Кольчугино, Петушки, Покров, Рязань, Брянск, Клинцы, Воронеж, Липецк, Орел, Белгород, Старый Оскол, Тамбов, Колпино, Санкт-Петербург, Калининград, Светлый, Петрозаводск, Боровичи, Великий Новгород, Архангельск, Вологда, Череповец, Курган, Златоуст, Магнитогорск, Миасс, Челябинск, Мегион, Нижневартовск, Сургут, Екатеринбург, Надым, Тюмень, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Каневская, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Курганинск, Новороссийск, Сочи, Тимашевск, Туапсе, Волгоград, Ростов-на-Дону, Таганрог.

 

Ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания карты  можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


10.06.2026 18:00
Брянские студенты поучаствовали в форуме ЦФО «Студенческий спецназ»
Брянские студенты поучаствовали в форуме ЦФО «Студенческий спецназ». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    На прошлой неделе в Рязанской области прошёл военно-патриотический форум молодёжи Центрального федерального округа «Студенческий спецназ». Участие в нём приняли 200 участников из 26 регионов, в том числе и из Брянской обалсти.  В течение пяти дней для студентов вузов прошла
10.06.2026 17:23
Следователи устанавливают обстоятельства гибели жителя Брянска
Следователи устанавливают обстоятельства гибели жителя Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.   Вечером 9 июня в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области поступила информация о происшествии на искусственном водоеме «Орлик-1» в Бежицком районе города Брянска. В озере утонул 18-летний житель областного центра. Тело из воды доставали водолазы.  По данному
10.06.2026 16:30
3000 цветов высадили на разворотном кольце у самолёта в Брянске
3000 цветов высадили специалисты дорожного управления на разворотном кольце у самолёта в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Специалисты дорожного управления продолжают украшать Брянск. Накануне 3000 цветов украсили разворотное кольцо у самолёта. А около памятника лётчикам на огромной клумбе ранее высадили агератумы, бархатцы и другие цветы.  Новые цветы также специалисты высадили на разворотном
10.06.2026 15:32
Предпринимательницу из Брасовского района подозревают в невыплате зарплаты
Предпринимательницу из Брасовского района подозревают в невыплате зарплаты. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянские следователи возбудили уголовное дело о невыплате свыше двух месяцев заработной платы. В преступлении подозревают индивидуального предпринимателя из Брасовского района.  По версии следствия, с февраля по июнь 2026 года бизнесмен не выплачивала заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск
10.06.2026 14:30
Водопропускные трубы отремонтировали на трассе Сетолово – Азарово по нацпроекту
Водопропускные трубы отремонтировали на трассе Сетолово – Азарово по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Почепском районе продолжается капитальный ремонт трассы Сетолово – Азарово. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновляет полтора километра дороги. Специалисты отремонтировали водопропускные трубы и укладывают асфальтобетонное покрытие на проезжую часть. Также рабочие обновляют остановочную площадку для автобусов. Затем
10.06.2026 13:47
Факт браконьерства пресекли брянские стражи порядка в Карачевском районе
Факт браконьерства пресекли брянские стражи порядка в Карачевском районе. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Во время рейда в Карачевском районе сотрудники полиции выявили факт незаконной добычи водных биологических ресурсов. На озере в посёлке Тёплое правоохранители задержали мужчину. С помощью двух 50-метровых сетей он ловил рыбу.  Полицейские изъяли у нарушителя 30 кг рыбы различных